Вот такая история...

Coraline

Jones
Конечно, то, что она сделала аборт - это не есть хорошо. Но, во-первых, мы не знаем, как брат Наташе объяснял свои отношения с Олей. Во-вторых, поставьте себя на место Наташи. Вы знаете, что человек, которого вы любите, УЖЕ ждет ребенка от другой женщины. Вы знаете, что его мать всегда была против, и, вероятно, до сих пор против союза, по крайней мере, однажды уже встала на его пути. То есть, возможно, Наташа расценила свои шансы остаться матерью-одиночкой как гораздо большие, нежели у Оли. А, может, просто не захотела становиться на пути у Олиного ребенка, не хотела отнимать у него отца. Или не хотела, чтобы отец ее ребенка метался между их ребенком, и ребенком от другой матери. Вобщем, не все так однозначно.
 

Ванесса

New member
Натаська,оно то может и не однозначно, но по словам автора брат был против того чтоб Наташа избавлялась от ребенка, стало быть он его хотел, а насчет родителй, она с кем собираеться жить ? с родителями или с ним?
И если бы Наташа была так великодушна, то давно бы свалила и не мешла Ольге строить жизнь учитывая, что она глубоко беременнна, автор же сказала не отпускает она его.
Ясное дело, что не все так просто и со строны можно только советы раздавать и рассуждать, а на деле все сложнее.
Но мне эта Наташа не кажиться такой уж безобидной страдалицей, для меня она почемуто получилась отрицательным персонажем в этой истории.
 

Coraline

Jones
Ванесса, Ну а брат что, гаремом собирался жить? :) С двумя женщинами и двумя детьми? :) Да и держит она его - связала, что ли? Если даже ребенок не может перевесить весы в пользу Ольги, и брат все равно с Натальей видится.

Тут не кто прав, кто виноват решать надо, а брату взять, и сделать выбор, а не метаться. Видимо, Наташу любит сильно, а Ольге ребенка сделал, теперь без отца его оставить не хочет. Вы начальный пост перечтите, почему так получилось. После таких историй мне как-то очень близка стала позиция одного человека, который считает, что без любви нечего в постель укладываться. Брат улегся. Получил проблему на всю жизнь.
 

Маланка

New member
Натаська написал(а):
без любви нечего в постель укладываться. Брат улегся. Получил проблему на всю жизнь.

Именно так всё и есть! Ему уже плешь проели этим нареканием.

Натаська написал(а):
Видимо, Наташу любит сильно, а Ольге ребенка сделал, теперь без отца его оставить не хочет.

В этом то и дело.

Ванесса написал(а):
И если бы Наташа была так великодушна, то давно бы свалила и не мешла Ольге строить жизнь учитывая, что она глубоко беременнна, автор же сказала не отпускает она его.

Нет там великодушия, нет там и вселенской любви, какую испытывал или испытывает к ней он. Девушка живёт в своё удовольствие, учится заочно, ни дня не работала, кто-то же должен оплачивать и фитнесс, и косметолога и...(это всё он в сердцах после аборта рассказывал), одного не понимал, чего в жизни человеку не хватало. Я правда однажды не стерпела, сидит на даче с ним и ноет "ну ты же хочешь, чтобы у меня ногтики были красивые, правда" и что-то там ещё и дальше-я же не твоя Оля, ну я и ляпнула-зато сына родит ему именно она!
 

Ванесса

New member
Маланка,молодец, правильно ляпнула, ногтики ей нужны....братик твой явно ослеплен любовью.
 

Влада

Well-known member
После таких историй мне как-то очень близка стала позиция одного человека, который считает, что без любви нечего в постель укладываться. Брат улегся. Получил проблему на всю жизнь.

с другой стороны, если у брата хватит сил и ума остаться человеком, мужчиной, в данной ситуации, будет принимать активное участие в жизни сына-то почему проблема на всю жизнь, наоборот, радость , надежда и опора:):):)
 

Coraline

Jones
Влада, Так на это и будем надеяться :)

Маланка, Вот самое обидное, что за такими "красавицами" мужики и убиваются :)) Ладно, не переживайте! :) Родится ребенок, а это очень сильный "магнит" :) Возможно, он поставит все на свои места. А тем более, если Наташа брата не любит, то есть вероятность, что она себе найдет скоро "спонсора" получше, когда у брата будет на кого деньги тратить.
 

Кисуля

New member
Вот самое обидное, что за такими "красавицами" мужики и убиваются :)) ... если Наташа брата не любит, то есть вероятность, что она себе найдет скоро "спонсора" получше, когда у брата будет на кого деньги тратить.
Как много девушек хо-роших, но что-то тянет на плохих...:) А если Наташа любит(по-своему) или привыкла или не найдет, то все останется по-старому.
 

Coraline

Jones
Кисуля, До конца жизни не останется :) Как у Ходжи Насреддина, или ишак сдохнет, или султан помрет.. Вобщем, что-то или произойдет, или с течением времени само поменяется, и троица по-любому распадется, ну или статус поменяет - кто-то на ком-то женится, кто-то забеременеет, и так далее. Как правило, кажущаяся безвыходной, ситуация может долго тянуться, но внезапно сама собой наступает развязка.
 

Валентинка

зануда :)
А была ли эта Наташа беременная, может просто сказала, что аборт сделала и деньги взяла. Я как почитала про Наташу, так мне как то Оля больше симпатизирует. С браком спешить не надо, пусть родится ребёнок, поживут, а потм уже решат нужен ли им брак или нет? Я наверное повторюсь, но чтобы быть хорошим отцом, не обязательно жениться
 

Маланка

New member
Валентинка написал(а):
А была ли эта Наташа беременная, может просто сказала, что аборт сделала и деньги взяла.

Была, есть у брата снимок с узи.

А Оля обычная девочка, далеко не красавица, просто очень приятный человек, работает, заочно учится, одного хочу, чтоб спокойно родила здорового мальчишку, а то человека ещё нет, а все решают его судьбу.
 

Fad

New member
прочитала я первую страницу и написала вывод свой. А потом увидела, что на пятой уже совсем другая история. Вот так! :)
А вообще, легче всего дать совет другому и труднее всего принять решение самому. Пусть брат, как мужчина, сделает правильные выводы, и сам будет кузнецом своего счастья.
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Vadik, это боты :shok:

По субжу - поделом брату :crazy:
не надо бросать свою любовь "патамучта так мама хочет"
:tomato:

Сложно так говорить.в свое время я была по-уши влюблена в одного парня,но мама была против наших встреч,старше он был меня на 7 лет,хотя отношений близких у нас и не было,но была яркая (для меня)любовь.Короче,мы растались,а чувства еще долго меня одолевали.И вот недавно встретила я этого парня(уже достаточно взрослого мужчину) и поняла,что не мое совсем,нет уже тех чувств,того ощущения полета при виде его,короче, думаю теперь,что была влюбленность первая,а не любовь.
Замуж выходила совсем от любви крышу НЕ срывало, да и НЕ по залету тоже,но парня очень уважала, считала,что достаточно перспективным парнишей,очень порядочным,умным,короче,толковым.Так и получилось,а любовь пришла(он мне,конечно, нравился до свадьбы),но она была выстроена на уважении,на доверии,на ответственности друг за дружкуСчитаю,что это дорогого стоит. Поэтому, не могу сказать точно,что однозначно будет неудачный брак у брата автора темы,вероятность есть хорошего брака,особенно если 2 супруга уже сформированные личности и в отношениях есть хотя бы тепло и уважение. Желаю удачи!
 

KitKet

New member
Замуж выходила совсем от любви крышу НЕ срывало, да и НЕ по залету тоже,но парня очень уважала, считала,что достаточно перспективным парнишей,очень порядочным,умным,короче,толковым.Так и получилось,а любовь пришла(он мне,конечно, нравился до свадьбы),но она была выстроена на уважении,на доверии,на ответственности друг за дружкуСчитаю,что это дорогого стоит.
 

KitKet

New member
ЛЮДМИЛА-АЛЕША, простите, в своем ответе я вас процетировала и что товыделилось ни так ....

Ваш ответ мне очень понравился тем, что Вы открыто признались в этом. Знаете, я тоже руководствовалась именно этим .... и никогда не скрывала этого .... но в моем окружении все почему то прредпочитают петь а неземной любви не жели о настоящих причинах ... это для меня загадка.

Маланка, я бы посоветовала вашему брату пожить на общей отдельной от всех жилплощади. Я считаю, что только так он сможет понять что его нинаглядная Наташа .... с..а, др..ь и т.п. Пару раз поест в ресторане, постирает свои носки, помоет полы (т к ногти дорогой дорого стоят) и всякая бытовая дребедень и поймет...
Знаете, если бы я была знакома с вашим братом, то назвала его открыто дураком .... нельзя простить женщину которая просто взяла и сделала аборт.
 

Фрейда

New member
мнение такое:ребёнка оставлять по-любому - потому как это ребёнок...а уже что будет делать парень - эт я не берусь - потому как с одной стороны ребёнок должен расти в семье, и мужчина типа должен, как он там говорит НАДО...а с другой стороны - где гарантия что семья получится нормальной?если чувств нет...пойдет парень гулять....жена будет несчастна...девушка с которой он будет гулять - несчастна...сам он тоже видимо не особо счастлив...а ребенок будет всё это чувствовать...в общем.....даже не знаю что сказать....но помогать растить (материально и морально) надо по-любому...хотя что хорошего в приходящем папе...да...ситуация блин
 

Фрейда

New member
Кисуля, До конца жизни не останется :) Как у Ходжи Насреддина, или ишак сдохнет, или султан помрет.. Вобщем, что-то или произойдет, или с течением времени само поменяется, и троица по-любому распадется, ну или статус поменяет - кто-то на ком-то женится, кто-то забеременеет, и так далее. Как правило, кажущаяся безвыходной, ситуация может долго тянуться, но внезапно сама собой наступает развязка.

Хорошая мысль..мне понравилась..
 

Фрейда

New member
А еще я поняла почему мама была против Наташи. Что-то в этом есть. Вмешиваться конечно не надо...но логика есть, однозначно ...ногтики...фитнесс...аброт..."я же не твоя Оля" и тд
 
Сверху