Вот такая история...

Coraline

Jones
Кисуля, Да это так, конечно :) Но, думаю, с мамой Оли надо поговорить. Не дело это - заниматься такими вещами. Можно и цели своей не достигнуть, и человеку хорошо навредить.
 

Кисуля

New member
Кисуля, Да это так, конечно :) Но, думаю, с мамой Оли надо поговорить. Не дело это - заниматься такими вещами. Можно и цели своей не достигнуть, и человеку хорошо навредить.
Надо просто Олиной маме сказать, что наговоры и привороты делаются за счет собственных сил, энергии и судьбы, и как делаются, так и возвращаются обратно. А вообще, навредить они могут если в это верить. И навряд ли какой нибудь наговор придаст брату решительности и мужества в принятии жизненно важных решений:)
 

Маланка

New member
Twiggi написал(а):
может и тогда, в случае с наташей надо было сделать ребенка???

Twiggi, ребёнок был и там, писала об этом.


Кисуля написал(а):
И навряд ли какой нибудь наговор придаст брату решительности и мужества в принятии жизненно важных решений

Я думаю, никаких важных решений уже не будет. Брат ушёл в себя, работа-дом, дом-работа...Некоторые говорят-козёл он у вас какой-то, все женятся, а он не смог, я бывает тоже злюсь, ведь виноват! Один папа просит всех-оставьте его в покое!
А с приворотами нужно что-то решать, потому как занимаются этим уже точно.
 
Последнее редактирование:

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Кисуля написал(а):
Надо просто Олиной маме сказать, что наговоры и привороты делаются за счет собственных сил, энергии и судьбы, и как делаются, так и возвращаются обратно.
обратно-да, но некоторые привороты возвращаются на детей. Если б ребенка не было- так черт с ним, а так дитенка жалко, он ни в чем не виноват((((((((
 
Маланка написал(а):
Один папа просит всех-оставьте его в покое!
Покой..... только на кл....(уж извините:sorry:, сами знаете где...).
Мне кажется, сейчас лучше для вашего брата переключится на что то другое(хотя это будет сложновата), может съездить куда - нибудь, развеется...........
Может в другой обстановке не видя все это, решение придет само сабой.

Маланка написал(а):
А с приворотами нужно что-то решать, потому как занимаются этим уже точно.
Нужно искать "противоядие", и что то с этим делать, само не уйдет....
 

Влада

Well-known member
я бывает тоже злюсь, ведь виноват! Один папа просит всех-оставьте его в покое!
папа прав на все 100% Создавать семью с нелюбимой, только лишь потому, что родился ребёнок-идиотизм. И почему виноват только ваш брат? А девушка чем думала когда в кровать прыгала ? Ей что, 13 лет? Что-нибудь о предохранении она знает? Не вините брата, виноваты оба.
А с другой стороны, ведь радость-то какая, появился новый человечек:)!

Я уже писала, самое главное, на мой взгляд, это сделать так, чтобы ребенок не чувствовал себя обделённым, это абсолютно реально,и для этого совсем необязательно жениться
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Влада,да, как кто то писал, чтоб быть хорошим отцом необязательно жить вместе
 

Gliuk69

New member
вкратце обрисовала ситуацию своей второй половине. первое что он сказал. что со стороны парня история будет иметь совершенно другую окраску, а во вторых. даже если все и так. то "что этот парень слепо-глухо-немой, что вокруг него с его участием такие страсти кипят"
я тоже. честно говоря, слегка не понимаю позицию парня. Настоящий мужчина, папа и муж не должен быть таким мягкотелым, что ли...
 

Влада

Well-known member
я тоже. честно говоря, слегка не понимаю позицию парня. Настоящий мужчина, папа и муж не должен быть таким мягкотелым, что ли...

:) а как должен был поступить вданной ситуации "настоящий мужчина":)? Только не общими словами, а по-делу: что должен был бы сделать в данной ситуации парень, не будь он мягкотелым (кстати, с чего вы взяли, что он мямля? Только по тому, что не женился:)? )
 

Natya

Жили-были ...
:) а как должен был поступить вданной ситуации "настоящий мужчина":)? Только не общими словами, а по-делу: что должен был бы сделать в данной ситуации парень, не будь он мягкотелым (кстати, с чего вы взяли, что он мямля? Только по тому, что не женился:)? )

потому что парень никак не может понять чего же он хочет ... ну, что ли, сказал бы наташе что мол буду с тобой (и без мамы!!! бы решил этот вопрос) и оле что не буду с тобой, но буду помогать. Ну или вообще что-нибудь бы сказал девушкам, а то что одна, что другая не знает в каком она положении. Все рады - он встретил ребенка с цветами и все - это что было? акт доброй воли? или может быть потому что так принято? или потому что мама попросила? или все же ему нужен этот ребенок (главный вопрос)? ... может ли оля рассчитывать на помощь его как отца или нет, он насколько я поняла ответа не дал.

Наташа - то надо, то не надо (маме не нравится или нравится).

Непоследовательность в действиях и поступках очевидна.
 

Влада

Well-known member
потому что парень никак не может понять чего же он хочет ... ну, что ли, сказал бы наташе что мол буду с тобой (и без мамы!!! бы решил этот вопрос) и оле что не буду с тобой, но буду помогать. Ну или вообще что-нибудь бы сказал девушкам, а то что одна, что другая не знает в каком она положении. Все рады - он встретил ребенка с цветами и все - это что было? акт доброй воли? или может быть потому что так принято? или потому что мама попросила? или все же ему нужен этот ребенок (главный вопрос)? ... может ли оля рассчитывать на помощь его как отца или нет, он насколько я поняла ответа не дал.

Наташа - то надо, то не надо (маме не нравится или нравится).

Непоследовательность в действиях и поступках очевидна.
очевидна только для вас:) видимо, как для человека, близко знающего этого парня и всю ситуацию без прикрас и очччень объктивно ;)
От такого кол-ва желающих наставить парня на пусть истинный, и показать, как нужно "правильно жить" и " быть настощим мужчиной" у кого угодно нервы сдадут. Рожение ребёнка стресс для мужчины, как ни крути, и это даже тогда, когда ребёнок рождается в законном браке и от любимой женщине. Что происходит с парнем в данной ситуации, можно лишь догадывать, имхо, вокруг него слишком много женщин, и все от него чего-то хотят. Мама, мечтающая что сын жениться на Оле, Оля, которая не прочь выйти за него замуж, и которая ему абсолютно не нужна, Наташа, тоже не прочь тесно и продолжительно общаться с парнишкой, мама Наташи, со своми приворотами и прочей дурью. Люди, как он ещё держится, не знаю:) Всему своё время, оно покажет, какой он человек, какую он выберет линию поведения.
А вообще-то, Оля взрослая девочка, она сама принимала решение оставить ребёнка, может ли она право требовать от отца помощь ? По закону да, по человечески-нет, это её выбор, ей и нести ответственность. Он не валялся у неё в ногах , не умолял оставить малыша. Он вообще не был готов стать отцом. Может быть немного грубо, но меня всегда умиляют такие ситуации, ни для кого не секрет. что "случайная, незапланированная " :angel: беременность, зачастую ничто иное, как хорошо спланированная акция по захвату:) Пустапают "чисто по-женски" а потом ждут исключительно мужских поступков 8)
 

Gliuk69

New member
совершенно согласна с Natya - мужчина сразу должен быть последователен с своих действиях, а не бегая от одной к другой потом расхлебывать проблемы обоих. снесло крушу от двоих - поживи отдельно подумай, определись, выбери наконец. а то живет с одной а бегает к другой и наоборот. пусть гарем организует
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Влада, экгм, девушка, вы так говорите, как будто этот парень там исключительно свечку держал и больше ни ухом ни х... простите... Сделал ребенка - будь добр отвечай за это. Тем паче кто кого чем завлекал мы не можем судить не зная ситуации.
 

Влада

Well-known member
Влада, экгм, девушка, вы так говорите, как будто этот парень там исключительно свечку держал и больше ни ухом ни х... простите... Сделал ребенка - будь добр отвечай за это. Тем паче кто кого чем завлекал мы не можем судить не зная ситуации.

я выше писала, читай внимательно:) безответственно вели себя оба, это факт. Буду называть вещи своими именами: когда женщина с мужчиной занимается сексом, и не имеют они при этом планов на долгую и счастливую семейную жизнь с кучей ребятишек по лавка, именно женщина должна БОЛЕЕ ответственно к этому относиться. Т.к. если " вдруг случайность" произошла:), то как правило на женщину ложаться все тяготы:) выбирать-рожать, растить одной, или делать аборт, не самую безобидную процедуру для души и тела. Именно женщине, а не мужчине. А у нас все хотят свалить ответственность друг на друга. Мне реально жалко парня, как-то чесслово, девочку совсем не жалко. Потому как судя по всему, ну не подонок он совсем:)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Влада, мне никого в этой ситуации не жалко. Да женина должна подходить более ответственно. Но и с него ответственность снимать нельзя. Тут даже не в ребенке дело а в его неумении определится. Уменй противостоять маме и все было бы гуд, а Оля была бы за кем нибудь замужем и возможно знать его не знала.
 

Natya

Жили-были ...
Влада, совершенно не подонок, а просто мягкотелый товарищ. Он не там не сям и вообще не при делах исключительно по тому что не знает что ему делать и как жить. У мужчины еще до ребенка начался "стресс", еще до ребенка он не мог понять кто ему нужен то ли одна девушка, то ли другая. (на первых страничках об этом написано). Так что отнюдь не ребенок тут поверг мужчину в состояние "не знаю что делать".

Влада, что по вамему означает - мягкотелый мужчина?

Подобное поведение мужчины я называю мягкотелостью. Это не значит, что он плох и не достоин быть мужчиной, просто такой вот мягкотелый человек, который и не хочет ни о чем думать и заботится, он плывет себе по жизни на своих волнах, оставляя после себя "следы": аборт и ребенка, и мужчина думает об этом, ну как же по другому, только решить ничего не может, да и все мот утрясется, может и не придется решать ничего ...
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Может я чего пропустила, а ребенка КАК зарегистрировали?
 
Сверху