возраст ребенка и путешествия

kloti

New member
может кто -нибудь ездил в турцию в июле. как дети переносят перелет
мы летали когда доче было 9 месяцев и 1.2. без проблем вообще. ни крика, ни плача, ничего - спала себе тихонечко.
отдыхать в Турции с малявкой лучше в мае-середине июня и со второй половины сентября до числа 10 октября. Не жарко, но тепло :)
 

МОлька

Well-known member
Ю. Пасхали,
аа, от меня здесь последний офф, обещаю! Но ничего про планирование не поняла :) Почитываешь? Так я эту барышню там не помню. Или не барышня ентот провокатор? ;)

Где хозяйка? Непонятно что же что советовать, если нет сроков хотя бы примерных.

kloti,
ага, и мой дрых ровненько от взлета до посадки. Ни звука. Был деть чуть младше моего наверное, тот прыгал на ручках у мамы всю дорогу и немного там "разговаривал". Ну так деть же ж, что тут непонятного?
 

kloti

New member
прекрасно просто
давайте я вам в автобусе накакаю на голову. или буду в ухо орать.
а не нравится - ездите на такси.

или в супермаркете.
я летала с малышами. это ад.
слушайте, ну вы-то хоть сами поняли что сказали?
Я понимаю что чужие дети зачастую раздражают, особенно когда своих нет. Но что же вы будете делать когда Беларусь дойдет до того уровня, когда ВЕЗДЕ будут с£езды и заезды для колясок, во всех магазинах, автобусагх, метро, под£ездах и т.д. Вы себе только представьте - мамаши с колясками ВЕЗДЕ, окружают вас со всех сторон. Вам самолет раем покажется :))
 

Ю. Пасхали

солнечная
kloti,
а меня интересует: что такие люди делают на таких семейственных форумах? гиииии это ж даже линеечки должны раздражать.
Ну честно, повеселили ))))))))))))
 

kloti

New member
Ю Ну так деть же ж, что тут непонятного?
Оля, у меня после рождение дочери выработался рефлекс на любые детские писки/крики. Я этого шума просто не замечаю вообще, хоть под ухом пусть орет - 0 эмоций.
Зато вот сегодня соседская собака пол утра выла, блин, прибила бы
 

kloti

New member
kloti,
а меня интересует: что такие люди делают на таких семейственных форумах? гиииии это ж даже линеечки должны раздражать.
Ну честно, повеселили ))))))))))))
ну в общем-то да
меня вот собаки раздражают, так я и не хожу на собачьи форумы.
 

Valdemar

скромный мальчег
...ехайте к бабушке в деревню, на даче, и ваще спросите лучше дохтара куда поехать, и не морочте людям голову, тоже мне нашли где советоваться по серьёзному вопросу :)
 

kYsya

Светлая ведьма
Хватит! Тема закрыта!
При попытке раздуть новую бучу дам карты ВСЕМ!
 

kYsya

Светлая ведьма
Девочки, у меня вопрос: в каких по размеру пакетиках должен быть сок?
Раньше в Домодедово мона было только по 100 грамм расфасованную жидкость на борт проносить :-(
 

Светлана

Active member
Мы летели в июне.
Я была одна с двумя детками 4,5 года и 1 годик.
Проблем не было абсолютно.
Перелет длился 2 часа. За это время нас даже покормили, но пить я все же брала с собой, ну и конфеты разумеется. Малая часто прикладывалась к груди, но спать так и не легла :) Вырубилась уже по прилету.
Дочку пристегивали ко мне ремнем.
При регистрации дали лучшие места, перед нами никто не сидел и не откидывался соответственно.

Вот 15 числа полетим обратно, думаю что все пройдет еще проще.
 

Лучик

Well-known member
\Кто знает, как с проносом жидкости для ребенка на борт самолета? Все те же 100мл? Или можно взять водички/сока в поильнике? А как с пюрешками? Можно ли кашу растворимую взять(несколько ложек отсыпать с контейнер)?
 

natali6

Active member
летали - брали все - воду в бутылочке, пюрешку. никто даже ничего не спросил.
 

Лучик

Well-known member
Вот только что подружка рассказала,что летели туда(Болгария), никто не спрашивал, а обратно заставили выкинуть бутылку с водой 0.5,где оставалось совсем немного.
В общем,я мудрить не буду. Возьму стеклянные пюрешки(их не тронут), пару маленьких упаковок сока 125мл и бутылку маленькую с водой.Про нее сразу у таможенника спрошу,может и разрешат пронести для детей. И пустой поильник наверное.Хотя на нашей таможне вряд ли будут вопросы
 

natali6

Active member
Лучик мы тоже летали в болгарию. но у нас вода была в бутылочке - может потому и не трогали.
 
Сверху