Времени мало,а ещё 31 ребёнок ждёт подарков на Новый год(((!Благотворительная акция к Новому году.

Baggicat

Драконья погибель
tasja, можете передать мне, я отдам Ане вместе со своими подарками. Только пометьте на обертке для кого именно.
 

alive

New member
здравствуйте. а кто-нибудь занимается сбором подарков для приюта первомайского р-на,я туда отношу игрушки время от времени
если приютом никто не занят могу взять на себя.только я впервый раз, помогите советом.:blush1:
 

tasja

New member
alive,
А где находиться приют? Я просто когда искала инфу по приютам нашего р-на (я тоже живу в Первомайском) так не нашла, думала его вообще нет - если не сложно ты вывесите список, я могу вам помочь, если что, это ж мой район


Baggicat,
Как вам можно передать? Я живу на Востоке, работаю на Фрунзенской, мне бы по линии метро с вами встретиться, скиньте может ваш телефон в ЛС
 

Baggicat

Драконья погибель
tasja, и я работаю в 10 минутах ходьбы от Фрунзенской! Кидаю телефон.
 

alive

New member
tasja, приют находится около леса за гостиницей Агат.
 

Alenkiji

New member
1. Гаврилова Анастасия Анатольевна 13.02.2006 3 года Тапочки размер 14,5, свитер размер 28, рост 100
Девочки, подскажите, пжл, тапочки размер 14,5 это в см. по стельке или маркировка самих тапочек, я просто совсем запуталась (не разбираюсь в детскиз размерах вообще :mda:)
 

MOlka

New member
За мной запишите
9- я квартира
2. Гаврилов Владислав Анатольевич 13.02.2006 3 года Спортивный костюм размер 28, рост 110, мяч
8. Стеблянко Наталья Денисовна 17.03.2004 5 лет Джинсы размер 28, рост 110

9. Стеблянко Роман Денисович 15.03.2003 6 лет Джинсы размер 30, рост 116

Только скажите Джинсы теплые нужны на байке или просто?
 

alive

New member
anyutkaaa, напишите мне в личку свой телефон(тот что написан на первой странице не отвечает:(), мне надо пару Ваших советов:big_boss:
 

Серафима

New member
anyutkaaa, У меня подарки готовы. Как их передать? Ваш тел, как сказано выше не отвечает.
 

Lacrimosa

New member
Девушки, после 23-его буду в Минске, или у меня забрать, или я мне кому отвезти, 2 подарка- радио с будильником и набор косметики для девочки-подростка.
 

Milashe4ka

New member
anyutkaaa, приют Советского района +1:
Платонов Дариан Андреевич 08.12.1999
хочет дезодорант или туалетную воду
 

anyutkaaa

New member
anyutkaaa, приют Советского района +1:
Платонов Дариан Андреевич 08.12.1999
хочет дезодорант или туалетную воду

Наверное туалетную воду

Список обновлён!
В воскресенье и на след.неделе буду ездить по городу,собирать подарки.Мой номер- 80293208299.
 

alive

New member
Список
воспитанников ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Первомайского района г. Минска» мечтают получить такие подарки
№, Фамилия имя воспитанника, возрост, подарок.
1. Кульша Дмитрий, 13 лет, настольная игра "Бизнес", или флеш-плеер.

3. Вайтко Андрей 7 лет, машинка на пульте управления.
4. Паташев Андрей, 6 лет, машинка на пульте управления.
5. Косовская Юля, 14 лет, телефон Nokia 6300,сумка женская(вместительная, для школы).
6. Гвоздовская Юля, 16 лет, сумка-планшет с принтом South Park, красовки зимние (типа Vans)38-39 р-р.(под вопросом, возможно отправится домой к родителям)
7. Шевченко Аня,15 лет, сумка женская(вместительная, для школы), серёжка в нос.
8. Барейша Лёня,14 лет, флеш-плеер.
9. Барейша Сергей,12 лет,телефон.
10.Бакунович Сергей,13 лет,игра "Монополия Citi", или флеш-плеер.
 
Последнее редактирование:

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
Простите, что-то нигде не нашла приюта Московского района, который на Рафиева. Была там как-то... На малышей смотреть без грусти (мягко сказано) трудно... Никто этим приютом не занимается???
 

Marusya

New member
anyutkaaa, за мной запишите
из 2 квартиры
9. Николайчук Виктор Александрович 30.05.2000 9 лет Конструктор «LEGO»

4. Камаров Алексей Дмитриевич 27.02.1995 14 Конструктор «LEGO»

вопрос по мальчику из 10 квартиры
5. Шелкович Максим Игоревич 04.09.1997 12 лет Набор трансформеров «LEGO»
ему принципиально трансформеры или нет, если нет, то и этот подарок могу взять

еще, честно говоря, в шоке от "детских" желаний обитателей 9 квартиры
не представляю, как в 3 года можно у деда мороза просить спортивные штаны или тапки, а в 12 школьные брюки, пипец просто
прекрасно понимаю, что взрослые хотят решить проблему с одеждой, но не вместо новогодних подарков же
поэтому ПОДНИМАЮ ВОПРОС О ПОДАРКАХ ДЛЯ ДЕТЕЙ 9 КВАРТИРЫ
хотелось бы их желания услышать
 

tasja

New member
Marusya,
Из личного опыта скажу, что обычно в пакетик кладется еще что-нибуь помимо того, что просили (если подарок конечно позволяет раскинусья средствами), например, можно доложить машинки или тем кто постарше может мяч какой
 
Сверху