Времени мало,а ещё 31 ребёнок ждёт подарков на Новый год(((!Благотворительная акция к Новому году.

Серафима

New member
Marusya,
Я тоже подумала так же, когда прочитала! У самой ребенок 3-х лет.Не может он от души желать тапки от Деда Мороза! Скорее это пожелания воспитателей, увы...
 

Alenkiji

New member
не представляю, как в 3 года можно у деда мороза просить спортивные штаны или тапки, а в 12 школьные брюки, пипец просто
Не может он от души желать тапки от Деда Мороза! Скорее это пожелания воспитателей, увы...
Девочки, я полностью с вами согласна, НО я купила и тапочки и свитерок и ЕЩЕ положила КОНКРЕТНО ДЛЯ РЕБЕНКА фломастеры с альбомом для рисования. Мне кажется это будет хороший подарок к НГ.
 

MOlka

New member
Купила подарки
готова передать
с указанным телефоном что-то не в порядке, поэтому пишите в личку или на форуме
9-я квартира
2. Гаврилов Владислав Анатольевич 13.02.2006 3 года Спортивный костюм размер 28, рост 110, мяч, киндер

8. Стеблянко Наталья Денисовна 17.03.2004 5 лет Джинсы размер 28, рост 110,маленький набор для красоты с феном,шоколадка,киндер

9. Стеблянко Роман Денисович 15.03.2003 6 лет Джинсы размер 30, рост 116,маленький конструктор-гонка,шоколадка,киндер

Как думаете дети будут довольны или еще что-нить все-таки надо?

и еще из последнего списка
2. Муляревич Иван, 6 лет, много маленьких машинок,шоколадка,киндер

4. Паташев Андрей, 6 лет, машинка на пульте управления,шоколадка,киндер
 
Последнее редактирование:

Marusya

New member
10-ая квартира
1. Васильева Ксения Дмитриевна 13.12.1994 15 Набор косметики

тоже с меня

есть еще 3 подарочных набора для девочек 3-5 лет (кукла с пони, блеск для губ детский + сладости)
MOlka, если вы не против, то докинула бы в подарок для 8. Стеблянко Наталья Денисовна 17.03.2004 5 лет
и если не купятся комбинезоны для
11. Лепешкова Милана Александровна 02.06.2005 4 Тёплый комбинезон
1. Савицкая Ксения Дмитриевна 19.05.2005 4 Тёплый комбинезон
то может быть им такие подарки пойдут?

anyutkaaa, не могу вам дозвониться
еще такой вопрос, можно ли узнать размер ноги у мальчишек 14-17 лет, есть 2 пары хороших кроссовок 44 размера (новые), если у кого такой размер, то было бы неплохое дополнение или готовый подарок, если желающих на заказанное не найдется

и узнайте, пожалуйста, размер одежды
10-ая квартира
1. Васильева Ксения Дмитриевна 13.12.1994 15
 
Последнее редактирование:

MOlka

New member
Marusya, К сожалению доложить наверно не получится, может еще кого порадуем вашими подарками, просто мои муж уже отвез девушке, которая темку создала, если только она потом докинет
 

Prada

New member
Слушайте, я очень переживаю! Хоть бы никто без подарка не остался!!!! Еще столько деток!!!! А никто уже не берет! :(((
 

anyutkaaa

New member
Здравствуйте!
К сожалению вынуждена была уезжать из минска по сем. обстоятельствам.Поэтому прошу у всех прощение!
В самом деле очень много тех,кто подарки сам отвезти не может.
Мои планы на ближайшие дни:пятница-с 12 до 3.30 буду в р-не ст.м.Фрунзенская(Институт журн-ки), затем до часиков 7-район 4ГКБ(ул.Р.Люксембург), и после 7.30-8-центр(р-н Немиги)(но это еще не точно).
В субботу-район 4 ГКБ,вечером предположительно Немига. Воскресенье- Институт культуры, Дружня,вокзал и опять-таки Р.Люксембург. В понедельник-до обеда Кальварийская, вечером предположительно центр. Вторник- собираюсь ехать к ст.м.Восток. Далее пока затрудняюсь сказать.

Для Первомайского приюта мне передали 2 подарка,остальные подарки берет на себя компания,соответственно список не актуален.
Список 7 интерната обновлен.
В связи с тем,что еще многим деткам не хватает подарков,возможно их придётся дарить к Рождеству 7 января.
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Девочки, у меня есть 4 лака для ногтей(новые), 2 коробочки с тенями(новые), 1 туалетная вода в коробке, но распечатана(мужская). Заберите,если надо.
 

i80

New member
Подарки для мальчиков из 6-ой квартиры за мной (отметьте пожалуйста):

2. Вашкевич Андрей Игоревич 13.03.1997 12 Набор косметики

3. Миргоровский Антон Викторович 12.05.1996 13 Набор косметики

Когда и где их можно отдать?
 

mama lera

New member
1-я квартира
1. Арловский Дмитрий
Александрович 21.03.1993 16 Набор косметики
5. Дроздов Александр Дмитриевич 26.03.1996 13 Набор косметики
8. Шкиленок Виктор Александрович 15.10.1996 13 Набор косметики

Хочу купить подарки этим детям. Запишите на меня, буду вам, anyutkaaa, звонить, чтоб узнать, не покупает ли им еще кто-нибудь.
 

SUNNY-DAYY

солнечная мама
anyutkaaa, телефон это хорошо, вот только он не отвечает.......
 

Prada

New member
вот бы еще и узнать когда все это мероприятие... Очень важно знать, чтобы правильно спланировать свое время...
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Подскажите, вот в списке есть 1. Кульша Дмитрий, 13 лет, настольная игра "Бизнес", или флеш-плеер.

Я могу купить эту игру ему? А как передать потом? Через кого?
 

Виталена

New member
Ну и где аФФтор? Дети с пятницы на каникулах - значит, кого-то родственники заберут, кто-то за границу...
 

SUNNY-DAYY

солнечная мама
может кто-нибудь знает др. контактые телефоны или адрес, дети ведь без подарком останутся........
 

alive

New member
может кто-нибудь знает др. контактые телефоны или адрес, дети ведь без подарком останутся........
девочки милые,никто без подарков не останется, не паникуйте;). я дозвонилась до anyutkaaa, в силу некоторых обстоятельств она сейчас находится в другом городе и не может ответить на ваши телефонные звонки, так что наберитесь терпения, как только она появится в городе сразу выйдет на связь.
 

anyutkaaa

New member
Всем здравствуйте! я пока что вынуждена была уехать в Барановичи,у меня умер родственник. Буду в Минске на днях.Пока еще нет возможности всё забирать
 
Сверху