Времени мало,а ещё 31 ребёнок ждёт подарков на Новый год(((!Благотворительная акция к Новому году.

nutikk

New member
5-я квартира

1. Дашко Дарья Васильевна 01.02.1994 15 Туалетную воду

могу подарить туалетную воду новую.если надо подвезем.скажите куда.
 

Серафима

New member
nutikk,
Я уже давно купила для этой девочки туалетную воду! И еще для 2-х детишек подарки. Смотрите список.

То , что подчеркнуто-уже занято.
 

Anua

New member
Девочки, а когда у детишек утреннник?? Уже ведь считанные дни до Нового года....
anyutkaaa когда приедете в Минск сообщите плиз мне в личку я передам через мужа, он вам сегодня звонил, вы ему сказали что будете в понедельник, так и возит все пакеты в багажнике ))) Там подарки и я одежды еще напаковала для детей , куртку для парня, все бу но в хор сост., думаю пригодится )))
 

Виталена

New member
Девочки, а когда у детишек утреннник?? Уже ведь считанные дни до Нового года....
Думаю, мы уже опоздали, с 7ДД так точно:scratch:... уже ведь каникулы, и дети соберутся только к 11 января. Наверное, придется просто передать подарки , потому что общий праздник - его ж продумать и провести нужно, да и угощения... В приютах - возможно народу побольше на месте осталось пока?
 

Anua

New member
Мдя...нужно тогда нам всем пошевелиться а то так и до лета дотянем ))))
 

SUNNY-DAYY

солнечная мама
а у кого все подарки для 7ДД? может тот кто знает где он находится отвезет подарки деткам, они же ждали .................я считаю раз ты взял на себя ответственность помочь детям надо доводить до конца, да бывает форс-мажор, но надо было пручить это кому-нибудь другому, или я не права?
 

Marusya

New member
я то, что готовила, передала в приют Московского района
SUNNY-DAYY,
подобный форс-мажор был и в прошлом году
 

Анаско

Active member
Marusya,Спасибо,дети Московского приюта были очень довольны всеми подарками.
 

Prada

New member
Слушайте, я просто не понимаю, что мне с подарками всеми делать? На мне человек 7-8. Когда их можно деткам вручить? Что-то совсем не понимаю. Вначале было создано впечатление ответственных людей, а сейчас вдруг (по форуму) заметно, что никому ничего стало не нужно. Обидно за деток! Ведь именно в Новый год, а не на другие праздники больше всего они ждут волшебства! :(
Проше пошевелиться, собраться, и порадовать деток!
 

Baggicat

Драконья погибель
Может, позвонить администрации узнать, когда назначен Новый год в каждом из учреждений? Еще не факт, что праздники были. Еще 28, 29, 30-е числа для проведения могут быть. Если уже все - то везти подарки либо сейчас (если дети в наличии) или к Рождеству или Старому Новому году.
 

Milashe4ka

New member
В приюте Советского района утренник будет вроде 28 в 17.00. Но я ещё уточню
 

SUNNY-DAYY

солнечная мама
а кто-нибудь знает о 7ДД, ? я могу завтра собрать подарки у всех кто готовил деткам в этот ДД и отвезти их, единственное не знаю как всё это делается, может кто-нибудь знает адрес и кому именно отдать все подарки позвоните пожалуйста мне 8029-7786673мтс Вика
 

Серафима

New member
И за детей обидно, и за себя, честно говоря. Я например купила подарки, которые , если так и останутся лежать у меня ( а похоже к тому идет), то применения я им не найду. А деньги заплачены не маленькие. А дети ждут.
Я готова помочь подвезти в 7 ДД, если нужно, главное, что бы нашелся "организатор" этого дела. Кто знает хотя бы как это делается?

А что было в прошлом году?
 

IrStar

Рагнеда Рагвалодаўна
Серафима, У меня Baggicat,
забрала подарочек сегодня-спасибо!. Другим детям может и можно подарить. Но ! Ведь они писали списки, значит эти детки из 7ДД и ждут своих подарков, вот в чем дело!
 

tasja

New member
Baggicat,
Вы собирали у меня тоже для Октябрьского приюта, а когда у них празднование? Я просто думала, что вы координируете ну как бы хотя бы в курсе дел у них

В прошлом году Ане помогали девушки из Вечернего Минска, во всяком случае, я им передавала подарки.
Кстати Аня собирала не только тут, но и на ребенок.бай, там вроде сама администрация взялась за дело
 

IrStar

Рагнеда Рагвалодаўна
Знаете, так приятно на фотки из Ждановичского ДД смотреть. А тут так не красиво получается.
 
Сверху