Времени мало,а ещё 31 ребёнок ждёт подарков на Новый год(((!Благотворительная акция к Новому году.

Milashe4ka

New member
По поводу Советского приюта мне звонить не нужно (все к автору темы), собирайте подарки и сами приезжайте дарите (деткам будет очень приятно). Если не будет возможности подъехать или ещё что, тогда чем смогу помогу.
 

Prada

New member
а пустят ли туда столько людей? И еще! Когда будут новые списки?
И еще вопрос. Есть НОВЫЙ тепленький костюмчик с этикеточкой (р.62), но думаю, что на меньший возраст! Есть ли там детки такого возраста, кому его можно было бы подарить?

Еще хочу спросить! Можно ли мне выделить какую-нибудь девочку, чтобы я ей лично собрала подарок и вручила его? Подарок соберу произвольно, но вполне хороший. Ответьте, пожалуйста, в личку! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

anyutkaaa

New member
AntonUno, А написано, что МР3))) portable MP3/ WMA/ СD player)))))
У вас жене было написано, что нужна флэшка))) А не только флэшки-МР3))))

А по поводу музыки-можно спросить, какая нравится, запишу все, что угодно)))
А думать, кому подарить... Ведь эта девочка хочет плеер? Просто предупредить, что нужно осторожно.. Она и сама знает, я думаю)))
Здравствуйте!
Не волнуйтесь,всё подойдет!Большое Вам спасибо!

Список обновлён!Все отмеченные ребята уже получат подарок!
Скоро размещу список подарков для детей из интерната.Там пока 80 ребят:)
Всем,кто помогает-огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:

Nastinsson

New member
anyutkaaa, подскажите, как узнать, какая музыка нравится девочке? Хочу угодить наверняка, ведь это Новый год, а попса-непопса разные)))
Вплотную займусь подарком... Скажите, какие временные рамки? Мыч sc малявой будем ложиться в больницу, хочу обязательно успеть и может самой и подарить...
 

Milashe4ka

New member
Nastinsson, в субботу вечером напишу, что именно ей нравится, а то вспомнить не могу...
 

Anamalia

New member
Давайте спискок СПЦ Октябрьского р-на г. Минска доведём до ума, я так понимаю 2 мальчика остались:
5
Кривицкий Сергей
12 лет
7
Щрубок Артем
11 лет
Машинка с пультом управления

надеюсь первому мальчику тоже машинка подойдёт..
лучше всего на экспобеле покупать?

буду стараться накупить конфеток всяких вкусных, может Рошеновских из Киева привезу
в детстве было такое желанное лакомство - шоколадная колбаса, изъявляю желание палок 10 такой колбаски сделать для какого сладкого стола
 

anyutkaaa

New member
Давайте спискок СПЦ Октябрьского р-на г. Минска доведём до ума, я так понимаю 2 мальчика остались:
5
Кривицкий Сергей
12 лет
7
Щрубок Артем
11 лет
Машинка с пультом управления

надеюсь первому мальчику тоже машинка подойдёт..
лучше всего на экспобеле покупать?

буду стараться накупить конфеток всяких вкусных, может Рошеновских из Киева привезу
в детстве было такое желанное лакомство - шоколадная колбаса, изъявляю желание палок 10 такой колбаски сделать для какого сладкого стола
Здравствуйте!
В приюте Октябрьского района остался только Кривицкий Сергей.
 

anyutkaaa

New member
он ничего конкретного не просил. но воспитатели посоветовали ему какие-нибудь развивающие. еще он очень футбол любит
 

Серафима

New member
Я тоже хочу купить подарки детям из ДД. Могу и мужу на работу передать списки- у него большой коллектив отзывчивых людей.
Девочки выкладывайте еще списки. Я так поняла, что в выше изложенных все почти дети подарками обеспечены.
 

Anamalia

New member
оо, тогда попробую настольный хоккей купить.. настольных футболов никогда не видела))
 

Romachka

New member
девушки в приюте центрального района остался один мальчишка без подарка
8. Паша (8лет) – машинка-джип на пульте управления
 

Nastinsson

New member
Milashe4ka, спасибо, буду ждать))))
Мы успеем подарок сделать, больница наша откладывается до января
 

AntonUno

New member
Nastinsson, молодцы!

В Гайно деревенские детки тоже ждут подарков! Точный список детей и пожеланий появится здесь через день-два.

Ребята! Все, кто желает, может учавствовать в рождественской праздничной театральной постановке (я режиссер) для детей (планируется проведение праздника не только в Сов.р. но и в приюте д. Гайно). Подробностей еще не знаю т.к. не определился со сценарием. Но, если кому интересно, пишите в личку или сюда. Какие будут предложения?
 

maddydi

New member
ВНИМАНИЕ!!!! Для тех, кто покупает в подарок машинки с пультом управления и подобные подарки - покупайте так же и батарейки для пульта/машинки и прилагайте к подарку. По опыту дарения подарков в прошлом году в ДД №8 и приюте Ленинского района, дети получили прекрасные подарки, но без батареек :( Причем, если позволяют средства покупайте 2 или 3 комплекта батареек.
 

anyutkaaa

New member
Добрый день!
Завтра вечерком уже буду знать все пожелания ребят из 7 интерната. Напоминаю,что их там 80. Мне сказали,что многие девочки заказали лаки,шампуни.А дело пока стоит на месте. Может у кого-то есть возможность разместить списки на работе?
Для желающих купить подарок ребятам- иможете звонить мне завтра,я уже буду знать все пожелания. Списки в интернет выложу скорей всего в четверг.
Всем-всем заранее огромное спасибо!
 

Prada

New member
anyutkaaa, я посмотрю сколько деток я потяну ( по спискам), плюс еще челочечка 4-5 из моего круга хотят купить и передать подарочки! Провожу агитацию! ;) Но для того, чтобы я определилась сколько потяну, нужно непосредственно глянуть списки подарков.
 
Сверху