Время лечит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BabuschkinHaus

Well-known member

Аксана

New member
Я уравновешенный человек.В бизнесе у меня порядок.Просто видимо нервы сдали из за дочери.Она у меня одна и я расстерялась в такой ситуации.Ведь есть еще бабушки и дедушки.Просмотрев ответы психолога- не увидела их вопще.Все склоняется - а приходите,поговорим.В личку писала-цена такая то.Ну напригает такой первый ответ меня.Я сужу врачей по их действиям.А это форум- ответ то должен быть.
 

punto

Active member
как конкретно по полкам
от ведь. Я был слишком краток, а вы проявили оптимизм.
Я имел ввиду, что если на руках у мужчины окажется ребенок, то он, скорее всего, справится. всему научится, все сделает.
может не так хорошо, как его жена. Но сделает.

А вот как решить проблему, когда муж хочет выпивать -- я не знаю. :pardon:
и, конкретно в этом случае, я что-то не ощущаю оптимизма.
:nea:
 

Ришенька

Active member
Я уравновешенный человек.В бизнесе у меня порядок.Просто видимо нервы сдали из за дочери.Она у меня одна и я расстерялась в такой ситуации.Ведь есть еще бабушки и дедушки.Просмотрев ответы психолога- не увидела их вопще.Все склоняется - а приходите,поговорим.В личку писала-цена такая то.Ну напригает такой первый ответ меня.Я сужу врачей по их действиям.А это форум- ответ то должен быть.
Акснана, вы не обижайтесь пожалуйста, но у меня вопрос к народу: Это только у меня ощущение, что вот и слова вроде русские, а смысл словить никак не могу?
Просто полный сумбур какой-то:)
 

Аксана

New member
явные проблемы с алкоголем?
теперь уже ни за что,это видать был такой истерический порыв.
Я смотрю со своей колокольни.Возможно он и прав,что я его ущемила в чем то? Ну так скажи мне....В ответ он несет бред.Я прошу тебя не кидать тряпку в раковину,не раскидывай одежду на стуле,добавь соли больше (он ест все соленое) .Я не ем мясо,очень редко,дочери готовлю диетическое,в связи с аллергией и желудком.Ну так добавь ее сам.Весь дом в технике.
Я прихожу домой в начале десятого.Выходные редко.Много работы.Все свободное время для дочери.Когда он с ней,просто включает ей мультики,сам возле другого телека и все.Звоню время обед.На улице были? Сейчас пойдем.Я уже стала боятся ее оставлять дома с ним.Я тоже выпиваю на очень большие праздники,последний раз в том году.Почему я не позволяю себе выпить каждые выходные,а он может при ребенке?Как вталковать или вбить в его голову,что этого нельзя делать.Я уже просто не нахожу слов.

Просто полный сумбур какой-то
сумбур сама вижу,не могу с мыслями собраться с утра после звонка.

странно люди живут
я так тоже думала- а смогла ведь.

выход один привезти и оставить,так что ли?
 

mirenna

Member


Я смотрю со своей колокольни
Вас слишком много.Он вообще работает?
И ещё,у меня создалось впечатление,что он не может ничего без вас.
 

Natalia

Active member
Аксана, пусть бы ре пропустил школу. не так уж это и страшно. нагоните потом программу.
сил и душевного спокойствия вам)))
 

leristar

Active member

BabuschkinHaus

Well-known member
Я смотрю со своей колокольни.Возможно он и прав,что я его ущемила в чем то? Ну так скажи мне....В ответ он несет бред.Я прошу тебя не кидать тряпку в раковину,не раскидывай одежду на стуле,добавь соли больше (он ест все соленое) .Я не ем мясо,очень редко,дочери готовлю диетическое,в связи с аллергией и желудком.Ну так добавь ее сам.Весь дом в технике.
Я прихожу домой в начале десятого.Выходные редко.Много работы.Все свободное время для дочери.Когда он с ней,просто включает ей мультики,сам возле другого телека и все.Звоню время обед.На улице были? Сейчас пойдем.Я уже стала боятся ее оставлять дома с ним.
Вы считаете, что он не такой, как вам хочется, потому что "плохой", "глупый", "безответственный"? Вдруг резко стал?

Почему я не позволяю себе выпить каждые выходные,а он может при ребенке?
Потому что он живет, как хочет, а вы - как надо. Только кому - не понятно.

Как вталковать или вбить в его голову,что этого нельзя делать.
Можно. Так делают многие. И он это видит вокруг.
Если бы что-то кому-то можно было "донести", "втолковать" или "вбить", алкоголиков и наркоманов практически бы не стало.
 

Аксана

New member
Что помогает - хоть раз разрешить себе на неопределенный срок побыть глупой безвольной беспомощной жертвой-неадекватом. Самое главное, это надо делать безусловно и от души, прислушиваясь при этом к своим реальным желаниям. Чем это полезно? Импульс к движению при этом качественно отличается от импульса, передаваемого волшебным пенделем. Теперь это внутренний импульс, исходящий из потребности. Если метод получения пенделей - для вас основной источник развития, и вы хотите его изменить, всегда можно обратиться к специалисту.
(Елена Рябцева)
***вот ,начинаю с мыслями собираться.Осталось найти внутренний импульс.
mirenna, вы правильно заметили,меня слишком много.Я согласна-я уже думала об этом.Работа заняла все мое время.Но нет у меня выхода.Пока сейчас.И он все это понимал.До того как мы познакомились он знал ,что у меня много работы.Я работала даже будучи в декрете.
Но выпивки меня не устраивают его совсем.А до него не доходит.Купили пластыри от сигарет.Хватило его на месяц.С помощью моих разговоров ,опять начал.Потом бросил.Может я его силу воли задавила.Я видать много чего не вижу.Но сейчас поздно метаться.Если человек ушел,я уже никогда назад не приму.Не приемлю я такой вариант- поживем- а там подумаем что дальше.
 

Coraline

Jones
Аксана, Ну ушел - и ушел. Сами говорите, что назад не примете. Все, и забудьте о нем.

Вас беспокоит, может, что с дочерью помочь некому? Можно нанять хорошую няню. А то и гувернантку, и повара, были бы средства.

Если он не хочет быть хорошим отцом - Вы его не заставите.
 

Alencha

Active member
.Хочу услышать опытных ,потерялась я в ответах дочери.И говорить ,что он козел,я ей тоже не могу.
Из личного опыта. Мы с мужем около года назад разошлись, тоже говна всякого много было и все к этому шло. Бухать не бухал, но вз****нуть любил на протяжении всех 13 совместных лет, практически всегда это знала - иногда точно, иногда чувствовала, но не копала.. И зря наверное, т.к видимо подвернулся кто-то моложе, бодрее.. ну да ладно, это другая история, но вот сказать, что злая на него была - это ничего не сказать, бесило и перекашивало от эмоций жууутко.
но вместе с этим я всегда знала, что дочке про Папу- или хорошо, или никак. сначала трудно было, потом привыкла. ну и мои эмоции за год поутихли. хотя изначально одно желание было - ограничить их общение, надавить хоть этим. нет, вру, называть его не папой а лядской козлиной было второе желание)) переборола))
ну и имеем, что имеем - у дочки с папой хорошие отношения, он нас обеспечивает материально... да и я с ним ровно научилась разговаривать, хотя разговоры ограничиваются дочкиными делами, наверное так и надо с бывшими..

в общем что я на личном опыте хотела сказать - не забывайте, что папа расходится с мамой, а не с дочкой, пусть он и остается папой - самым лучшим для нее и единственным
 

leristar

Active member
Аксана, мужчине нелегко жить рядом с успешной женщиной . У вашего кризис наступил от понинания ситуации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху