Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tasja

New member
Вишенка,
мне понравилась идея с белыми шторками и бантиками- оригинально и очень мило, а ы делали перепланировку - сносили стену под окном?
 

Яло

New member
Вишенка,
очень понравились ваши шторки, хочу себе что-то подобное на кухню, подскажите пжл, как эти шторы называются, как они крепятся и где можно заказать/посмотреть?
 

Вишенка

волшебница
Яло,
Римская это штора, если вы про мою не слишком удачную фотку. :) Посмотреть и заказать можно в любом салоне, делают из практически любой ткани, крепятся на липучку на спец. карниз с подъемным механизмом.

tasja,
Нет, у нас так и было, мы только дверь на стеклопакет поменяли. В сталинках такое не редкость.
 

Яло

New member
Вишенка,
спасибо, буду узнавать, а какие цены, оринтировочно, на штору и карниз?
 

Вишенка

волшебница
Яло,
Мы заказывали в салоне "Европейское окно" в Жданах. Обошлось примерно в 160 уев - 80 за карниз, 20 - пошив, 60 - почти 2 метра немецкой ткани. Делается по ширине подоконника. Если окно широкое - не знаю. У меня 146 см шириной.
 

Яло

New member
Вишенка,
спасибо, судя по фотке у меня окно такое же как у вас :)
 

fatima

New member
Девоньки! Подруга очень просила узнать может кто занимается пошивом штор на дому! Если есть , то плиз в личку! Или может кто посоветует кого!
 

fatima

New member
Моля,
Просто она подешевле хочет чтоб обошлось вот и спрашивает! А что?
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
fatima,
просто я шью на дому, знаю пару человек, но я сейчас буду после ЭКО лежать, пузик наглаживать...
Насколько я знаю, у надомниц сейчас 6-7$\деталь, все от модели зависит...Могу спросить, как у них с загруженностью
 

fatima

New member
Моля,
Тоже удачи вам в таком деле! А на счет штор спросите если можно мой тел.6517403 спасибо!
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
fatima,
ты пока на моем сайтике модельку выбери, чтоб было о чем расспрашивать, а то на пальцах не определить. С утра еще буду на связи.
 

fatima

New member
Моля,
А можно ваш телефончик ? Просто не знаю что она хочет ! И на каком сайте посмотреть?
 

Slivka

Active member
Моля, меня тоже интересует этот вопрос.Надо сшить шторы без ламбрекена +тюль обработать,и покрывало стеганое.Предположительно из тафты и органзы.Можно инфо в личку?
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Slivka,
прости, я в лежке, напомни через недельку. Про пошив: ночные портьерки 10 $-пара, тюль: на бантовую складку(ручную)4тыс\метр, стянуть на тесьму-2,5 тыс\метр. Покрывало надо просчитывать , уточню. .фотки тут:
http://molka.moy.su/
 

varva

Active member
может кто делала сам римские шторы и знает, где взять тонкие планочки-реечки? Поделитесь опытом пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху