Выбираем игры для детей - настольные, логические и др. - 7

Naya

ВолшебНая на всю голову
Думала про Ниагару, но по обзорам кажется не слишком увлекательной...
Надо попробовать самим где-то сыграть. У нас Ниагара хорошо идёт даже во взрослой компании. Но может от того, что редко играем в неё?
Чтоб была большая, красивая и долгая.
Маленький мир=Small World (стратегия, куча сказочных народов, которые заселяют территорию, не всегда мирным путём, маркировка 8+, есть допы), Колонизаторы (стратегия, удача, умение договариваться, достаточно несложные правила и куча дополнений). Может Ква! или Улей вам подойдут: как раз на ваш возраст и играть можно вдвоём.
 

Ashatan

Active member
Смотрю Перплексус и Лабиринтус 6+. Разнице в цене = в 2 раза.
А кто, может, Лабиринтусы в жизни видел? как они по качеству?
Хочу дочке на НГ и что-то растерялась, можно ли тут сэкономить.
 

A-Lesko

Настя Каменская
14731288_10154616323883784_4492036441293574787_n.jpg

Кому такое за 5 руб.? Дам в личку ссылку на объявку.
 

A-Lesko

Настя Каменская
Бесплатный дистанционный курс "Интеллектуальные игры". Уже можно стартовать, первый модуль " Шашки" открыт уже
http://universarium.org/course/567
 

Вложения

  • Screenshot_5341765_23798673.jpg
    Screenshot_5341765_23798673.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 27

Ldorado

Well-known member
Кто следит за игрой "Билет на поезд" на Озе сейчас стоимость 80,10 руб. (801 000 старыми), пока это самая низкая стоимость на неё в последнее время. Кто готовится к НГ праздникам, наверное, стоит присмотреться)
 

Ashatan

Active member
Если сыну нравятся "Мачи Коро", "Роскошь", "100000 лет до н.э." - на какие еще игры обратить внимание?
 

birch

Well-known member
Lady, если играли в другие игры, то 8 вполне себе можно. Вы рядом живете если хотите могу дать поиграть, если уверены что паровозики не растеряете :)
 

Lady

Active member
Glory, ого, спасибо за предложение, напишу вам в личку чуть позже, дети уезжают на каникулы и взамен предложу что-то из наших игр
 

ViktoriyaS

Well-known member
Lady, нам настолько в семье нравится билет, что купила и на андроид )
дочка 8 лет отлично справляется! так что вам смело думаю можно покупать!
 

Chadha

Well-known member
Билет на поезд и Каркассон на двоих зайдут?

Можно ли пристроить потом открытые игры? если они не зашли никак ребенку?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Chadha, в теме пристроя часто мелькают такие. наверное, если существенно снизить цену - пристроятся моментально.
а я не пристраиваю :) внукам берегу.
 

Malinnik

Active member
А есть разные билеты на поезд, с какого стоит начать или они дополняют друг друга. Вот есть просто Билет на поезд и Билет на поезд. Европа, какой первый и есть ли разница с какого начинать знакомство с игрой?
 

ViktoriyaS

Well-known member
Malinnik, разные карты и маршруты, принцип один. Смотрите к какой есть дополнение.
У нас Европа, ооочень хочу дополнение, но жду ДР :)
 

Караул

уплыла
Chadha, пристроить дорогие игры сложно. К сожалению. Даже половина от первоначальной стоимости
 

birch

Well-known member
У нас Европа - считается классикой. Там карта с маршрутами по Европе.
 

Ashatan

Active member
Chadha, пристроить дорогие игры сложно. К сожалению. Даже половина от первоначальной стоимости

А какие дорогие игры пристраиваете?! :nyam: да ещё и за половину первоначальной стоимости?..

Можно ли пристроить потом открытые игры? если они не зашли никак ребенку?
У меня есть две б/у игры, которые я купила через форум.
Первую - такой больше не было в продаже.
Вторую - разница в цене с новой игрой была существенной.
 
Сверху