Выбираем игры для детей - настольные, логические и др. - 7

Люсинда

New member
Девочки, спрашиваю везде....срочно нужна игра Суперфермер Делюкс (новая).....
может кто брал и не пригодилась, с радостью куплю по привлекательной цене
пишите в личку, позже это сообщение удалю
 
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
Деврчки, хелп. Мы обзавелись Помидорным джо. А как играть не понимаем(((( ни видео обзор, ни сайт Александра не помогли(((( хочется именно процесс игры увидеть или почитать
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Chadha, а что именно не понятно. Там всё по картам: добираешь до 5 карт в руку, играешь карту с зелёным значком, смотришь какой тебе вред нанесли неприятности, бросаешь кубики=собираешь урожай, делаешь гадость. Если думаешь, что в корзинке 20 помидорок, то отправляешь их на склад. Синие карты играешь в любой момент.
Процесс игры на английском.
Но мне обзор от Два в кубе кажется доступным...
 

Chadha

Well-known member
Naya, а откуда они берутся??? Те что мне изначально попали при раздаче?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Мы купили пэчворк. Классная игра. Только может ч совсем неправильно играла : в конце игры осталась в минусе, столько пустых клеток осталось. Дочь победила с плюсовым результатом.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Naya, а откуда они берутся??? Те что мне изначально попали при раздаче?
Да, что-то из тех 5 карт на руках, которые должны быть у вас в начале вашего хода. Но вполне может оказаться, что не пришли карты "вредностей", и на руках сплошной зелёный позитив.
 

Караул

уплыла
А дочка получила "Я твоя понимай 2", понравилась!

Вычитала на тесере, что все карты слов новые по сравнению с первой версией. Может, у кого она сохранилась? Я бы просто распечатала слова
 

Караул

уплыла
Naya, а есть в эл виде? Я нашла в ч.б. архив на боардгеймере. Слова, и, правда, отличаются
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Лапа, на немецком амазоне https://www.amazon.de/Zoch-60113210...89066083&sr=8-1&keywords=Da+ist+der+Wurm+drin 16 евро.

Лапа, упс. вечно путаю червячков :) если фруктовая гонка - так её везде навалом и недорого. там не за что платить: 6 кубиков и карты...

Лапа, помониторила - а и нету нигде сейчас червяков...
 

ШИрина

New member
У моих новый фаворит - Fluss der Drachen. Дети (4; 7,5 и 7,5) сами раскладывают и играют, сами все убирают - красота. Малому дают фору - не бросают кубик, пока он кораблик гонит к нужному берегу. И все счастливы: Сашка иногда выигрывает, девчонкам повеселее, чем вдвоем.

И Хуби любим очень. Правда, только первый уровень, что-то я боюсь второго :)))
Лежит у меня еще из вражеских "Wer war's?". Может, кто бросится правилами на русском к ней с расшифровкой фраз? Или просто правилами... Не знаю, с какой стороны подступиться :)
 
Сверху