Выбираем игры для детей - настольные, логические и др. - 7

Samira

Мама³
Здравствуйте, пробовала разобраться самостоятельно, но не получится без совета. Хочу приобрести девочкам-двойняшкам (8 лет) игры, в которые можно играть как вдвоем, так и семьей. Играли в Спящих королев - очень понравилось. А так только фишки, шашки, шахматы, монополия. Короче, почти без опыта игр))) Очень надеюсь на советы и ссылки, где можно заказать. Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Samira

Мама³
Ой, не написала, 8 лет.
В Уно не играли.
Хочу несколько заказать - и на Рождество, и на Новый год
 

Ashatan

Active member
Samira, решусь посоветовать "Пэчворк ", хоть она и на двоих. Мы и с дочкой играем, и со старшим сыном с удовольствием.
"Кот-за хвост цап", "Квадрики", "Каркассон".
 

Lizavet

Member
Samira, Кот-за-хвост-цап, Зевс на каникулах, Делиссимо, Пэчворк, Барамелька, Халли Галли (с удовольствием играли в нее на каникулах).
Ещё можно посмотреть Лоскутное королевство и Фонарики.
 

Samira

Мама³
Большое спасибо за ответы! Подскажите, пожалуйста, где эти игры можно купить/заказать?
 

Lizavet

Member
Samira, + к Кот-за-хвост-цап. У нас, правда вариант "бобровая братва" (другой дизайн), но это прямо суперхит последнего месяца. Ребенку 6,5, но эта игра точно нескоро надоест, потому что очень нравится нам с мужем (хотя муж вообще ровно дышит к играм), и при этом ребенку на 100% понятна и интересна. И 10летняя девочка приходила и из всех наших игр именно в эту вцепилась.
+10000 у нас эта игра (именно в этом дизайне) уже 4 года хит (ребенку 10) и что главное - вдвоем тоже интересно играть.
 

Эдда

Active member
Samira, покупайте в настройки.бай, один из главных советчиков в этой теме, оттуда. Так что и на месте, если что, проконсультирует.rolleyes:
 

Юста

Well-known member
Samira, я тоже в настолках покупаю...там всегда помогут и посоветуют
 

Nats25

Active member
Девочки, посоветуйте игру/игрушку для парня 5 лет. Внезапно пригласили на др, т.е. в запасе несколько часов и (шепотом) маловато денег(((
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Nats25, соображарий джуниор (16 руб), каркуша развиваем память (17 руб), свинки 10 (17 руб), свинтус (13 руб), уно (12 руб).
если денег чуть больше - коварный лис (33 рубля)
 

Aktrisa_vesna

New member
Добрый вечер. Поделитесь пожалуйста мнением по поводу игры Львиная стрижка", если у кого-то есть . Спасибо)
 
Добрый вечер. Поделитесь пожалуйста мнением по поводу игры Львиная стрижка", если у кого-то есть . Спасибо)

А на какой возраст хотите?

У нас есть и она СУПЕР! Даже взрослой тёте (мне) интересно играть :)
Ещё люблю её за то, что она кооперативная - либо все выиграли, либо все проиграли. Есть у нас один весьма ранимый мальчик и для него игра идеально зашла.

Думаю, что вам поможет определиться этот летс плей
 
Сверху