Выбираем холодильник

Lenushka

Дрыхлая соня
anima, а разве не бывает больших встроенных холодильников? ну кроме side-by-side.
 

anima

New member
Lenushka, бывает. но я рассматривала только либхер(это у меня причуда такая)), кажется, он 70 или 75см +ледогенератор. Но вот цена(((( я пересмотрела свои хотелки))
 

Златка

счастливая
anima,очччень красивая кухня!!!



может кто подскажет, вот решилась на самсунг RG5, тот что 637л, тут его часто обсуждали, ГДЕ подешевле его сейчас взять? может кто видел
 

nataffka

кафедра бубна
скажите мне плиз такую весчь.
вот-вот будем покупать холодильник. мне почему-то очень хочется, чтоб он был больше двух метров.:)) что вообще дает эта высота холодильника? это просто красиво и вместительно или что-то еще?
про вместительность меня волнует мало, т.к. у нас до этого был старенький бабушкин холодильник где-то 1,30м и всё у нас туда помещалось и еще место оставалось. единственное, что морозилку хочется побольше.....
И вот с радостью взяла бы я и невысокий холодильник - 1,75 например. т.к. они подешевле высоких, но переживаю, правильно ли это будет?.... какую высоту предпочесть?
 

Эра

New member
Хотела заказать холодильник Электролюкс. А он оказывается все российской сборки. А можно ли в Минске где-то найти не рос. сборку.
Может у кого-то есть хол-к рос. сборки? ваши впечатления?
 

s214

New member
вот-вот будем покупать холодильник. мне почему-то очень хочется, чтоб он был больше двух метров.) что вообще дает эта высота холодильника? это просто красиво и вместительно или что-то еще?

Я когда покупала тоже из двух моделей хотела взять пониже ( чтобы с табуреткой не лазить на верхнюю полку). Продавец мне сказал: "поставите туда банки". Купили высотой 2.05, не жалею. У меня там стоит варенье( я его не варю, просто перетираю ягоды с сахаром). Пользуюсь этой полкой не каждый день.
 

nataffka

кафедра бубна
s214, пасиб)) мы в результате тоже купили 2.05 все-таки. мне нравится. единственный нюанс, который я не предусмотрела - это то, что нужно было выбирать такую модель чтоб холодильник был побольше, а морозильник поменьше, а у нас - поровну. как-то мне кажется, что холодильной камеры мне маловато будет. хотя еще толком им не пользуемся, т.е. много еще не загружали в холодильник.
 

nataffka

кафедра бубна
olyk, Атлант:meeting:
правда, за те деньги, что мы сейчас за него отдали, полгода назад можно было купить нечто покруче Атланта, но что делать.....
 

Эра

New member
правда, за те деньги, что мы сейчас за него отдали, полгода назад можно было купить нечто покруче Атланта, но что делать.....
как показывает практика...что не делается - все к лучшему.

мы тоже могли купить наш холодильник пол года назад за более скромную цену. но с другой стороны чувствует мое сердце, что через пару месяцев цены будут такие, что о покупке какой-то техники можно будет только мечтать...:mellow:
 

Эра

New member
может немножко не в тему...что вы используете для поглощения запахов в холодильнике.
 

К.Юля

Active member
olyk,
продаются специальные таблеточки...есть в разных формочках (в форме яйца....пластинок.., подвесок...)
а вообще....гдето-то читала....взять упаковку таблеток активированного угля(на салфеточку или тарелочку(раз 1.5-2 нед.менять)
 

Эра

New member
Сверху