Выбираем холодильник

Эра

New member
К.Юля, спасибо.буду искать.а то в холодильнике рыба размораживалась.вот и запашок соответствующий:swoon:
 

Tinker

Active member
Златка, поздравляю!
мы свой с нг уже тестим. тоже в восторге
помню дискутировала с вами на тему минибара. надо признать, очень удобно

кста, уже в Польше видела таких большунов с нулевой зоной
 

Златка

счастливая
Tinker, спасибо за поздравления
наши дискуссии не прошли даром, для нас обоих - это радует, смотрю ваш адрес...не зеленый бор, случайно?
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Симона-Таисия, Панасоник 591...у нас такой..радости нет предела:)
 

Lia

жительница Венеры
Симона-Таисия, у нас Панасоник 651, 80 см. уже несколько лет. Без претензий. Единственное, поверхность слишком нежная, легко вмятину можно сделать или поцарапать, там лаковое покрытие.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Lia, спасибо! там даже бежевый цвет бывает... хочу))))))))

Lia, эта модель точно 80см???
в описании указывают
Размеры: высота (см): 182 --- ширина (см): 77.4 --- глубина (см): 75.6
 

Lia

жительница Венеры
Симона-Таисия, пошла перемеряла, глубину не достала, а ширина и высота - все точно. Для меня открытие, что он 77.4)))))), мы его покупали как 80 и в магазине нам его представляли как 80)))). Но честно говоря, смотрю теперь, хорошо, что не 80, многовато было бы в нашу нишу. Учитывай немного пространства для вентиляции и выступ плинтуса если есть.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Lia, спасибо)))))))
в Минске нет в наличии, буду в Польше спрашивать... эх, не хочется тащить такую громадину, а где другой выход?...
 

Lia

жительница Венеры

Златка

счастливая
Симона-Таисия, прочла вашу переписку и решила поделиться как я покупала через тут бай недавно холодильник
Обзвонила все, на тот момент 10 фирм, ответ один - на складе нет и не будет, а мы уже нишу на кухне новой сделали, причем пару недель до этого все по телефону говорили что три дня и он у вас. Меня это так разозлила, я написала письмо в администрацию тут бая, на тему что информация не соответствует и что мало того что растроилась так и время убила не мерено, сначала выбирая потом обзванивая, и они не заставили себя ждать с ответом. Написали что из 10 фирм - 7!!! это одна и таже контора и у них и правда нет - за что им типа втык, информацию надо обновлять, а в одной, из оставшихся трех - есть под заказ. Я вообще закипела, снова звоню в эту контору, они мне снова говорят - нет и не будет, я говорю что администрация тут бая написала мне что я не понятно куда звоню, а вы говорите что есть, ответ - ТОГДА ЕСТЬ!
Не буду описывать свое красноречие и мнение что я о них думаю,но холодильник стоит напротив меня
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Златка, покупать импортный холодильник при теперешней ситуации в нашей стране...увы... к чему-то подобному я уже настроилась :(
спасибо за рассказ.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Итак, холодильник купили Panasonic NR-B591 ещё в ноябре. Сегодня наконец-то занесли в кухню и тут столкнулись с проблемой... ножки не можем отрегулировать((( Вернее регулируются только передние. Впереди стоят колёсики + ножки, которые должны выкручиваться выше колёс, чтобы холодильник застопорить. Но! При таком положении холодильник перекашиваться к задней стенке. То есть задние опоры ниже передних, и задние не регулируются. У кого-то были подобные проблемы? или нам в комплект чего-то не додали?...
Инструкция по этому вопросу молчит :(
 

Lia

жительница Венеры
Симона-Таисия, так должно быть. У нас, если посмотреть по вертикали, хороший наклон по сравнению с кухонной тумбой. Это для того, чтобы дверца закрывалась. А где купили в итоге?
 
Сверху