Выбор

olchikus

Отчаянная
Вот в этом году хотела честно поддержать родного производителя и купить детке белорусскую обувь. В частности- шаговита. 3 недели назад в ЦУМЕ небыло НИ ОДНОЙ пары размера 27!!!! НИ ОДНОЙ!!!!!!
В лучевском магазине были, но черные, темно-коричневые и т.д. Это ужас какой то, а не асортимент. Как можно девочке 3-х лет купить обувку такого цвета. И вообще, где яркие модели, как для девочек так и для мальчиков.

И у нас такая же проблема с босоножками. Объехала все: размер 27 как заколдованный, да и с 28-м не лучше... Черные и темно-коричневые тоже не готова покупать. Нам резко стали малы садовские босоножки, так что, ждать сезона?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а у нас с ботинками деми проблемы(
25 размер с регулировкой подъема нету вообще, наеялись на шаговиту и там с размером облом((((
 

Шаговита

New member

olchikus

Отчаянная
Goldenflow, я уже не против после всех этих походов, даже темку в "Куплю" создала.
 

Тосенька

мисс совершенство
Я купила своему мальчику новую зимнюю модель :pleasantry:. очень нравится
 

Витамин

Active member
Шаговита, скажите когда поступит в продажу модель 26548 красного цвета зимних сапожек? Ищу с начала сезона и до сих пор еще ни в одном магазине Минска не видела, в том числе и в фирменном. Видела точно такие, но в ясельном размерном ряду, а нам нужен малодетский (24-й). Или уже не ждать и не надеяться, а выбирать из того, что есть?
 

zais50

New member
А где все осенние ботинки? В фирменном мне сказали, что привезут только зимние. В остальных магазинах также ничего нет. Нашла только одну модель и та не из нового каталога.
 

essay

New member
А где все осенние ботинки? В фирменном мне сказали, что привезут только зимние. В остальных магазинах также ничего нет. Нашла только одну модель и та не из нового каталога.
осенние мы видимо прошляпили ( сейчас только остатки в магазинах. и действительно привозят зимнее.
 
Сверху