Выпускники 2021. Те, кто пошли в школу в 2010г. Вместе веселее ;)

Solar

Well-known member
мы в чт подали документы в 41гимназию, а в пт отвезли обратно к себе в 174.
А почему не пошли в 41? У меня там старший сын, доволен очень. Если у дочки педсостав в нашей гимназии в средней-старшей школе будет плохой, думаю и ее через пару лет в 41 гимназию перевести.
 

Патрикеевна

Well-known member
Solar, как оказалось 5-6классы программа как во всех гимназиях. Так зачем тратить час на дорогу? (не понравилось, что выход прямо на дорогу, куча припаркованных машин, идти через переход в метро со спящими пьяными на полу. У нас парк рядом, птички поют, каштаны цветут, все машины уехали в город)))

Хочу,чтобы дочка продолжила заниматься спортом. До нашей гимназии 15мин пешком или 1 ост на автобусе. Ребенок за этот час сделает уроки, поест и поедет на тренировку. Поспать утром лишний час тоже плюс.

А так гимназия небольшая, чистая, вот была бы рядом с нами, поступали бы туда без вопросов.
 

kolesnikova

New member
Так зачем тратить час на дорогу? (не понравилось, что выход прямо на дорогу, куча припаркованных машин, идти через переход в метро со спящими пьяными на полу. У нас парк рядом, птички поют, каштаны цветут, все машины уехали в город)))
это вы про 174-ю?
а какой там уклон?
 

Solar

Well-known member
Танюша_, приняли решение не поступать? Вы ж готовились.
Мы поступили, 57 баллов. Теперь основная проблема - попасть в физ-мат (у нас профили с 5 класса), да еще к хорошему классному руководителю.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Solar, поздравляю.
У нас планы просто сильно изменились, мы переезжаем.
 
Сверху