Выпускной в детском саду, часть 2

Nats25

Active member
Lorena, спасибо, но мне надо свой текст вставить и картинку-эмблему(((
 

Лапа

Well-known member
Ну что, выпускники этого года. Завела я сегодня тему про подарок детям на выпускной. Ржу 3 час. Проще без подарка
 

Эвелинка

Well-known member
девушки, может кто проводил выпускной(заказывал анимацию) и остался доволен. поделитесь контактами.чую, пора заказывать....
 

Лапа

Well-known member
После 8 марта я вообще слабо себе представляю выпускной и даже заводить разговор о нем не хочется

А почему?
Мы еще не собирались, правда. Может, тоже обхохочемся...
все плохо, все не так, надо побагатому и опс, предлагается хрень за 5 копеек китайская
 

_NYsHA_

New member
всем привет.
в эту пятницу решила собрать родителей для обсуждения вариантов проведения выпускного и подарков.
альбом уже в стадии полуготовности, заключили договор с фотографом,назначили дату,собрала предоплату. Это самое простое из всей этой кутерьмы,дальше будет чудесатее и чудесатее:)))
 

Лапа

Well-known member
Девчки, может кому нужна палочки для шариков? В Минске ввели запрет на выпуск гелевых шаров, мы простые шары на этих палочках подарим деткам. Но палочки пришлось брать оптом. Цена штуки 8 коп.
 

mania-k

Марина
Лапа, откуда информация про запрет и причины запрета? У нас тоже запланирован запуск шариков, пока никто не запрещал? Тоже Фрунзенский район. Или это в свете последних высказываний президента?!
 

Лапа

Well-known member
В итоге гелевые шары мы купили, очень надо было одной маме, но не выпускали их. Вчера мы с детьми вместо шаров посадили в саду тую. Считаю, что с мелочей начинается экологическое образование детей, и без шариков выпускной вполне может состояться
 
А у нас в саду одна выпускная группа выпускала голубей! Смотрелось просто шикарно! По цене, насколько знаю, родители говорила, что не сильно дороже шариков.
 

Natali1

Well-known member
Не нашла тему про выпускной в школе, поэтому посоветуйте здесь хорошего (проверенного) ведущего на выпускной вечер в школе.
 

m@linka

мой смысл жизни...
Не нашла тему про выпускной в школе, поэтому посоветуйте здесь хорошего (проверенного) ведущего на выпускной вечер в школе.
 

Чеславна

Active member
Девочки, может кто-то порекомендует фотографа на выпускной фотоальбом в детсад?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Чеславна, вам с окончательным результатом - фотоальбомом? или просто талантливого фотографа, который волшебно фоткает дитей в движении, жизненно?
 

Чеславна

Active member
Сверху