Выпускной в детском саду, часть 2

He_len

сам себе дизайнер
Малеча, я заказала по 1 р. за шарик, с обработкой 1.20. У нас 30 с обработкой, 30 без обработки.
у вас так недорого.. поделитесь, пожалуйста контактами,.. а то нашла за 1.4 с обработкой только
 

Koztana

Member
He_len, написала в личку.

Девочки, расскажите, пожалуйста, делали ли вы какие-нибудь пригласительные для персонала? или устно приглашали? или вообще не приглашали, все сами приходят)))?
 

birch

Well-known member
Koztana, не я делала... В школе мы просто купили приглашения и заполнили. 55коп в центральной книгарне.
 

Koztana

Member
Natali1, я вчера была в светочи на Победителей, там были какие-то плакаты, но не запомнились какие. Позвоните, может там есть то, что вам нужно.
 

Natali1

Well-known member
Koztana, позвонила, ответили, что есть только растяжка есть.
 

Koztana

Member
Natali1, :pardon:

Девочки, а где цветы планируете покупать? На сливках есть акции на розы, но как-то я волнуюсь, что они могут быть не свежие и завянут прямо на утреннике)))
Может у кого контакт есть проверенный на цветы?
 

calandiva

New member
Добрый вечер всем!
100 лет не писала,но , видимо, пришла пора ))
Мы решили воспитателям вот такой подарок сделать:
Каждый запишет интервью у себя дома(пару минуток, несколько вопросов про сад,впечатления, пожелания детям и воспитателям).Главное-в непринужденной обстановке.Все это смонтируем и подарим нашим дорогим педагогам.Ну и в группе посмотрим после концерта.
Детям подарки-чемоданчики с наполнением(32р)
Стол для родителей и детей
Шарика по два заказала(70 коп без обработки)+шар-сюрприз с конфетами(когда выпускалась старшая был фуррор)
Цветы всегда покупаю на розы бел
Воспитателю и няне подарок по 300 р где-то
Собираем по 100р +40 альбом
Аниматора нам запретили,а очень хотели, фокусника
Так же планируем угощение для взрослых и детей.
Чем вы собираетесь деток кормить? Планировала сделать большой красивый торт,но тоже запрет.А печенье и фрукты-как-то не празднично ...
И еще мб кто-нибудь поделится стихами для воспитателей, чтобы до слез пробрали?
Подарок саду-детская деревянная кухня+ делали ремонт паркета .
 
Последнее редактирование:

zhonka_generala

Всё пучком!
calandiva, а можно и мне координаты по шариками. И где вы шар сюрприз заказывали?
 

calandiva

New member
Студия сердюковой,там шары на акции 10 дюймов 70 коп, большой шар-сюрприз с конфетками 25 руб.Доставка 8 руб.
 

Age

Well-known member
He_len, ну я думаю вряд ли, что 300 тыс старыми.
можно позволить себе такие подарки, если у тебя группа 30 человек. а у нас всего 17. из них двое не скидываются на подарки
 

birch

Well-known member
Age, у нас вообще 10 детей из логогруппы выпускается а у нас 2 воспитателя няня и ЛОГОПЕД.
 

He_len

сам себе дизайнер
Воспитатель золотой,три года тянет группу на себе.Помощник тоже очень хороший.Поэтому решили так.
ясно, я думала, у вас два воспитателя, плюс помощник. У нас поменьше получится... Но мы собирали на выпускной по 60 р..
Вот думаю, что музруку дарить.. Купили чай в музыкальной шкатулке, и букет цветов будет. Кто что будет дарить?
 
Сверху