Выпускной в детском саду, часть 2

Lady Mama

Member
Koztana, а можно и мне адрес где медальки заказывали.

ЛенКа,а где карту покупали?
 

ЛенКа

Member
Девочки, подскажите, кто оформлял официально договор аренды на видеосъемку выпускного? какая сумма получилась?
нам администрация намекнула на 15 %...
может с договором бюджетнее?
 

Koztana

Member
ЛенКа, мы оформляли фотосъемку для альбома. Аренда с коммуналкой получилась около 10 руб. Это аренда игровой на 2 часа. У нас по факту дольше съемка длилась, но никто ничего не сказал.
 

Koztana

Member
мы начинали с заведующей. Она распечатала и подписала со своей стороны акт приема-передачи, еще дала выкипировку и заявление от лица ипэшника с просьбой разрешить фотосъемку. Я встретилась с ипэшником подписала с его стороны акт и заявление, потом с этим всем в управление образования. Там мне дали договор и счет на оплату аренды и коммуналки. Я оплатила счет, подписала у ипэшника договор и все это опять отвезла в управление образования. Все. Беготни много, но у нас другого варианта не было. Или так, или никак.
 

He_len

сам себе дизайнер
Как кто поздравляет администрацию сада? Букеты, что ещё?
 

МаМалыш

Summer in the City
У нас заведующей букет и, возможно, шампанское с конфетами. Будем ближе к делу по финансам смотреть.
 

petra13

New member
Я сення з'ездзіла на экспабел і купіла падарунак дзецям - пенал на 2 аддзяленні з напаўненнем дарвіш. Атрымалася 9,5 руб. Яшчэ будзе дыплом з медаллю за 1.5 руб. Вось такі падарунак дзецям.
Адміністрацыю віншуем падзякай і 1 ружай. Загадчыку сада і муз.кіраўніку букет кветак. Вырашылі абысціся мінімумам:)
 

He_len

сам себе дизайнер
Мамы, какие шарики берете на выпуск детям. Я вот думаю, может в целях экономии взять 10-дюймовые. Не сильно ли они маленькие, по сравнению с 12-дюймовыми?
 

Koztana

Member
He_len, мы берем 12-дюймовые. Когда заказывала, мне сказали, что 10-дюймовые почти в полтора раза меньше 12-дюймовых. Не знаю, насколько это правда. Разница в цене небольшая, решили взять 12 дюймов.
 

Natali1

Well-known member
Девочки поделитесь, пжл. Контактами видеооператора. Очень надо.
 

Nats25

Active member
Может быть, у кого-то есть красивая презентация типа "прощай, садик"? Сам текст. Поделитесь, пожалуйста
 

Малеча

Active member
Koztana, Добрый день, подскажите пожалуйста, какую стоимость шарика 12 дюймов Вы нашли, и шарики с обработкой?
 

Koztana

Member
Малеча, я заказала по 1 р. за шарик, с обработкой 1.20. У нас 30 с обработкой, 30 без обработки.
 

Лилёнок

New member
Девочки, может кто знает, где можно купить растяжку *До свиданья. детский сад*?
 

Малеча

Active member
А зачем на выпуск с обработкой?

Наши шарики будут весь выпускной висеть под потолком музыкального зала в виде украшения, потом детки их возьмут и выпустят в небо. Бывали случаи на выпускных, когда шарики покупали без обработки, и они начинали взлетать, чуток поднимались, и сразу опускались. Поэтому, что бы не было такой неожиданности, берут шарики с обработкой.

Девочки, может кто знает, где можно купить растяжку *До свиданья. детский сад*?

Я видела растяжку в магазине по адресу Пушкина просп., 28. На втором этаже есть небольшой магазин по продажу тканей, свадебной утвари, вот там и растяжки, и дипломы и медальки были. Стоимость растяжки была 8 рублей.
На Экспобеле, Ждановичах думаю будет 100%
 
Сверху