Выпускной в детском саду, часть 2

ЛенКа

Member
Если есть возможность, подъедьте на Экспобел. Дешевле чем там, не найдете )))
дипломы вроде по 70 коп, медали 2,50 - 20 шт... остальное не запомнила.
Тоже пока прицениваемся.
 

He_len

сам себе дизайнер
Тоже интересно, где можно отметить выпускной с родителями и детьми вне сада. Родители некоторые хотят на шашлык. Где можно недалеко организовать шашлык? Хотя у меня если честно нет желания особо на шашлык)) По цене выйдет, наверное, чуть дешевле чем организованный выпускной где-нибудь. Еще и добраться надо. Пока на ум приходят беседки недалеко от минского моря, и еще какой нибудь Комарово.
 

Эсперанто

lingvo internacia
He_len,вообще-то до 7-илетнего возраста шашлык лучше не есть: слишком нежная пищеварительная система, да и очень высокий риск аллергии.
 

He_len

сам себе дизайнер
Эсперанто, шашлык более интересен родителям, детям найдем что поесть
 

Эсперанто

lingvo internacia
He_len,ага, понятно:). Детям, я заметила, еда вообще мало интересна до определенного возраста...
 

nata_vesna

New member
Всем здравствуйте.
Девочки, может, у кого сохранился пример благодарности воспитателям? Текст я написала. Как правильно оформить то его?
Может, кто-то поделится координатами хорошего фотографа? Мы таки решились на фотоальбомы.
Заранее благодарю.
 

Natali1

Well-known member
Поделитесь в личку, пжл, тел. Хорошего проверенного аниматора и видеооператора для сьемки выпускного в ДС.
 
Последнее редактирование:

Скорпиончик

Active member
А букеты где дешевле заказывать/покупать? Может можно заказать готовые с доставкой не сильно дорого..?
 

МаМалыш

Summer in the City
Девочки, подскажите, что у вас в итоге решено дарить детям?
В темке читаю, что среди прочего есть предложения подарить медальки и грамоты. Что за они?
 

Скорпиончик

Active member
МаМалыш, у нас будут пеналы с наполнением Maped и дипломы выпускника. Медальки наши не захотели.
 

Koztana

Member
МаМалыш, У нас, судя по разговорам с родителями, наоборот очень многие дети хотели медали. В личку сброшу вам, где мы заказывали.
А у меня вопрос - делаете ли вы воспитателям какие-нибудь фотоальбомы на память?
 
Последнее редактирование:
Сверху