Выпускной в детском саду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makarysia

Пью кефир...
Лапа,Остался линк на группу https://vk.com/vsecharki Но им лучше звонить.
Посмотрела,что кружки у них уже по 99 тык...Не кисло все подорожало.
Гляньте на сливках всякие скидочные купоны.
 

katie-1

Well-known member
А у нас за неделю до выпускного забрали стихотворение.:diablo:
Мы же не выпускаемся... А то, что финансово участвуем полностью и в сад другой пойдем, очень вероятно, так это пофиг.:diablo: Завтра пойду разбирать сад на кирпичи...
 

maramara

Люблю свою семью!
Makarysia, дайте пожалуйста контакт в ЛС.

Тигрица, к сожалению, не взяли у меня заказ на капкейки - все расписано. Но для себя телефончик сохранила на будущее, спасибо!
так загорелась идеей этой.
Девы, что-то у меня и деньги хорошие остаются. Может, раздать надо бы родителям после выпускного остатки?
 

юлиа

New member
katie-1, так зачем тогда вообще это стихотворение давалии ребенку?издевательство какое-то.
 

Анлита

New member
Привет всем. В донна розе с13 мая цветы подорожали, явно к выпускным ценник подняли. Девы а вы где будите закупать цветы? Какие где цены есть инфа у кого?

Кто- то давал ссылочку на закупку цветов, но не сохранилась. Девочки а шарики с гелием по 11 это нормально? Или дороговато?
 

юлиа

New member
Анлита, на днях на вокзале были самые дорогие розы по 25 тыс.
Шары я тоже по 11 заказала.
 

Лапа

Well-known member
У нас шары по 10000, мама одна нашла своего знакомого. Украшение зала примерно 350000. Нашла кружки по 70000. Пару мам вчера как раз были в саду, мою идею поддержали. Нужно придумать интересные надписи. Я думаю, воспитателями тоже сделаем.
 

Рыжуля

New member
Привет мамочки!
Поделюсь своими находками и эмоциями )))
Собрание по выпускному в детском саду, был в начале марта. Была в командировке, не смогла присутствовать. Так как мы остаемся в саду, была согласна со всеми вариантами.
В начале мая, мне позвонили с родительского комитета и попросили помочь с подарками, так как они не нашли свой вариант (глобусы).
На календаре 8 мая, бюджет 200 000. Согласилась ))) Идиотка ))))
Единственное… поставила условие, это 100% оплаты заранее (во избежание недоразумений, с отказавшимися родителями) и не высказывать свои пожелания (т.к. у них была возможность их реализовать)
Мои решения:
1) Кружка с пожеланием и фото выпускника
2) Рюкзак через одно плечо тоже с пожеланием

Уложилась в бюджет, но нервы потрепала себе.
 

Лапа

Well-known member
Люмбик,на секонде, счас скину ссылку.
Девочки, нужен коллективный разум. Что за надпись придумать на чашки? Сразу думала "Дорогой Ольге Михайловне от воспитанников 9 группы". Мама одна говорит - надо бы добавить огня:))) Типа "Самому активному тренеру" и в том же духе. У нас 2 физрука, плаврук, музрук, психолог, няня, 2 воспитателя и воспитатель яслей. Сломала мозг, что написать
 

Рыжуля

New member
Девочки, так как я была сильно ограничена в средствах, кружки выторговала по 39 000. Координаты в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху