Выпускной в детском саду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BABOCHKA-1

Active member
Девочки, давайте обсудим вопрос сладкого стола для деток.
Что он в себя будет включать.
У нас поздний выпускной - в 5 вечера, боюсь, что после 2-х часов мероприятия, детям будет уже не до обильных яств на столах...
Мы долго думали и в конце-концов пришли к хэппи-милам

еще хотела спросить тех, кто дарит воспитателям деньги-деньги просто в конверте? или как-то красиво можно обыграть такой подарок?)))
открытка в форме конверта и в нее деньги кладем, покупала на ночной выставке, без надписей, просто деньги нарисованы

девочки, что дарите заведующим?
бокалы для шампанского Luminark + шампанское + цветы
 

Makarysia

Пью кефир...
Мы долго думали и в конце-концов пришли к хэппи-милам
То есть?
У вас мак через дорогу?
Или вы,пойдете туда после утренника?
Девочки, давайте обсудим вопрос сладкого стола для деток.
У нас был в прошлом году такой поздний выпускной.После на сладкий стол каждому ребенку был заказан капкейк с его именем,сок и киндер в подарке.
Было выше крыши.У некоторых сил не было и это есть.
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
maramara, вот поэтому нас и от говорили от сладкого стола. Мы вложил сладость в подарок
 

Salt'n'Pepper

New member
У нас выпускной в 15.30. В 17.00 - ужин, потом - клоун. Вот мне мысль пришла в голову: все любят мороженое! После клоуна - всем мороженое. Ну и попить что-нибудь, еще печенюшки и конфетки.
 

Медвежка

Well-known member
Вот мне мысль пришла в голову: все любят мороженое! После клоуна - всем мороженое. Ну и попить что-нибудь, еще печенюшки и конфетки.

Ну, во-первых, не все любят, мой сын, например, не ест мороженое. А во-вторых-- чисто технически, как вы себе это представляете? Оно где-то на кухне будет ждать своего часа? И все ли родители согласятся на мороженое? Одни дают только подтаявшее, другие смотрят на состав, выбирают натуральное, третьи побоятся, что ребенок наряд уделает. Мне кажется, идея с мороженым не самая удачная
 

Эвелинка

Well-known member
нам сказали никакого сладкого стола) все потравятся))) сок и барни и на улицу на анимацию. я считаю не успеют они изголодаться)))
вообще конечно много непонятных запретов и тп в саду..но осенью я веду туда младшенького, посему решила особо не нарываться)))
 

Salt'n'Pepper

New member
Ну, во-первых, не все любят, мой сын, например, не ест мороженое. А во-вторых-- чисто технически, как вы себе это представляете? Оно где-то на кухне будет ждать своего часа? И все ли родители согласятся на мороженое? Одни дают только подтаявшее, другие смотрят на состав, выбирают натуральное, третьи побоятся, что ребенок наряд уделает. Мне кажется, идея с мороженым не самая удачная

Чисто технически - никаких проблем. Мы живем в 3 минутах, супруг принесет.
Большинство детей любят мороженое!!!
Я уверена, что наш пломбир "Минский хладокомбинат №2" лучше Барни ( и тому подобного) по составу. Прям у всех на столах будет только полезное в этот день: без сахара ,красителей и консервантов :)
Нарядов не будет. К клоуну все переоденутся, так договорились, чтобы легче было. А то они уделаются уже за ужином.
Идею поддержали все, кого встретила, с кем поговорила.
Считаю её классной!!! ИМХО
 

юлиа

New member
А мы покормим деток в Дино.недешево,конечно,80 тыс вход+покушать тыс 70+попить.ну и родителям что-то скушать +можно и шампанское взять. На месте разберемся.
 

Келдыш

Active member
А мы покормим деток в Дино.
2 раза там ели, 1 раз дочкин ДР, еда была из детского меню и была оооочень сильно перченой, дети отказались есть, мы с мужем попробовали - жЭсть, второй раз нас пригласили, мы опоздали и это нас спасло! ВСЕ детки попали в больницу с отравлением, больше мы там не едим!
 

Тигрица

Вредина полосатая
ООООООЙ!!!! ХОЧУ! Хочу такие!!!!

Makarysia, где Вы такую красоту заказывали?
Мы такие заказали сейчас детям на закрытие сезона на танцах. Стоимость 1 штучки 2,5 доллара в эквиваленте. если интересует, могу дать контакты девочки, которая их делает
 

юлиа

New member
Девочки,я вот месяц назад где-то написала благодарность в Управление образования,отправила по почте с уведомлением,пришло уведомление о получении. Но в садик ничего не ответили...Может позвонить туда?
 

Мяу_

на расстоянии поцелуя
Я уверена, что наш пломбир "Минский хладокомбинат №2" лучше Барни ( и тому подобного) по составу. Прям у всех на столах будет только полезное в этот день: без сахара ,красителей и консервантов
не путайте, остальные вредности можно забрать домой. Если ребенок аллергик, но ему вручили киндер-барни-конфеты-мандарины, то все это кладется в шкафчик "для мамы-папы-бабушки"
а мороженое как-то ни туда, ни сюда. И съесть нельзя, и на столе не оставишь.
но если у вас все идею поддержали, значит родителям видней
в своей группе я как мама ребенка-аллергика против сладких столов, килограммовых конфетных подарков и т.п.
 

maramara

Люблю свою семью!
Мы такие заказали сейчас детям на закрытие сезона на танцах. Стоимость 1 штучки 2,5 доллара в эквиваленте. если интересует, могу дать контакты девочки, которая их делает
Дайте, пожалуйста, контакт.
 

Тигрица

Вредина полосатая
а мороженое как-то ни туда, ни сюда. И съесть нельзя, и на столе не оставишь.
И еще я просто уверена, что хоть хоть пару человек простывших да будет на выпускном. Им тоже мороженое? Или пусть смотрят, как другие едят, и завидуют? я была бы против мороженого

Дайте, пожалуйста, контакт
отправила в личку
 

Лапа

Well-known member
Девочки, кто писал про шкатулки. А можно фото, чтоб представлять что за они. Я б может маму одну за ними отправила. Очень понравилась идея.
Озарила меня сегодня мысль сделать физ-муз работникам кружки с благодарностью. Узнала цену, и поняла, что быть банальным конфетам с чаем-кофе:(
 

Makarysia

Пью кефир...
Makarysia, где Вы такую красоту заказывали?
В Уручье у одной девочки.Вам очень удобно.
Лапа,в прошлом году кружки нам обошлись в 35 тушь что ли...На сливках купон брала,но нам еще мальчик сам скидку сделал.И макет бесплатно сам делал на 21 кружку.Очень довольны остались.Кружки были в коробочках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху