Выпускной в детском саду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamil

Member
Что-то опечалились мы с ценами на уветы((( не хочется такие деньги на ветер пускать.
Может есть какие идеи кроме цветов, что-нибудь более практичное и приятное.

И от нас идея - купили воспитателям сертификаты в лювал)
 

ale-yana

New member
Что-то опечалились мы с ценами на уветы((( не хочется такие деньги на ветер пускать.
сирень и пионы. Пионы как раз будут можно на дачах у бабушек в большом кол-ве приобрести)) и цветы и недорого...
 

Makarysia

Пью кефир...
maramara,Хотела вам дать ссылку на сообщество)Но человек в отпуске до 23 мая)))
 

kamil

Member
Может что-нибудь кроме цветов?
Я бы лучше коробку хороших конфет подарила, а не цветы для отмазки.
 

Fensi

New member
Мы дарили горшочные

В прошлом году за день до выпускного, 19 мая, подорожали
В жтом году купила горшочные неделю назад, дома весь зал был заставлен

Все ж это выпускной, цветы надо

Это как на 1 сентября.......традиция
 

Анлита

New member
Девочки по цветам. Ездила на монтажников 27 магазин цветы столицы там цены на 40см- 13000 , 50 см - 15 000, 60см- 18 000 и тд. Но как я поняла там очереди с самого утра. И если кто не знает где магазин находится нужно поискать. Ну мы решили высшему составу всё же купит по 3 розы. А остальным по одной или только конфеты. Без цветов ни как писали выше такая традиция.
 

Анлита

New member
юлиа, мы тоже по 3 персоналу но вопрос в том что 50 см розы маленькие и выглядят скудновато. А чем выше стебель тем дороже.
 

юлиа

New member
Анлита, цветы персоналу садовскому у нас другая мама покупает.а я буду покупать воспитателям,няне,логопеду.планирую,по 25 тыс покупать,если цены не поднимут.
 

Оляяя

New member
посмотрела и я цветы сегодня на вокзале....невзрачные и дорогие... как вариант заменить розы на герберы .Они по 6 тыс и по 5 тыс. мини
 

юлиа

New member
Оляяя, по 6 тыс герберы на вокзале,да?

А сколько их нужно,чтобы прилично смотрелось?
 

юлиа

New member
Оляяя, ну так вообще 35 тыс только получается.мы на 75-80 рассчитывали.надо всерьез подумать.спасибо за подсказку.
 

Оляяя

New member
юлиа, всегда пожалуйста))))))))и герберы,кстати,очень красивые и добротные)))))
 

Fensi

New member
Мы в прошлом году дарили,только воспитателям.Заведующей просто конфетный букет.

согласна что заменить цветок можно конфетами, но это все равно недешево

мы в материке горшочную целозию перистую покупали, погуглите, кому интересно, картинка не вставляется у меня

я ярко упаковала, бант приделала и вперед.......


расскладка по деньгам у нас

2 171 900 подарки педсоставу сада с цветами, грамотами
2 000 000 подарки педсоставу группы (деньги ложили)
1 000 000 подарок саду, ничего не покупали, отдаются деньги для ремонта
3 030 500 подарки детям (книга "Скажи почему", математическая игра "Семечки орешки", медаль и сладости)
1 440 000 артисты, 100$

чуток из выпускного сбора денег на 450 000 тыс было потрачено на другое для группы, это на 20 человек, группа выпускалась полностью

больше всего мороки ушло на подарки педсоставу, 17 пакетов, кому то на 50 тыс, кому то на 300тыс, подходить старались индивидуально и по возрасту
 

Oksy

New member
Мы по 3 розы всем
У нас по 3 герберы (т.к. я боюсь, что Дорорсовские розы за ночь загнуться), ну и основным (физ, муз, плав-рукам, логопеду, психологу...) ещё по коробке конфет по 440 гр, заве и зам заме орхидеи, кстати в Материке есть орхидеи по 129, 139 и 159 тыс можно выбрать.
 

nata81

Active member
Ездила на монтажников 27 магазин цветы столицы там цены на 40см- 13000 , 50 см - 15 000, 60см- 18 000 и тд.
Два года назад вышла неприятность у нас с их цветами. Купили тоже на выпускной утром букеты, по 7 шт воспитателям и заведующей, по 5 шт музработнику и по 3 шт остальным. Привезли в сад и в ведра поставили в туалете, ушли домой, вернулись на утренник, а нескольких букетах розы завяли, точно не помню сколько. Пришлось срочно разбирать букеты, в итоге дарили воспитателям по 5 шт, остальным по 3. А когда покупали, все казались очень свежими.
 

юлиа

New member
Мне вот подруга подарила в пятницу 9 роз дорорсовских.до сих пор стоят прекрасно.

Если герберы,то мне кажется,минимум 5 надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху