Выпускной в детском саду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анлита

New member
У нас выпускной в пятницу. Половина родителей на собрании высказывали мнение не париться, некоторый высказвали свои предложения, а давайте то ... это.. Я отвечала "Пожалуйста действуйте ваши предложения и исполнение, а я вам деньги выдам на идеии" Но все закончилось словами , к делу ни кто не приступил. По итогу пока скачу одна, волнений много чтоб угодить всем, чтоб успеть всё, ну а потом как писала Лапа получить "офигенную благодарность"
 

Оляяя

New member
попросили сделать пригласительные для сотрудников сада.... может кто делал и поделиться образцами?
 

Daisy-girl

Молодая мама
попросили сделать пригласительные для сотрудников сада.... может кто делал и поделиться образцами?

Я делала пригласительные (согласилась на свою голову, называется). Но образцов нет, т.к. были приглосы ручной работы. (причём два особенных, четыре - попроще, и девять третьего вида :crazy:).
Разве что могу поделиться образцом наших благодарностей заведующей и родителям пары-тройки выпускников.
 

Oksy

New member
Оляяя, я делала пригласительные завтра скину, они у меня на рабочем компе, ну и за одно про выпускной расскажу. Он у нас завтра. Делала тоже все сама, задолбалась страшно. Сегодня обзвонила с 10- ток родителей, просила, чтоб герберы на вокзале купили, никто не согласился ездила сама. И ещё собирали мы всего по 400 тысяч и в эти деньги вошли и 8 марта и проверка по трудовому обучению и подарки всем и детям и работникам, шарики, химиккидс и ещё я уже почти все для ремонта купила. Завтра буду отчёт по деньгам для родителей набирать. Сегодня посчитала у меня все сошлось, даже загордилась собой. Надеюсь, что завтра всё пройдёт хорошо.
 

katie-1

Well-known member
Сначала удивилась, КАК удалось вам вписаться в такую сумму, а потом посмотрела, где вы живёт, и решила поинтересоваться: сколько в группе детей?
 

maramara

Люблю свою семью!
Мы купила в подарок группе детскую мебель в "Маленьком умнике": диванчик, два кресла и пуфики в виде мультяшных героев. Я очень довольна! Вышло около 3 млн.
сегодня на Экспобеле сделала последние закупки: подарочные пакеты(не самые большие) вышли по 9000 опт.
закупила красивые праздничные стаканы и тарелочки для сладкого стола. Закупку сладостей взяли на себя две мамы.
Осталось в день выпускного купить цветы. Буду покупать у проверенного человека - будут свежие и красивые.)))
Пригласительные будет печатать тоже мама из группы.
Сделаю воспитателям благодарственное слово в рамке за подписью родителей.
В самом выступлении у нас активно задействованы родители: и стихи читают,и в инсценировке с детьми участвуют. Вчера были на репетиции.
Музруку - сертификат в Милавицу и цветы.
Еще у меня деньги остаются - решили, что еще и ковер в группу можем купить новый.
У нас такие замечательные воспитатели были и дети так сдружились и так хорошо общаются, что ничего не жалко.
 

Лапа

Well-known member
Девочки, нужен коллективный разум. Переписываю под свой сад благодарственный текст. Там в оригинале фраза "В садике номер 4, который самый лучший в целом мире". А у нас садик 17, что в рифму подобрать?
 

Nats25

Active member
В садике №17 всем детям хотелось остаться)))

Садик 17, поверьте, самый прекрасный на свете.. и прочая лабуда)))
 

Makarysia

Пью кефир...
У нас вчера был выпускной.Ребенок спросил:"Мама,а зачем нам подарили все к школе?Родители сами все это могут купить" Вот и не поспоришь)))))
Мы кстати никогда не обсуждали этот вопрос дома.И я обычно,не обсуждаю уже подаренное)
 

Эвелинка

Well-known member
у нас тоже в подарок наборы к школе...и даже без папки(( ну и ладно)))
сегодня у нас выпускной))) чета даже волнуюсь) хотя на мне тока торт и видео))))
 

Лапа

Well-known member
Я в лёгком шоке. Разговорилась сегодня с психологом. Специалисты помогают переодевать детей на танцы. У нас будут костюмы. Никто из них не смог попасть даже на конец утренника, им потом в коморке вручили подарки. Но проблема даже в другом. Часть родителей открытым текстом возмущались, какого рожна специалистам купили подарки. На остальные утренники никто идти не хочет. И подарков тоже уже никто не хочет.
Капец товарищи. Ну зачем вот так людей обижать:( даже мест в зале для них не предусмотрели:(
 

юлиа

New member
Лапа, а какие это специалисты?у нас все будут в зале,и сторож,и прачка...все...
А родители свиньи,конечно(
 

Camomile

New member
Распечатываем выпускникам Дипломы. А что с второгодниками сделать, чтобы им обидно не было?
 

юлиа

New member
Лапа, да уж.у нас логопед,физработник вообще почетные гости.,например,была против цветов сторожу,прачке,завхозу.считаю,коробки конфет достаточно.но раз так решили,значиь так тому и быть).Ой,волнуюсь я.Через 3 часа все начнется.
 

Медвежка

Well-known member
У нас вчера был выпускной.Ребенок спросил:"Мама,а зачем нам подарили все к школе?Родители сами все это могут купить" Вот и не поспоришь)))))

ну, вообще-то так про любой подарок можно было бы сказать

Лапа, да уж.у нас логопед,физработник вообще почетные гости.,например,была против цветов сторожу,прачке,завхозу.считаю,коробки конфет достаточно.но раз так решили,значиь так тому и быть).Ой,волнуюсь я.Через 3 часа все начнется.

у нас очень скромно поздравили кухню, кастеляншу и прочих второстепенных работников сада -- по большой шоколадке. Для них стоял ряд стульев сбоку возле окна и на каждом стуле -- бумажки, где были написаны должности, вроде всем места хватило. Но видимо разговор про цветы был. Потому что ребенок на днях выспрашивал у меня, что в саду делает кастелянша и почему ей необязательно дарить цветы :) может услышал разговор родителей из РК
Кстати, про цветы хочу сказать... Желательно иметь хоть пару запасных цветочков. Лишними всегда можно найти кого поздравить, если не пригодятся. У нас один мальчик так торопился поздравить кого-то из пед состава, что задел розой о другого ребенка и цветок пополам. Ему спешно вручили на замену шоколадку.
И шары тоже, конечно, нужно брать с запасом. У нас внесли в музыкальный зал всю охапку, отпустили под потолок, а они как начали лопаться от нагретых ламп. Пришлось уносить в группу. Шары у нас никто не выпускал. В группе после ужина каждому ребенку отдавали шарик и он уже делал с ним что хотел. Но я так поняла, что выпускать никто не горел желанием :) У одного мальчика на улице улетел шарик, они с мамой вернулись, думали, может есть запасной. Но из-за того, что какое-то количество полопалось в начале праздника, запасных уже не было. Ребенок расстроился
В целом у нас всё прошло душевно и весело. Потом еще посидели в группе с тортиками и шампанским. Дети разносили спальню под присмотром одного из пап. Я, к сожалению, недолго посидела, с удовольствием еще бы пообщалась с нашими воспитателями в тесном кругу. Жаль, что уже не пообщаемся так
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху