Выпускной в детском саду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salt'n'Pepper

New member
Приглашали Мандаринку, но из-за того, что выпускной перенесли, нам предложили замену - Шарик. Стоит 80 уе.
 

jjullya

New member
Поделитесь, плиз, поздравительным (благодарственным) текстом для плаврука
 

Fensi

New member
jjullya, погуглите, когда искала стихи для сотрудников были в разных вариантах


Всех с выдохом! Действительно все позади........

А впереди новые родительские комитеты

Кто спрашивал про пригласительные, реально их много, гуглите, у меня девочка за 1,5 часа нашла и распечатала и в сад принесла
 

Oksy

New member
у нас тоже, по-моему всё прошло хорошо и утренник (всех одарили), детки буськи старались, после утренника Химикидс (45 минут) детям понравилось, потом обед совмещённый со сладким столом и вышли на улицу и отпустили шары с желаниями, наша воспитательница к одному шару прикрепила голубя с номером нашей группы (а мы его выпустить забыли, так в группе и остался).
Сегодня буду набирать денежный отчёт (у нас даже ещё чуть-чуть осталось), а я уже выше писала, что мы собирали по 400 тыс (26 февраля) и больше не собирали, в группе у нас 31 чел
 

Оляяя

New member
Химикидс (45 минут)
а это что такое?

Fensi, гуглила, нашла всех, кроме плаврука
Под Вашим чутким руководством
Все наши дети плавать научились.
В бассейн с радостью бежали и с восторгом,
Они воды бояться перестали,
Плескаться стали весело, нырять,
И с головою научились окунаться.
Уроки Ваши дети будут помнить вечно,
За все благодарим мы Вас сердечно!
 

юлиа

New member
Прошел и у нас утренник
Как-то все скомканно.впечатление у меня неоднозначное.дети старались,все молодцы.ответное слово родителей скомканно,поздравление и вручение подарков очень неорганизованно.
 

Медвежка

Well-known member
Сегодня буду набирать денежный отчёт (у нас даже ещё чуть-чуть осталось), а я уже выше писала, что мы собирали по 400 тыс (26 февраля) и больше не собирали, в группе у нас 31 чел

Тогда понятно... у нас всего 15 человек выпускалось, скидывались по 600 тыс не считая фото и видео
 

Торопыжка

New member
Прошел и у нас утренник
Как-то все скомканно.впечатление у меня неоднозначное.дети старались,все молодцы.ответное слово родителей скомканно,поздравление и вручение подарков очень неорганизованно.
Какой-то душевный дискомфорт, да? Это пройдет вскоре. Главное, что дети молодцы и чтобы им понравилось. Это же воспоминание надолго. Все-таки первый в жизни выпускной.
А для вас, Юлия, пусть это будет вроде репетиции. В следующем году все организуете без сучка и задоринки.
 

Salt'n'Pepper

New member
Мне только 1 момент не понравился. Было много гостей: папы, мамы, бабушки, братья, сестры, тети и тд, и тп. Я помню, когда племянник выпускался, сказали, что первый ряд только для родителей. А у нас родители стояли далеко в углу, и дети многие всё высматривали, где мама/папа...Обидно(
 

юлиа

New member
Торопыжка, спасибо.Да,главное деткам все понравилось.Вы правы,теперь я опытная мама),учту все недочеты.
 

юлиа

New member
как поздравляли? Почему получилось скомкано?
Ну,во-первых,повара и прачки не было. Повар на кухне занята была, прачка вообще домой ушла. Не предупредили ее,что будут поздравлять. Поэтому,девочки,обязательно,делайте приглашения. Я в след году обязательно сделаю. Работники сада сидели сзади,на последнем ряду. Мама,которая говорила ответное слово, делала паузу,во время которой поздравлялся тот или иной работник сада. Им подарки просто передавали по головам. С розами вообще ужас был. Почему-то заве и методисту вручили дешевые розы,а медсестре дорогие))) Это просто хохма какая-то. Какие розы стояли первые,те и всунули. Я отвечала за конфеты,у меня все было как надо. А за цветы мама из другой группы, вот и получилась ерунда. В след году буду разговаривать с муз работником,чтобы все было иначе,чтобы все это было продумано сценарием. В общем, меня радует,что для нас это была репетиция,а во время нашего выпускного учту все ошибки,постараюсь все сделать идеально.
 

Люмбик

New member
у нас тоже выпускной прошел абы-как в плане поздравлений! Я вообще не поняла дарили ли они какие-то подарки и кому, никакого ответного слова и близко не было. как-то другого я ожидала и разочарована слегка. В группе только видела,что одной воспитательнице 5 роз подарили и все, а что другим и не знаю, отчета и обсуждений не было... моему утренник понравился и запуск шаров совместный.Хорошо нам с погодой повезло, не то,что сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху