Выпускной в детском саду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fensi

New member
jjullya,
Школьному тренеру по плаванию

Как правильно нырять, что значит "брасс"
Нас надо научить - сложна Ваша задача.
Освоим правила мы плаванья сейчас
А летом закрепим их на реке, на даче.


Инструктору по плаванию

Как правильно нырять, что значит "брасс" -
Детишек научить сложна задача.
Освоив плаванье уже сейчас,
В дальнейшем будет ждать детей удача.

Сегодня мы, весь дружный выпуск наш,
От сердца каждого ребёнка и родителей,
Хотим спасибо Вам сказать, (Ф.И.О)
За то, что Вы (всё может быть...) взрастили победителей!

Автор: Алена Добренко.




Инструктору по плаванию

Под Вашим чутким руководством
Все наши дети плавать научились.
В бассейн с радостью бежали и с восторгом,
Когда поддержкой Вашей заручились.

Они воды бояться перестали,
Плескаться стали весело, нырять,
И с головою научились окунаться,
И кролем, брассом, баттерфляем проплывать.

Уроки Ваши дети будут помнить вечно,
За все благодарим мы Вас сердечно!

Оляяя, я даже не заметила, что вы уже ответили..... как прочла от jjullya , сразу гуглить стала

Не предупредили ее,что будут поздравлять. Поэтому,девочки,обязательно,делайте приглашения

мы детей пустили с пригласительными

jjullya, http://stranamasterov.ru/node/199769

оригинально.....

а вот еще

Тренеру по плаванию (у кого есть бассейн в садике).

БАССЕЙН
Слышатся крики: «Ах!» и «Ух!»
Прямо с разбега в воду: «Бух!»
Как здорово! Кричат «Ура!»
Веселится и радуется детвора.
Тренер доволен, все хороши,
Ныряйте, резвитесь от души.
Разыгрались в бассейне ребятки
Только сверкают над водою пятки.
Каждый ребенок под пристальным вниманием
У тренера по плаванию
Елены Николаевны!
 

Darena

Счастливая!
Oksy, спасибо за организацию праздника!
Выпускной прошел на отлично..! :)
 

Эвелинка

Well-known member
мы вчера отгуляли выпускной) скажу сразу - я не в рк, я из "сочувствующих")
помогала в основном информацией, организацией.
фотоальбомы мы сделали еще в ноябре, что всем советую. делали у А. Рабышко, остались довольны
видео заказывали формата - интервью, съемка утреника, анимации, выпуска шаров.на 2 камеры. каждому диск с фотопечатью с фильмом и всем желающим на флешку в HD(еще не видели)
зал украшали сами работники.
всем дарили сертификаты(гум-цум) и цветы.
детям в итоге дарили набор канцелярии(что многим(в т.ч. и мне не понравилось, но не суть)
утреник прошел красиво, трогательно. ответное слово было красивым, торжественным, красиво всех выделили, одарили под аплодисменты. приятно, красиво, душевно) рыдали все)))
потом детей отвели на ужин, родители вышли на улицу - там уже ждала анимация. пока шла анимация родители фоткались, общались, благодарили воспитателей и немножко угощались(символически)
анимацию брали на 45 мин - самое оно. дети играли, бегали, резвились, потом машина с мыльными пузырями, одаривали медальками, выпускали шарики в небо - всем очень понравилось.
выпускной прошел хорошо.были мелкие шероховатости, но это несущественно.
 

Лапа

Well-known member
У нас прошел выпускной. Прошел отлично. Не пришли только 2 специалиста и пару работников кухни. Пришла даже прошлогодняя молодая воспитатель. Торжественное слово у нас прочел папа, который был у нас дедом морозом:))) Прочел потрясающе. Детей переодели и таки выпустили шары.
Поразило другое. Одни родители отказались от утренника. Даже воспитателям не сдали ни рубля. В итоге пришли посреди утренника, красиво так взяли шарик и тоже его выпускали. А если б шары были под счет?
 

Люмбик

New member
Поразило другое. Одни родители отказались от утренника. Даже воспитателям не сдали ни рубля. В итоге пришли посреди утренника, красиво так взяли шарик и тоже его выпускали. А если б шары были под счет?
____________________________________

Вот это действительно нет слов!
 

jjullya

New member
yulia2305, Со здоровьем все в порядке,
Потому что по утрам
В светлом зале на зарядке
Быть не скучно малышам.
Наши дети физкультуру
Очень обожают
Силу, дух, мускулатуру
В играх укрепляют!



Чтобы дети не толстели,
Чтоб в здоровом детском теле
Дух всегда здоровым был,
Физработник говорил:
"Раньше деточек будите,
На зарядку приводите,
Спорт поможет ловким стать,
Если нужно, сдачи сдать…
Да, с бревном, со шведской стенкой
Малыши дружить должны.
Пусть слегка побьют коленки
И порвут свои штаны".
Кто из них спортсменом станет,
На весь мир страну прославит,
Через пару-тройку лет
Мы узнаем из газет…
А пока спасибо вам,
От ребят, их пап и мам!
 

maramara

Люблю свою семью!
Девочки, спасибо за ваш опыт! Почитала Вас и договорились с воспитателями, что закрепим за каждым ребенком одариваемого, чтобы не вышло ошибок.
 

Маха

Active member
И мы в среду отгуляли выпускной, сдавали по 800 тыся. Из этого вышло подарки воспитателям и нянечке (деньги, пл 1 млн), грузинское вино, конфеты и цветы заведующей, мед.работнику, муз.работник, остальным цветы и конфеты, детям в подарок книгу по внеклассному чтению. Подарок группе - пылесос. Так как в саду заведующая запретила нам и аниматора, и фотографа, и сладкий стол, мы арендовали летнюю беседку от кафе в парке (недалеко от сада), там накрывают сладкий стол детям, был аниматор и фотограф. Выпускали шары. Родители, кто захотел заказывали шашлык и т.д в кафе. Все прошло замечательно и душевно, дети нарезвились на свежем воздухе. Спасибо маме их РК (воспитатели приподнесли ей подарок ответный). Еще и по 55 тысяч осталось денег на каждого.
 

Медвежка

Well-known member
Поразило другое. Одни родители отказались от утренника. Даже воспитателям не сдали ни рубля. В итоге пришли посреди утренника, красиво так взяли шарик и тоже его выпускали. А если б шары были под счет?

наглость -- второе счастье, офигеть просто...
 

юлиа

New member
А я,девочки,даже не ощутила радости от просмотра.Во-первых,снимала на телефон.Это мне очень мешает.На след год точно найму видео,не захотят родители,найму себе лично.Буду сидеть и наслаждаться просмотром.Сидела я неудачно,в некоторых танцах своего ребенка не видела даже.поставили гигантов со мной ростом на первый план.Ну вот что это?В общем,в след году мой ребенок будет в первом ряду,это я сама себе пообещала уже.В общем,меня очень радует,что наш выпускной у нас впереди еще.
 

Медвежка

Well-known member
[]юлиа[/b], я пару утренников снимала на камеру и мне тоже не понравилось :) хорошо, что сейчас на выпускном у нас был оператор. Кстати, очень приятный дядечка, судя по всему очень ответственный. В конце утренника он еще делал фото (я так понимаю, они будут на диске) общее и индивидуальное. Так кадр на общее фото переснимал несколько раз, каждый раз просматривал, если видел у кого-то закрытые глаза -- делал новый кадр. И индивидуальные фото тоже делал не торопясь, очень обстоятельно. Видеосъемка, если не ошибаюсь, стоила 150 баксов. У нас 15 человек, получается по 10 баксов (но еще не платили)
Альбомы нам делали в студии Арбуз. В принципе, весь год фото в саду делал именно этот фотограф и практически всегда фото были очень удачные и живые. По итогу сошлись на варианте в один разворот: на первой странице портрет ребенка с улыбкой, на второй -- задумчивый ребенок, тоже портрет. На третьей квадратиками все дети группы и воспитатели. И на последней -- общее фото в группе. По-моему, отлично, ничего лишнего. Обошелся такой вариант в 150 тыс
 

Makarysia

Пью кефир...
.поставили гигантов со мной ростом на первый план.Ну вот что это?В
Однако)))Какое все же разное восприятие.У нас в перед поставили почти всех второгодников.Три пары из пяти точно.Как же это шикарно смотрелось.Я прям по другому на детей посмотрела.Казались малышами,а на утреннике явно было понятно,что вот,они первоклассники.Очень разительно отличались от 6-ти леток.
Насчет съемки согласна.Самой надоело смотреть на детей через объектив.Но платить деньги,за то качество съемки которое делают в саду,я не готова.А платить за более качественную съемку утренника не вижу смысла.Как вариант рассматриваю брать с собой мужа)))))
В прошлом году у нас утренник прошел как у вас.Организованно,только детская часть.Все остальное через пень.В этом году просто шикарно.Мне кажется,многое зависит от музрука и воспитателей.
 

mania-k

Марина
Медвежка, а можете дать координаты оператора (в лс):blush1:
ps это я готовлюсь к саду ))))
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, а можете дать координаты оператора (в лс):blush1:
ps это я готовлюсь к саду ))))

к сожалению, нет :(
даже не представляю, как их раздобыть, я в саду не бываю, муж отвозит-привозит сына. Не знаю, кто его приглашал -- кто-то из РК или это какой-то садовский прикормленный. Может когда раздадут диск там будут какие-то координаты. Ну и я же пока конечный результат не видела :) так-то он приятный, а какой профессионал -- посмотрим
 

Лапа

Well-known member
Наш выпускной
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    164.3 KB · Просмотры: 318
  • 2.JPG
    2.JPG
    187.5 KB · Просмотры: 278
  • 3.JPG
    3.JPG
    208.1 KB · Просмотры: 266
  • 4.JPG
    4.JPG
    220.8 KB · Просмотры: 260
  • 5.JPG
    5.JPG
    174.9 KB · Просмотры: 272
  • 6.JPG
    6.JPG
    222.6 KB · Просмотры: 252
  • 7.JPG
    7.JPG
    200.8 KB · Просмотры: 235

Люмбик

New member
Лапа, какая доченька красавица растет! У вас как-то деток мало или мне показалось? Всё так красиво и радуга из шариков класс! Обидно за наш выпускной...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху