Выпускной в детском саду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salt'n'Pepper

New member
Тем кто не идет в школу я подписала диплом будущего выпускника. Там стихи с таким смыслом: мы уходим в школу, а вы подрастайте, мы вас там будем ждать и тд
Выпускной через 2 часа, ух...
 

Camomile

New member
Тем кто не идет в школу я подписала диплом будущего выпускника. Там стихи с таким смыслом: мы уходим в школу, а вы подрастайте, мы вас там будем ждать и тд
Выпускной через 2 часа, ух...

А Вы бы не могли выслать эти стихи? После выпускного конечно же :)
Пожаааалуйста :rolleyes:
 

Оляяя

New member
химера,отлично,вполне устраивает,высылай
а как мне его подкорректировать?
 

Oksy

New member
Оляяя,расскажите мне как в личку прислать у меня не вставляется документ?
 

Oksy

New member
[FONT=&quot]Текст был такой, а с оформлением не могу вставить[/FONT]
[FONT=&quot]Мы приглашаем Вас на выпускной,[/FONT]
[FONT=&quot]На праздник грустный и весёлый.[/FONT]
[FONT=&quot]Прощай, наш детский сад родной,[/FONT]
[FONT=&quot]Мы выросли, нам скоро в школу.[/FONT]
[FONT=&quot]Ждём Вас в музыкальном зале[/FONT][FONT=&quot] [/FONT]

отослала на эл. адрес
 

химера

Well-known member
Оляяя, с фотошопом дружишь? У меня файл в psd формате, могу его прислать, могу сделать обычную картинку, с пустыми местами, от руки напишите свою информацию

еще как вариант напиши мне когда у вас выпускной, время и группу, а имена впишешь от руки
 

Оляяя

New member
Оляяя, с фотошопом дружишь?
совсем не дружу((((((

еще как вариант напиши мне когда у вас выпускной, время и группу, а имена впишешь от руки
28 мая в 15,30
группа 8

химера,спасибо

могу его прислать
получила)))



Oksy,
химера,ещё раз вам огромнейшее спасибо...чтобы я без вас делала:dance:
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
у нас очень скромно поздравили кухню, кастеляншу и прочих второстепенных работников сада -- по большой шоколадке.
девочки, так никто пафосных подарков и не просил. И не против этих работников выссказались, а против специалистов в принципе. Про этих я вообще молчу. Хотя за 4 года вполне они наработали на шоколадку.

Рыжуля, спасибо за контакты! Чашки отменные, сервис тоже. Надеюсь, моя задумка доставит радость. Но у меня еще не куплены конфеты и пакеты:))) Детям подарки вообще завтра будем фасовать
 

Оляяя

New member
прошу совета- остаются деньги...раздать по 50 т или заказать кружки?.......

вот что делать
 

maramara

Люблю свою семью!
Потом еще посидели в группе с тортиками и шампанским.
Вот меня этот вопрос интересует: пока дети будут сидеть за столами во время сладкого стола, родителям тоже, наверное, надо чай накрыть и к чаю. тортики, шампанское или чай????
как у вас, дамы?
 

Makarysia

Пью кефир...
ну, вообще-то так про любой подарок можно было бы сказать
Можно.Но это первый который ребенок откоментил как совсем не подарок.Мне все равно,что говорят о подарках взрослые.Но мнение ребенка,тем более для которого предназначен подарок,важно.

даже мест в зале для них не предусмотрели
Им то так важно?
У нас вчера воспитательница перед утренником отчитывала родителей.Не дай боже,во время съемки родитель станет попой к заве и методисту.Вы,же воспитанные люди.Нам так за вас стыдно.Только,я так и не поняла.Что важнее,не показать попу методисту или хорошо снять своего ребенка?
Лично я считаю,что все праздники на которых выступают дети.В первую очередь для родителей.А потом уже для пед состава.По этому ничего страшного не вижу в том,если кому то из педагогов не хватило места в зале.Для ребенка важнее родительские восторженные глаза,а не Марьвасильевна почетно восседающая в первом ряду,хоть она и занималась с ним 4 года.


Тем кто не идет в школу я подписала диплом будущего выпускника.
И мы,так делали в прошлом году.Тем кто в школу не идет.просто диплом выпускника.
 

Лапа

Well-known member
Makarysia, мне бы хотелось, чтобы люди, сделавшие много для наших детей, тоже присутствовали в зале. Они заслужили добрые слова в торжественной обстановке.
 

Salt'n'Pepper

New member
Всё! Отгуляли.
Все остались довольны.
Дети: никто не устал, все с удовольствием пели/танцевали, потом играли с клоуном, потом кушали сладости! А уж когда принесли мороженое!!! Сколько радости и счастья! Сопливых не было :). Вымазалась немного только одна девочка. И то потому что она оставила мороженое, побегала на улице с шариком, а потом пришла его доедать)
Недовольных родителей замечено не было.
Все расстались с хорошим настроением.

Стихотворение такое:
Первый класс нас в школе ждёт,
Ну, а ровно через год
Встретимся мы там и с вами,
Станете учениками!
Постигать науку будем,
Дружбу с вами не забудем!
А пока вы подрастайте,
И, конечно, не скучайте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху