Выпускной в детском саду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

юлиа

New member
Мы уложились в 800 тыс с человека.Без альбомов это,но с видео и с аниматором и столом.Все прошло замечательно!Все остались довольны!
 

Имбирь

Well-known member
Ну и у нас примерно так получится, если отнять альбом и подарок 340 тыс будильник и 410 тыс альбом. Ну и торт 900 тыс. Плюс еще потянули 2 часа аниматоры - у нас было 3 из щенячьего патруля.
 

МиЛенка

Active member
Алюня, я брала 50 см, вышли по 200тыс за опт))) Ссылка не вставляется... пользователь kima
 

И-ра

New member
Мы шарики надували утром сами. Взяли в аренду баллон с гелием. Шариков получилось очень много. До конца выпускного не падали. Те, что без наворотов дали детям выпускать. Брали кто сколько хотел.

Детям дарили электронную викторину. Дети были в восторге. Телефоны оставили, приносили потом эту викторину в сад и играли.
 
Последнее редактирование:

Pen_ka

Мама-в первый раз!
А у нас вот так прошел выпускной:)
 

Вложения

  • DSCF4738 1.jpg
    DSCF4738 1.jpg
    218.8 KB · Просмотры: 219

Natali1

Well-known member
Посоветуйте хорошего фотографа на выпускной в саду. писать лучше в ЛС.
 

He_len

сам себе дизайнер
Доброго времени суток, прикинула предварительные статьи расходов к выпускному:

Фотоальбом
Ремонт
подарок воспитателям
подарки детям
подарки администрации
подарок саду
шарики
грамоты, медали
украшение зала
видео(?)

Аниматоров не будет, сладкого стола тоже (ура), видео наверное своими силами (глядя на то, как дается согласовать фотографа, и вообще по поводу видео - если поздно скажут дату выпускного, то могут быть все видео-операторы заняты на эти даты???)
У меня вопрос такой - у нас есть некоторое количество детей, которые не идут в школу и остаюстя в саду., а есть и те, которые еще "не знают".
Я в ближайшее время (конец января, начало февраля) буду уже поднимать вопрос по выпускному и уже появляется вопрос - кому что сдавать? Я про тех, кто не выпускается. А то сейчас начнется.
 

katie-1

Well-known member
Мы все сдавали по полной даже когда не выпускались. А были и такие, кто уходил, но сдавал деньги очень выборочно.
Моё личное мнение лучше уж профессиональное видео, чем фотоальбом. Нам 2 диска ( утренник + аниматор) обошлись дешевле, чем предлагаемые фотоальбомы. Групповой фотки за 9 рублей более, чем достаточно.
Если вы ремонт планируете, то зачем ещё и подарок саду? Пусть ремонт и будет подарком)
 

He_len

сам себе дизайнер
Если вы ремонт планируете, то зачем ещё и подарок саду? Пусть ремонт и будет подарком)
пока ничего не планирую. Но вроде как надо будет обновить лак на паркете. Конечно, будем по минимуму, не собираюсь и подарок и в ремонт вкладываться...

Мы все сдавали по полной даже когда не выпускались.
вы были в рк? Я вот боюсь, что начнутся наезды ,мол мы не выпускаемся , не будем сдавать на подарок саду, администрации, а по сути аргументов у меня нет. Я еще не знаю, сколько таких. Ну и некоторые которые "не знают еще" могут тянуть до выпускного. Но с другой стороны, у них в следующем году свой выпускной будет и там тоже расходы немаленькие...

Может у кого-нибудь остался контакт хорошего видеооператора..?
 

Касатка

Active member
мол мы не выпускаемся , не будем сдавать на подарок саду, администрации
А как по мне-правильный вариант. На украшения-съемку-медали-грамоты.... тыды - ок, на подарки саду два раза-нет.
 

katie-1

Well-known member
Нет в РК я не была. Но тоже ничего смертельного в том, что не сдаст кто-то на подарок администрации, не вижу. От воспитателей-то они уходят, скорее всего, - для них сдадут.
И зал у нас всегда оформлял сам детский сад. А мы покупали гелиевые шары для запуска, которые висели весь утренние на заднем плане.
 

Лилёнок

New member
У нас половина группы остаётся, половина уходит. В прошлом году тоже так было. Те, кто уходили, делали подарок воспитателям, администрации, естественно самим детям, украшение зала, может ещё на что, честно, даже не знаю. Мы, кто не уходил, скидывались на подарок выпускникам "от группы" и на сладкий стол для всех. Ну и на шарики для всех,т.к. выпускали все дети. Зачем скидываться на подарок саду-воспитателям, если не уходишь?

У нас отношения с родителями между собой не ахти, да и с садом были вопросы. Поэтому выпускной,полагаю, будет очень бюджетным. Выпускников ( 7 детей) присоединят к др.группе скорее всего на сам праздник. Поэтому видео скорее всего не будет, фото под ?.Подарка саду, скорее всего не будет, ограничатся поздравлениями воспитателей и администрации.
 

Ly_Na

New member
Я вот боюсь, что начнутся наезды ,мол мы не выпускаемся , не будем сдавать на подарок саду, администрации, а по сути аргументов у меня нет.
Я в РК, но тоже не понимаю, почему те, кто не выпускается, должен нести равные расходы с выпускниками?.. Чтобы удешевить затраты выпускников? А им через год кто их удешевит?

Расходы на детей - да, все должны оплачивать в полном объеме: фотоальбом/видео (и то эти две статьи должны быть индивидуально по желанию), подарки детям, шарики, грамоты, медали (если будут вручаться всем деткам, и выпускникам и нет), украшение зала, сладкий стол

А вот прощальные подарки - траты исключительно выпускников, как по мне (подарок воспитателям, подарки администрации, подарок саду (ремонт?))
 

Малеча

Active member
У нас в саду есть сборная группа из выпускников, и вот они в этом году выпускной гулять не хотят, по сколько в прошлом году все отгуляли со своими группами.... В нашей группе трое мальчиков, которые в прошлом году гуляли выпускной, остальные детки все наши, как мамы поведут себя, я даже не знаю, но если не захотят сбрасываться, естественно никто настаивать не будет.

У кого какие задумки на счёт подарков деткам есть, поделитесь.

А вот прощальные подарки - траты исключительно выпускников, как по мне (подарок воспитателям

Вот тоже интересно, детки три года (два) пробыли с этими воспитателями, в следующем году на год перейдут к другим, и как, на подарок не нужно сбрасываться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху