Выпускной в детском саду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaKozlova

New member
kul-olga,если еще актуально, напиши в личку, дам ссылки. Я снимаю и делаю выпускные альбомы. Цена от 170 тыс (твердая фотокнига).
И другие девочки тоже пишите, кому нужно.

Нас тоже выпускается всего 8 человек.
А у нас 6 человек выпускается!
Логогруппа, почти все мальчики. Нас присоединяют к соседней группе, чтобы разбавить девочками. :))
 

Makarysia

Пью кефир...
Девочки сколько стоят медали выпускников и где купить на ленточках?
Как потребитель в прошло,абсолютно выброшенные деньги.Что ленты,что медали.
Ленты постоянно падают или крутятся.Медаль у нас была дикой,зеленой расцветки,ленточка постоянно развязывалась.
И то, и другое,не знаю где теперь валяется.
А стоила медаль в прошлом году 70 тысяч вроде.
 
Последнее редактирование:

юлиа

New member
А у нас медали и дипломы сама сделает мама одна. Абсолютно бесплатно.
 

МиЛенка

Active member
Я медальки планирую обычные бумажные, на простой ленточке и дипломы такие же. Брали на ночной выставке, вроде по пару тысяч и то и то было.
 

Принцесса

New member
Девочки, где купить папку портфель с ручками для детей? Много, 27 штук... Что-то я не могу такого найти в инет-магазах.
 

eva-78

Well-known member

МиЛенка

Active member
юлиа, а вы недавно там были? Я была в марте, сказали только к маю появятся. Чтоб зря не скататься :)
 

Stessi

New member
Stessi, мы украшали шариками в прошлом году.
Самыми простыми, пита сами надули и развесили? Или с гелием под потолок?
Я вот надумала, что сделаю стол для фотосесии с усами-губами-очками, стенгазету, шарики просто подвесим на окна, ну и если смогу бумажные цветы в качестве украшения стульев. Написала, а самой страшно подумать, когда это делать))))
 

юлиа

New member
Stessi, ой,ну Вы вообще молодец!Нет,мы просто шариками надувными,флажками какими-то.Это одна мама принесла и сама все украсила.
 

hele_na

Member
Мамы девочек, где лучше платья к выпускном искать? Что-то совсем с ног сбилась..
 

Geteri

Кудрявая
Ну вот к выпускному начинается... Фотографа своего нельзя, только предложенного заведующей садовского, аниматоров нельзя вообще, сладкий стол только для детей. И еще собрали с каждой группы представителей РК и заведувющая рассказала, что надо собрать в группах деньги для попечительского совета сада к выпускному или найти спонсоров для сада. Мол,и стиральная машинка нужна и ещё много чего надо,и вообще сад живёт только за деньги почетитнльского совета.
Раньше никогда про этот совет не слышали, просто раз в полгода клали бумажку в шкафчик ребёнку на добровольное пополнение счёта. Никто не заставлял этого делать и не проверял. Кто имел возможность и желание пополняли на желаемую сумму. А тут массово понимаешь надо собрать...
Собственно на фото, видео мне плевать. Сладкий стол...ну в принципе для детей и делается, я даже против всяких взрослых столов со спиртным. Но аниматора очень хочется для детей. И такая постановка вопроса про деньги в попечит.совет убила. Принципиально сдавать не буду, какая бы сумма не была.
В общем, теперь не очень понятно что делать с выпускным. До этого планировали аниматора и сладкий стол для детей и родителей с чисто символическим шампанским.
 

Алюня

New member
Всем доброго вечера. Подскажите,пожалуйста,что покупаете на сладкий стол детям?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху