Выпускной в детском саду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makarysia

Пью кефир...
Geteri, Организовать выпускной вне сада.Я бы лично так и сделала.
Отличная постановка вопроса,найдите спонсора.А ничего,что это работа заведующей,в том числе и как найти деньги на хоз нужды.Совсем обнаглели.
 

Geteri

Кудрявая
Makarysia, вот у меня первый вопрос и был - а почему я должна искать спонсоров, если есть заведующая?
Никогда не возмущалась и с понимаем относилась на не совсем логичные поборы типа кастрюль и наматрасников. Ну "это же для наших же дееееток". Но тут такая откровенная наглость.
Как на выпускной так и клоуна нельзя, и фотографа только спротежированного...
Ай, все это пустое... и будут так наглеть пока родители безропотно сдают. Я одна на собрании сказала, что не буду сдавать, остальные молчали. Видимо, были согласны.

А с выпускным у нас скорее всего так и будет, если вообще этот выпускной будет :))) Ибо родители согласны сдавать деньги не жалеючи в этот попечит.совет, но очень жалеют денег на выпускной вне сада, так как очень дорого. Предлагают сходить в наш лесок на шашлыки. Типа и бюждетно и хоть что-то. Но, елки-палки, праздник же детский, для детей должен быть, а не для родителей...
 

Принцесса

New member
Девочки, у меня вопрос по шарикам для выпуска, почитала, что они достаточно быстро сдуваются. У нас скорее всего утренник в 10 утра и если привезти шарики накануне вечером, то они, наверное к 12 следующего дня сдуются... Как лучше поступить? Если честно я думала что выпускной будет после обеда, а тут выяснилось, что с самого утра...
 

eva-78

Well-known member
Принцесса, сутки они висят точно. Я дочке ездила забирать в 10 вечера,чтобы утром она проснулась в украшенной комнате. Но! Без проблем договориться, чтобы привезли вам утром. Как-то сыну на ДР заказывали, в 8 утра домой привезли. Это же их работа.
 

He_len

сам себе дизайнер
А за какую цену заказываете? Я доче на др - к 9 апреля - заказала по 14 тыс и некоторые ... до сих пор летают по квартире, а под потолком неделю точно висели! у них спец обработка. диаметром поменьше вроде 11 тыс. Если у вас бюджет такой же, то лучше взять долгоиграющие, чем рисковать. Могу дать телефон, абсолютно не реклама, я сама намучилась с шариками, когда другие фирмы предлагают шарики , которые летают 12 часов при этом не работают выходные когда собственно сам праздник, и делай что хошь :)

Принцесса, либо действительно рано утром пусть приезжают , но опять же , цена какая у них?
 

@Леся@

Active member
Могу дать телефон, абсолютно не реклама, я сама намучилась с шариками, когда другие фирмы предлагают шарики , которые летают 12 часов при этом не работают выходные когда собственно сам праздник, и делай что хошь
Можно и мне координаты? Спасибо
 

He_len

сам себе дизайнер
Принцесса, так а почем у вас шарики? Хочу сравнить с ценой на обработанные
 

Принцесса

New member
He_len, я смотрела шарики на праздник дома бай. Они ближе всего к нашему саду. Сегодня звонила, сказали, что привезут с самого утра. Вроде как подсчитали, что с обработкой в районе 13-14 тысяч будет.
 

He_len

сам себе дизайнер
Принцесса, так если прямо с утра привезут и вы их в течение 12 часов выпустить успеете, то за обработку может не стоит переплачивать?
 

Принцесса

New member
He_len, так мы решили ещё по шарику каждому дополнительно заказывать, на случай, чтобы не расстаивались что шарики улетят и домой не принесут)
Девочки, а что вы будете дарить деткам в младшей группы, которые придут поздравлять на выпускной? Или у вас по другому?
 

МиЛенка

Active member
У нас малыши не поздравляют...

Мы тоже решили по 2 шарика брать, и оба придется с обработкой, потому что не знаю какой дети выберут)))
 

ТаньЯ

Well-known member
мы решили ещё по шарику каждому дополнительно заказывать, на случай, чтобы не расстаивались что шарики улетят и домой не принесут)
Мы тоже брали по два шарика( и несколько запасных, мало ли что). Наши дети и второй шарик повыпускали, не понесли домой. Восторгу было...

Девочки, а что вы будете дарить деткам в младшей группы, которые придут поздравлять на выпускной? Или у вас по другому?
Узнала в последний момент, сбегала в книжный, купила по разукрашке. И по шарику гелевому вручили, у нас всё равно лишние были.
 

МиЛенка

Active member
У нас прошло все замечательно! По крайней мере я всем довольна, организовывала и продумывала все одна, может кому-то и не угодила, но от большинства была искренняя похвала :)

Детям подарки были у нас папки-портфели (брала на Экспобеле) и пеналы с минимальным наполнением (брала на Сима ленде и сама раскладывала) это в 100тыс уложились.
Шарики заказывали по 2 штуки, 1 обычный на выпуск, а второй с надписью выпускник с обработкой. http://vipshar.by/index.php/home-2?limitstart=0 вот здесь 7 номер.
Цветы были орхидеи, нам надо было 6 штук, заказала на секонде, мне привезли прямо домой, все в лучшем виде! Дарили на самом утреннике заведующей, методисту, музработнику, воспитателям и няне. Подарки всей администрации покупали от всех выпускающихся групп, вышло по пачке кофе и коробке печенья.
На сладкий стол все заказали в евроопте, только мясную нарезку сами покупали. Еще были капкейки, обычные с кремом, без мастики. И посуда праздничная.
Воспитателям дарили деньги и памятные кружки.

Вроде все растраты наши, в 500тыс уложились. :) Главное что дети в восторге и воспитателям было очень приятно.

Немного осадок остался от поведения родителей, активность была нулевая... Понятно что все чужие люди, но я как-то не ожидала что все будут так жаться по уголкам и слово не из кого не вытянуть... Несколько человек даже на сладкий стол не остались(((
 

Имбирь

Well-known member
У нас был отличный выпускной - я нарыдалась на утреннике ;), очень душевные клипы сделал музработник и воспитательница с фото детей. Детям дарили убегающие будильники - вроде все довольны. После утренника у нас были тоже гелевые шары (покупали в двойном экземпляре +несколько в запас), потом аниматоры и сладкий стол для детей и полусладкий для родителей ;). В конце детям еще торт с именами. Воспитателям дарили цветы и деньги, заве и основным работникам конфеты и цветы. С выпусными альбомами уложились в 1 600 000
 

Имбирь

Well-known member
да. Если Вы расскажете как сделать выпускной за эти деньги с группы - с удовольствием послушаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху