Выпускной в начальной школе

Nats25

Active member
В стопиццотый раз про цветы))) Нужно примерно 15 букетов в едином стиле. Где подешевле и вообще, что сейчас в моде))) (это не в школу, но на выпускной)
 

lepa

New member
Мамочки 4-классников поделитесь. пожалуйста информацией: где и как будете праздновать выпускной 4-клашек? какие подарки будете дарить школе? Учительнице? По сколько денег собираете?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Делать, наверное, трудно, но интересная идея
 

Белка со Стрелкой

Терпения и мудрости всем
Я б тоже такое хотела, но у нас , чувствую, будет по полной программе))
Сейчас "ПОЛНОТА ПРОГРАММЫ" зависит от толщины кошельков родителей и их дружности :) . Детям отдельно , родителям отдельно эту полную программу нужно делать. Мы заказывали дискотеку и ведущую. Пока крутилась музыка, ведущая развлекала родителей, потом проводила конкурсы и т.п. у детей. Получилось ОТЛИЧНО. Могу если нужно уточнить телефон ведущей с диджеем. Ведущая еще и поет профессионально 0_0. Было как-то не дорого. Да, еще по ее контактам приглашали артистов для разбавления вечера, танцоры, фаер-шоу. Все закончилось салютом, но его заказывали отдельно у других товарищей. Пишите если интересно в ЛС. Осталось много фото :)
 

Rovba

Active member
интересуют видео операторы. хорошие. поделитесь, плиз, контактами
 

Rovba

Active member
фотоальбомы заказали http://fotodetei.com/fotoknigi.html
альбом школьный 35р. одинаковые для всех, как подарок на выпускном. учителю тоже.
вчера привезли. я осталась довольна результатом.
где то три урока потратили на съемку. потом я просмотрела все фото, поменяли, что не понравилось.
вот сфоткала альбомы. может кому пригодится инфа
 

fovana

Молчаливая активистка
Выпускной на природе с шашлыками, может есть контакты аниматоров для детей и места на природе, где это можно сделать.
 

birch

Well-known member
fovana, в фестивальном хорошая программа специально для выпускного в началке плюс в ваше распоряжение беседка и мангал
 

He_len

сам себе дизайнер
Мы отмечали в Комарово, 5 км от Минска. Тоже была беседка для шашлыков и квест для детей. Минус, что территория большая и дети разбегаются кто-куда и вечно искать. А так же уж очень много было желающих делать шашлыки, все беседки заняты, соответствтенно - дымно
 

BEMBIK

Active member
а мы год назад просто были в лошицком парке. Только с утра столик заняли родители. а аниматоры были от коллекции приключений. очень понра. и взрослым и детям
 

fovana

Молчаливая активистка
Девочки, всем спасибо, место для выпускного нашла, под минском, потом поделюсь. Теперь ищу аниматоров для 3-4 часовой программы- 32 ребенка 4 класс. Что-то подвижное, веселое, интересное. Помогите!!!

Комарово- мне очень не понравились женщины по телефону, кроме того беседки у них очень дорогие. Ряжом дядьковв клуб, они просто были не готовы ничего сказать, 067- у них лес необустроенный под выпускные, больше лазалки, беседок закрытых нет. Может кому пригодится инфо
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Вариант подарка учителю)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Happy, я очень уважаю чужой труд, но слабо представляю, что потом делать с этой красотой. хранить? много места занимает, припадёт пылью... выкинуть тоже рука не поднимется. меня бы со временем стало раздражать.
и вообще, всяческие хэндмэйд подарки - очень спорные. есть люди, которые любят и ценят, а есть - наоборот.
 

Magda

Well-known member
Happy, очень красиво и мило, но какой же это пылесборник получается.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Magda, как и большинство во подарков хэнд мэйд. Но все равно делают) Вот я и принесла идею

Лучший подарок- банковская карточка))) И пыль стирать не надо
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
BabuschkinHaus, а что) можно фото всего класса. ББ делает любой дизайн

Вот как раз учитель младшей школы может поставить подобный подарок в классе в шкаф за стекло. Не карточку, конечно))
 

fovana

Молчаливая активистка
Мамы, может есть тексты благодарственной речи на выпускном? Нигде не могу найти вразумительных слов про администрацию
 

ness

New member
А мы вот здесь были http://verhom.by. Детям очень понравилось. Никто не заскучал. Ребята отработали на все 100%.
 
Сверху