Выпускной в школе. 11 класс. Часть 2

Лапа

Well-known member
и в этой стране люди плачутся, что жить не за что. где б узнать, так же пышно выпускные в той же Германии празднуют или это наше все

Чтобы не было сюрпризов в виде 450 у.е.
а для меня это уже не сюрприз, а норма жизни:))))) спросила у коллеги, у нее тоже дети в элитной гимназии, оказывается, жмотка только я, она вполне догадывается о таких суммах:))))
 

Mahima

переименовалась:)
Одни плачутся, другие празднуют. Все в норме:)))
 

Лапа

Well-known member
Magda,ладно, у меня еще много времени, чтоб принять эту сумму как мелочь жизни, но пока я в зависоне
 

Танчик2004

New member
ну надо же.. а как же любимое место, грусть-тоска по родным стенам, школьныегодычудесные? А как праздновать - так фу-фу-фу. Если че - это сарказм
За 11 лет детей уже тошнит от этих стен. Сейчас, будучи студентом чуть-чуть отлегло. Говорит: было прикольно, а ЦТ вообще фигня. Хотя ночи не спал перед экзаменами.
 

Лапа

Well-known member
П.С. меня тут недавно просвятили, что я еще обеим должна буду свадьбу оплатить, а я-то думала, что ныне модно, когда мама чисто как гость приходит:)))) на какую пенсию, с такой жизнью откладывать:)))))))))))))

За 11 лет детей уже тошнит от этих стен.
весомый аргумент ввалить кучу бабла в выпускной:)))) интересно, родители берут кредит на такую цель:)))))))))))
 

Танчик2004

New member
У нас тоже выбора не было, или плати по 450$, или дома сиди. Но решили у нас с мужем выпускных не было т.к. конец 80-х трудное время. А выпускной сына для нас стал семейным праздником(и сам виновник торжества, тоже был очень рад). Советую "заморочиться" насчет внешнего вида заранее(костюм,смокинг или фрак) можно и напрокат.

Правда у каждого своя. Мы год оплачивали курсы и поэтапно скидывались на выпускной. И "О чудо, откуда все взялось?":happy:
 
Последнее редактирование:

lada

Well-known member
Я морально готова к 200) посмотрим, что будет по итогу.
И внешний вид уже готов) пришлось на днях в срочном порядке поднапрячься к одному мероприятию, так за два дня организовали внешний вид) теперь аж два платья к выпускному готово)))
 

lada

Well-known member
Танчик2004, это без затрат на внешний вид? Или в 450 всё входит?
 

Танчик2004

New member
Без затрат на одежду. Только в РК, но с альбомом. И да, 2 родителя.
Ну, и меню нашего мереприятия:tomato:
 

Вложения

  • IMG-8f79166f6433a96d3ec0fed984c76c2a-V.jpg
    IMG-8f79166f6433a96d3ec0fed984c76c2a-V.jpg
    211.6 KB · Просмотры: 136

Танчик2004

New member
Еще советую заказать семейную съемку в этот день в фотоателье. Когда все нарядные и молодые.
 

lada

Well-known member
Что-то я родителей не учла) хотя если в столовке будет, то, не так затратно, конечно, получится
 

Танчик2004

New member
k_ja_ra,не имею представления. Если бы я вникала, то сошла бы с ума, для нас это тоже немалая сумма. Да и курсы съедали почти мою месячную зарплату.
 

Magda

Well-known member
:))
450*25 человек = 11250 USD
4200 USD еда , пусть 500 напитки.
40*25= 1000 фотоальбом
5550 остается

Танчик2004, а как выглядел банкет? Кушали, слушали ведущего, танцевали?
 
Последнее редактирование:
Сверху