Выпускной в школе. 11 класс. Часть 2

Юста

Well-known member
А что так повально выездные выпускные разрешили?
Недавно разрешали только тем, кто не имеет своих помещений для этих целей
Мда...как-то у нас два года назад было все гораздо скромнее даже с учетом выезда на последний звонок в агроусадьбу...причем мы с мужем вдвоем ездили и вдвоем были на выпускном
Правда столовая школьная...без именитых групп...но ведущий достойный и недешевый...фотограф, видео, фотозона с баннером, фотобудка (всю ночь пользовалась популярностью), химическое шоу, фокусник, светодиодные шары, цветы, ленты, подарки
Этого хватило выше крыши...ведущий даже не вложился в свою программу...готов был продолжать...фокусник уже был лишним...дети просто хотели отрываться и танцевать
Правда украшали практически полностью сами рукастые родители
Алкоголя не было
 

Marina1969

Well-known member

Zhanna1

Active member
Читаю про цены и думаю про своих двойняшек))) И сама я, в принципе, очень даже не против поотмечать))) так... надо что-то с заработком придумывать)))) благо, мои в 8-ом и учатся не в 6-ой)) Есть время)))
 

Marina1969

Well-known member
Все, я дочитала)))) Как же я обожаю универ :)

благо, мои в 8-ом и учатся не в 6-ой)
Самое прикольное, что шестая - весьма средняя гимназия, скажем так.... Что это вдруг их поперло в такой крутости выпускных?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Интересно, а бывают выпускные с вариантом "не жрать"
стол у нас обязательное составляющее всех праздников?
 

Mahima

переименовалась:)
ТиЛи, да. Традиции. Важно отбиться от трех горячих:) у нас даже одно не съели.
 

Роса

New member
Я стесняюсь спросить, это в прошлом году было?????
В прошлом году у нас был выпускной в "арене" за 270 баксов с человека, без родителей. Мы заказали отдельно кафешку внизу, кто захотел и ждали там. Агентство Нью арт, выпускной был просто замечательный. В прошлогодней теме, кстати, было много инфы и фото от нескольких человек))))

стол у нас обязательное составляющее всех праздников?
Ну.... им реально хочется есть, съели все, что давали до 5ти утра)))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Понятно, что все с'едается. Это любых праздников касается. Но вот интересно послушать про какой-то новый формат. Без столов:). В студенчестве на ночных дискотеках не помню чтобы мы что -то ели
 

Лапа

Well-known member
ТиЛи, на святое покушаетесь:)))) 3 года ходу на корпоратив, 3 года ухожу позже тех, кто кричит, что с таким меню жрать будет нечего, 3 год половина еды на помойку. Но тут платит контора, мне пофиг. А вот свои кровные жаль

Понятно, что все с'едается. Это любых праздников касается. Но вот интересно послушать про какой-то новый формат. Без столов:). В студенчестве на ночных дискотеках не помню чтобы мы что -то ели
еще предложи не бухать:) и что тогда делать, танцевать что ли:)))) видимо дело к старости, но у меня получается что-то толковое одно - или много есть, или много танцевать:)
 

Лапа

Well-known member
k_ja_ra, солнца не солнца, но сожрать кроме всего прочего ночью 2 горячих и при этом активно танцевать - нет, видимо старость, и я все забыла:)))) в смысле свои возможности активно ночью скакать с переполненным желудком:)
 

Mahima

переименовалась:)
сожрать кроме всего прочего ночью 2 горячих
это однозначно лишнее. Не хватает питья обычно. И фуршет лично мне видится наиболее приемлемым форматом. Ведь на выпускном пить/тостовать не надо, поэтому тяжелая еда в большом количестве тоже не нужна.
Но на практике это как со всеми праздниками - а как же без стола, который ломицца. Праздник не праздник тогда:)))
 

Лапа

Well-known member
Mahima, ну вот смотришть на суммы и понимаешь, что в два раза их урезать легко, а то и в три.
А поясните мне, в чем кайф лимузина? я думала, это давно уже ушло
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Я пакуль думаю пра лімузін выключна як сродак усім разам даехаць ад школы да месца сьвяткаваньня. Колькі там месцаў? Каля 15?
 

FialCa

Well-known member
О, девочки, я вчера общалась с мамой будущего выпускника одной из гимназий в центре Минска.
До сих пор пребываю в шоке. На выездном выпускном настаивает директор.
"Там мы были в прошлом году, там - в позапрошлом, там - в позапозапрошлом, поэтому в этом году выбирайте другие места! "
Больше 250 уе за ребёнка, + каждый взрослый ещё 60 уе. Бесконечный срач в вайбере и бесконечные собрания в школе по поводу выпускного, у детей выпускные экзамены, ЦТ, а всех учителей волнует только выпускной, сколько будет смен горячих блюд, на чем пед состав (43 человека, откуда столько ?) будет ехать к месту выпускного? "Нет, нет, такси не подходит, надо чтобы все приехали, вместе красиво вышли, дети встретили их по краям красной дорожки с аплодисментами"
Я вообще в шоке: у кого выпускной, простите?
И что это за свадьба такая??
Ой, короче, наслушалась вчера, до сих пор в шоке)
 

Magda

Well-known member
FialCa, вы сколько в месяц платите? :)) Многие тоже не поймут за что.

Поныть - это главная беларуская черта. :)

так пачытаеш, дык народ энергіяй сонца сілкуецца. Пры гэтым тэмы пра жрачку - самыя папулярныя на форуме. Парадокс.
У нас корпортатив, одни мужчины, с алкоголем, по 6 часов длится, закуски только съедаются. Парадокс.
 

FialCa

Well-known member
Magda, ну я не совсем про деньги сейчас. Я про то, что выпускной крутится вокруг учителей и прочей администрации, а не вокруг детей: учителя уже были во дворце республики пару лет назад, поэтому они туда не хотят, подавай им усадьбу Ваньковичей. На лимузине не дети должны приехать, а учителя, по дорожке тоже должны идти учителя и администрация.
И у нас в школе платят те, кто могут платить. И я уж точно знаю, за что я плачу - не за учительский пафос.
 

Goldenflow

Well-known member
FialCa, у учителей выпускной- событие года, как новогодний корпоратив, только лучше
поэтому им и хочется в разные места и с помпой
у моего восьмиклассника на выпускном учителя отрывались покруче детей
 
Сверху