Выпускной в школе. 11 класс. Часть 2

Magda

Well-known member
Лапа, я из меню взяла сумму. :)) я так поняла, 83 персоны были.
 

Лапа

Well-known member
Magda,жрачка дешевеет на глазах:)))

ладно, чего я стебусь, у нас же в этом году выпускной в 4 классе:)))))))))))

и в садике:)))))))))))))
 

Magda

Well-known member
Лапа, Это чисто еда без капли питья, но безалкогольное , оно обычно дешевое.
 

Келдыш

Active member
450*25 человек = 11250 USD
5000 USD еда , пусть 500 напитки.
40*25= 1000 фотоальбом
4750 остается
не совсем так)))
вот наши дети выбирали
1.начало вечера:
-красная дорожка
-фотограф
-декор светом
2.Музыка
было несколько групп и еще очень зависит от солиста группы! ( в одной группе цена менялась с 300 уе до 2000)
3.Завершение вечера
-пиромузыкальное шоу
-запуск светодиодных шаров
4. Ведущий
тут тоже ценник очень варьировался
5 основная часть вечера
тут уже помогал выбирать ведущий с учетом пожелания наших детей)))

кстати о датах, в ноябре звонили барабанщикам STRESS - уже заняты
 

Лапа

Well-known member
На выпускном обязательно какие-то именитые группы? черт, моя жизнь прошла зря, мои выпускные - отстой
 

Келдыш

Active member
На выпускном обязательно какие-то именитые группы? черт, моя жизнь прошла зря, мои выпускные - отстой
не обязательно конечно, но пока что у нас с такой программой с 2-мя родителями и прочими расходами ( не считая одежды), дешевле, чем описывали выше)))

ладно, чего я стебусь, у нас же в этом году выпускной в 4 классе))))))))
у меня одна в 4-ом, вторая в 11-ом)))))))))))
 

lada

Well-known member
Лапа, а вот никогда не узнаешь, что нужнее- фотоальбом или лимузин))) у меня, например, фотоальбома нет. И не парит) а на лимузине здорово покатались по Москве на свадьбе друга) более 20 лет прошло, а одно из ярких воспоминаний

У нас, если верить вайберу, первый взнос на фотоальбом из 24 сдали 15 человек. Может, потом подтянулись или ещё подтянутся, но изначально было так.
 

Келдыш

Active member
Лапа, а вот никогда не узнаешь, что нужнее- фотоальбом или лимузин))) у меня, например, фотоальбома нет.
а мы дали списки детям и они выбирали, что хотят))) все таки у них свои взгляды)) вот фотоальбом захотели все и уже его сделали, все за фотогрофа, даже фотобудка была в предложенном, вот ее захотели пару человек...
 

Танчик2004

New member
https://youtu.be/Lw3qFYKUhak

а как выглядел банкет? Кушали, слушали ведущего, танцевали?


Видеовизитку сбрасывала на предыдущей странице.
-красная дорожка
-фотограф
-официальная часть в актовом зале с вручением дипломов около 2 часов (могли присутствовать все ранее заявленные люди бесплатно)


далее
-банкет
-какой-то знаменитый ведущий
-каждый класс готовил видео-визитку класса,

-бальный танец (дети год ходили к хореографу) в этом месте обычно :cray:

-поздравление кл. руководителей и др. учителей.


-барабанщики
-Саша Немо(ребенок оч. проникся его творчеством)
-еще пару групп

-дискотека
-тирамису в порционных стаканчиках с феерверками

-запуск шаров


P.S. Была фотобудка. Пользовалась огромным успехом.
 
Последнее редактирование:

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Лапа, ну гэта як паглядзець))) Калі мой быў у 4 класе, пра такія грошы на выпускны гаворка не ішла. Цяпер ён у 10 і тут - опс - сталі выпускныя па 450$
 

Imagination

Active member
Magda, И не смотря на то, что ребёнок поступал, прекрасно учится, её маме постоянно и регулярно угрожают отправить учиться по прописке в школу, если они не сдадут деньги на... тут можно вставить все что угодно, хоть мерседес для уборщицы.

Госпидя... страна непуганых идиотов. Как среди администрации, так и среди родителей. Как уже надоело это мне за 11 лет учебы... И ведь неиссякаемый источник для разговоров. У нас в родительском вайбере реально родители обсуждают то, что "как мы учителей одарим, так наши дети и экзамены сдадут". У меня просто для этого не осталось приличных выражений.

По теме. Цена только за выпускной на ребенка -- пока 150. Выпускной выездной. В школе получалось на 30-50 дешевле. Агентства пришли с рекламой уже на самое первое собрание.

По поводу "богатых родителей" в некоторых школах. Читая обсуждения родителей в вайбере у меня сложилось ощущение, что когда речь заходит о выпускном -- сумма не имеет значения. Обсуждать вариант "а может попробуем как-то дешевле" никто даже не хочет. Никаких "богатых" у нас в классе точно нет, в нем только "умные" (это я только о детях) :) Любого, кто пытается усомниться в правильности выпускного "по богатому" сразу же затыкают, причем довольно грубо. Я уже самоустранилась... денег жалко, но бог с ними... Есть куда более важные вещи, куда можно потратить свои нервы. А деньги мы еще заработаем.
 

Келдыш

Active member
У нас в родительском вайбере реально родители обсуждают то, что "как мы учителей одарим, так наши дети и экзамены сдадут". У меня просто для этого не осталось приличных выражений.
за 11 лет не сталкивалась с таким мнением, ттт

Любого, кто пытается усомниться в правильности выпускного "по богатому" сразу же затыкают, причем довольно грубо.
вот тоже самое было в нашем классе, но блин, сейчас приходится вести речь с 2-мя остальными классами с параллельных классов, выпускной совместный, так там родители кричат, что за 300 уе с 2-мя родителями, цветами, подарками и т.д и т.п - это какой-то нищенский выпускной (это дословное выражение РК), наш класс предложил им отделится
 
Сверху