Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МОМ

Well-known member
Goldenflow, хорошенькое. Но для меня тоже пока голубенькое- самое то на мой вкус.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
я оглашала еще серьги и подвеска. И школе подарок.
Ты просто всех запутала. Т.е. три наименования от класса?!!!

А вообще не напоминайте Я абстрагируюсь, и у меня получилось почти
Абажжи. Мы еще не все выяснили. Ты ж , как старший товарищ, должна передать опыт)
 

Юста

Well-known member
Mahima, прости в последний раз:)
Принтер-это подарок школе?… или был еще один подарок школе, а принтер -это просто подарок..кому?
 
А моя была в таком.(правда это картинка из интернета)
У нее есть длинное в пол, но черное. Сказала, что я на выпускной иду и траур мне не надо.
 

Вложения

  • 2018-09-06.jpg
    2018-09-06.jpg
    23.7 KB · Просмотры: 155

Parole

Well-known member
Mahima, прости в последний раз:)
Принтер-это подарок школе?… или был еще один подарок школе, а принтер -это просто подарок..кому?

Принтер это подарок в класс. Гарнитур с серьгами это подарок учительнице и еще был подарок школе.
Если я правильно все поняла )))
 

Mahima

переименовалась:)
Принтер-это подарок школе?… или был еще один подарок школе, а принтер -это просто подарок..кому?
подарок школе был от двух классов.
А принтер...от широкой души, наверное:)))
Т.е. три наименования от класса?!!!
ну два от класса, одно - от двух классов.
Если я правильно все поняла )))
точно:)
А говорят в гимназиях поборы
подарок школе и классной - это как-то так принято.
Принтер - это просто прогнулись родители зачем-то.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
МамаАни, чудесная юная красавица! платье очень к лицу и в тему.

Лапа, я так поняла, что это именно прогиб каких-то не в меру активных дам. может у них младшие дети в этой же школе, дамы надеются, что тех детей будут крепче любить...
 

Роса

New member
я так поняла, что это именно прогиб каких-то не в меру активных дам
У нас подарок учителю был примерно на такую же сумму как принтер)), но дарили просто, без предмета)) Вполне нормально, я считаю, отблагодарить человека, который нашим же детям 5 лет сопли вытирал и все их проблемы школьные решал по мере возможности. На всех раскинуть, не так и много получается ведь.
Подарок классу мы тоже делали отдельно, но как-то на весь год ремонтами размазали.
Выпускной был прекрасный, у нас был в Минск Арене и да, с красными дорожками:), было там 2 гимназии наша и 50я, заходили с разных сторон, на разных этажах. Дети от этих красных дорожек, кстати, были просто в восторге, много фотографировались и было вообще не согнать)) Концерт мы готовили вместе с детьми, родители принимали активной участие:).
Организовывала выпускной компания Нью Арт, могу оставить только лестные отзывы. На сам выпускной(без экзаменов, подарков, цветов и тд) сдавали в районе 170 "ихних"
 
Последнее редактирование:

МОМ

Well-known member
МамаАни,очень красивая и грациозная!

Мне платье тоже понравилось. Девушка в нем смотрится юной и нарядной.
 
МамаАни,очень красивая и грациозная!

Грациозной быть нам по статусу положено, иначе спортивная карьера была бы под вопросом.
Платье примеряла в магазине,но не было нужного цвета и размера. Пришлось заказывать на Валдбериссе. Проблема оказалась с обувью. Ножка совсем не детского размера и ни одни классические туфли на шпильке не подошли. Пришлось покупать босоножки, в принципе, она осталась довольна ими.
 

МОМ

Well-known member
Жалко, что мамы мальчиков-выпускников не показывают фотки. Очень приятно посмотреть на такую счастливую и нарядную молодежь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху