Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elina_vitebsk

Active member
комбез хорош, НО! на мой взгляд/вкус не на этот возраст и не на этот повод))мама в таком на выпуск - супер)) да, вот такая я ретроградка)) люблю выпускниц в классических нежных платюшках))))
Так я тоже вроде люблю... А вот увидеть "само то" пока не могу. Теоретически, на выпускнице своей хотелось бы видеть платье типа коктейльного. Практически, при всем том, что и не нужны и не удобны девчонкам длинные платья, рядом с коротенькими коктейльными при остальных равных (удачный крой и хорошая ткань) выигрышней смотрятся именно они. Ну, мне так кажется.
Дочка еще, как и я сама, в основном в брюках ходит. Так что будем искать.
Как думаете, комбез шили?
 

Marina1969

Well-known member

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
это просто подарок От класса был еще подарок - на выпускной.
5300-1393919857.jpg
 

Anasta_81

Active member
Красиво смотрятся платья в пол, но это хорошо для официальной части, а на дискотечный вечер можно покороче...Да, в идеале необходимо два платья, но блин накладно...
 

nata81

Active member
У моей племянницы было платье до колена. А на верх съёмная юбка в пол. Сначала была в длинном. Потом на дискотеке в коротком. Платье шили, правда.
 

Mahima

переименовалась:)
Красиво смотрятся платья в пол
а мне нравятся еще длиной до середины икры и пышные. А-ля 50-е. И не длинно, и не коротко.
У нас было пару девочек вообще в обычных нарядах - не заморачивались.
 

Вжик.

Well-known member
Mahima, до середины икры очень коварная длина, можно так ноги изуродовать, чуть меньше рост или чуть толще икры и фсё...тумба юхансон)
 

МОМ

Well-known member
Длинные платья на маленьких девушках тоже опасны, как мне кажется. Только если девушка миниатюрная.
 

natali6

Active member
Красиво смотрятся платья в пол, но это хорошо для официальной части, а на дискотечный вечер можно покороче...Да, в идеале необходимо два платья, но блин накладно...
у нас многие после официальной части переодевались и переобувались в платья просто летние удобные и в балетки. и моя тоже сняла и отдала платье и туфли, надела сарафан и балетки.
 

Magda

Well-known member
А у вас дети танцуют? Ну там дискотеки и т.п.
Я поймала себя на мысли, что пока мы учились, у нас регулярно были дискотеки в школе. А у наших ни разу не было.
 

Тасана

New member
Про платья мам выпускников. Я себе покупала (но у меня был выпуск и моего ребёнка, и моего курса). Очень удачный оказался вариант, потом я его ещё надевала на юбилей кафедры и на республиканский бал выпускников (на последнее мероприятие поначалу стеснялась это платье надевать, типа я ж взрослая, но знающие товарищи убедили, что это ж бал, короче, я не жалею, что его купила)
 

Coraline

Jones
У моей племянницы было на выпуске, правда, из колледжа, два платья :))) Одно для официальной части, второе - для гулек в ресторане :)

Ну вот у девочки в платье с голубой пышной юбкой очень получился удачный вариант, и она в нем прекрасно смотрится :) За счет пышной легкой юбочки и, я так поняла, там, возможно, расшитый чем-то блестящим верх - вполне "принцессное" платье :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху