Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
мне все нравятся нарядные
единственное, в протокольных платьях как танцевать?
плохо и неудобно:) Сын говорил, что девочки в платьях в пол несколько страдали, потому что каблуки не снимешь.
 

Юста

Well-known member
А в каком возрасте заканчивают Гимназию-колледж искусств им.Ахремчика?
Наверное постарше все таки дети
Я смотрю, они отмечали выпускной в агроусадьбе в субботу
 
плохо и неудобно:) Сын говорил, что девочки в платьях в пол несколько страдали, потому что каблуки не снимешь.

А у моей с собой 2 пары обуви запасной было. К концу вечера, каблуки все таки сняла. Оторвалась по полной программе.

Выпускников выдавали родителям под роспись..подруга написала сейчас

Нам тоже под роспись выдавали.
 

Тасана

New member
А в каком возрасте заканчивают Гимназию-колледж искусств им.Ахремчика?
Наверное постарше все таки дети
Я смотрю, они отмечали выпускной в агроусадьбе в субботу
В 17-19

Некоторые в 20-21. В общем в зависимости от траектории обучения. Кто-то идет в школу в 6, кто-то в семь, кто-то непрерывно учится - гимназия и потом после 9 класса курсы, а кто-то учится в гимназии 10 класс, а потом поступает на курсы, кто-то учится по одной специальности (музыкальной), а потом переводится на другую с потерей года (но таких единицы). Кто-то поступает на 1 курс, окончив 2-3 курса других колледжей.
Но да, гки не отмечают в школе (ну по крайней мере на моей памяти такого не было). Ну и часто на их отмечания приезжают выпускники прошлых лет (мой в этом году не ездил, а до этого ездил) или те, кто еще не выпускается.
 

katie-1

Well-known member
А почему они с ленточками? Мы их только на последний звонок надевали, на выпускном не помню, чтобы кто-то носил.
 
К концу вечера, каблуки все таки сняла. Оторвалась по полной программе.

Нам тоже под роспись выдавали.

Моя тоже брала запасную обувь,потому что на каблуках до окончания вечера просто не выдержала.

И наши с ленточками были на последнем звонке и на выпускном.
 
А почему они с ленточками? Мы их только на последний звонок надевали, на выпускном не помню, чтобы кто-то носил.
У нас кто хотел ленточки принес с собой и одевали. Потом пожелания на них писали друг другу на память
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
наши тоже были с ленточками. одна девочка была в простом платье-халате, если б не лента - я б и не догадалась, что это выпускница.
я с теми, кто пишет про "дважды принцесса". в халатике всю жизнь ходить можно, а вот бал - он редкость. надо наряжаться ;)
 

Эвелинка

Well-known member
все выпускницы красотки, но по мне третье и четвертое справа самые уместные для выпускниц)))
 

Goldenflow

Well-known member
Марфа Васильевна, бывает клеммы перемкнет, как у меня на свадьбу
не хотелось никаких фильдеперсов, даже ресторана
не в халате но белые блузка и юбка хб, ибо жарко

а теперь хоть ты замуж выходи еще раз, страдаю от того что принцессы не было
и на выпускном у меня тоже было платье довольно скромное, не принцессино
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Goldenflow, я так и подумала, что у девочки кризис жанра "ничегонехочу", о котором она взрослая ВОЗМОЖНО будет жалеть (стояла, слезу роняла).

Goldenflow, а у вас мамы выпускников как-то по-особому наряжаются? хотя, куда ж там наряжаться, если только функции извозчика и спонсора... а то не принцессой, а сразу королевой можно одеться! :)
 

Goldenflow

Well-known member
Марфа Васильевна, у нас родителей не пускают на бал
поэтому королевой матерью мне нарядиться только на свадьбу сына придется

только извозчик и спонсор, даже всплакнуть никак :(
 

Magda

Well-known member
И почему два раза. Многие ВУЗы отжигают на выпускном. Надо только ВУЗ правильно выбирать. Медицинский, по-моему, из года в год роскошно гуляет.
 

Mahima

переименовалась:)
и тогда я вспоминаю, что мама -это я
это отдельный момент:) Но чтобы уж по платью-то горевать...
Ежегодно в Минской опере проходит бал. Можно нарядиться и сходить закрыть гештальт.
вот да.
даже всплакнуть никак
у нас всплакнули девочки:))) Как начали стих читать про взрослость, маму и все такое, так и понеслось:) Еле дочитали некоторые:)))
 

elina_vitebsk

Active member
все выпускницы красотки, но по мне третье и четвертое справа самые уместные для выпускниц)))

Нам через год выпускаться, тоже интересуюсь нарядами. На мой взгляд у третьего справа неплохой лиф, а вот юбка подкачала и длинной и покроем...
Мой лидер на этом фото - комбез! Прям очень понравился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху