Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orion

Созвездие
ну вот, трохи попыталась вытянуть картинки из удаленной съемки :) сразу говорю, я не снимала все подряд, только самые впечатляющие наряды.. за те несколько минут пока мы там постояли :) весь парад от начала до конца не видела..
классические мальчики и пара девочек :) то платье что рядом с синим попало в тень и весь эффект пропал, а так оно все из пайеток и на солнце просто ослепляет :)
11edabf5eafb.jpg

и вечернее платье и при этом молодежное, не в пол.. акцент на туфли.. я б с таких каблуков навернулась.. сейчас :) но в ее возрасте ходила :)
55309e94d36d.jpg

вот это что справа мой фаворит :) очень издалека снято поэтому ничего и не видно.. но черная вуаль поверх бежевой подкладки, супер красиво.. все воздушное, летит.. и шлейфик чуть сзади..
817c5435ee69.jpg

выпускницу не видно и наверное сестра помогает.. но несли много таких красивых корзиночек :) наверное каждому учителю..
86788965115e.jpg

вот это платье просто с красной ковровой дорожки сошло :) такой зашибенский красный цвет, как-будто даже с отливом каким-то и фактура! как выглядит в расправленном виде не знаю, она его все время подобрав носила :)
a2b8ac72a31d.jpg
 

Goldenflow

Well-known member
мне все нравятся нарядные
единственное, в протокольных платьях как танцевать?
впрочем и на каблучищах таких как?
но все королевишны, и да, голубое больше всех понравилось
 

МОМ

Well-known member
Из этих выбираю третье слева. Ещё и с кедами- наверное, так не догадалась бы даже скомбинировать. А смотрится современно. Только чтоб это смотрелось лет через 10 не смешно, когда фотографии пересматриваешь.

О, комбинезон тоже хорошо.
 

Goldenflow

Well-known member
у подруги дочка ходила в черном очень строгом топе без рукавов, в черных брюках а ля Марлен Дитрих и клатч
очень стильно
но у меня не связался выпускной бал с аутфитом
 

Goldenflow

Well-known member
и первое платье « Княгиня Марья Алексевна» тоже как то не выпускной

третье слева мне тоже понравилось
и кеды, разве что не белые а золотые я бы выбрала
а так хоть ноги целы и потанцевать можно

и еще мне понравилось что медалистки не заучки, а очень милые девочки в красивых платьях
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мне тоже комбез бросился в глаза. эффектный.

Marina1969, ваша девочка тоже на выпускном в комбезе была, а одела потом куда-нибудь?
 

МОМ

Well-known member
Как-то у меня в жизни не получилось потом носить вещи, которые покупались для таких торжественных случаев. Выпускное платье я еще раз на свадьбу подруги одела. Но у меня и свадебное было такое , что можно было и в жизни на парадные случаи носить. Как-то вот кринолины-не мое.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
выпускной в агрогородке
https://people.onliner.by/2018/06/10/vypusknoy-v-derevne
рыженькая Анна-Мария на 50% фото. красивая девочка. только очень взросло выглядит.
а что, в моде белые носки под тёмные туфли а-ля майкл джексон?
 

Лапа

Well-known member
Да ладно, какая разница, у кого какое платье, лишь бы выпускница была в нем счастлива в свой день. Девочки, ну разве мы не хотели в их годы казаться старше, взрослыми, серьезными, самостоятельными?
 

Marina1969

Well-known member
ваша девочка тоже на выпускном в комбезе была, а одела потом куда-нибудь?
____________________________________

Марфа Васильевна, не было случая, лежит комбез в шкафу, ждет. Но честно дали двум девочкам знакомым надеть на свадьбы)))))

кеды, разве что не белые а золотые я бы выбрала
Она, наверное, тоже бы выбрала - думаю, что вопрос был где их взять))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху