Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k_ja_ra

Well-known member
мне и дела нет до чужих спин, но себе на заметку взяла, чтоб своих уласных детей подготовить к этому моменту. кого я оскорбила...
справа такі ёсць, раз пра чужыя спіны напісалі. А так - ага, трэба пра твары і спіны думаць. Пра ногі яшчэ, ці што там. Каб яны потым барані бог не абразілі пачуццяўчужых суседскіх цётак і іншых зявак, якія потым яшчэ і на форумах гэта ператруць.

Падумала, хаця б з гэтайй прычыны варта не ў школьных дварах, а за закрытымі дзвярыма адзначаць. Каб меней розныя цёткі, якім забавак на раёне не хапае, паляліся.

Прабачце, рэальна гадка. Людзі, заўважым, нікому не паказ не выстаўлялі, і ў ацэнках іх знешнасці недзе на форумах патрэбы не мелі.

вечерком, когда до фоторедактора доберусь
ты чужых выпускнікоў выкладваць збіраешся? А яны дазвол на гэта давалі? Што ў нас там у амерыках з абаронай правоў на прыватнае жыццё?
Людзі, вам мала завочных пераціранняў, вы яшчэ і фоткі чужыя выкладваць сабраліся? Ладна свае - вы ў сваім праве і гатовыя, што вас абмяркуе кожны першы, а чужыя?
 

k_ja_ra

Well-known member
Базилик, розніца істотная. Я ў гэтай тэму чытаю людзей, якія добраахвотна ў эфір выказваюцца і фотамі дзеляцца (хаця апошняе мне і недаспадобы, але маюць права, чо). І калі пытанні задаю па цікавых мне момантах, то разлічваю на добраахвотны ж адказ, за які дзякую. І сама разумею, пішучы, што мае словы могуць быць і ацэненыя і пакрытыкаваныя і што заўгодна яшчэ. Не разумела б і не гатовая б была - не пісала б.
А вышэй пра чужых людзей напісалі, якія на публічнасць не прэтэндуюць, якія фоты свае пад нос нікому не сунулі і не звалі нікога на сябе паглядзець, і тым больш не прасілі сваё фе наконт іх спінаў выказваць. Недзе, дзе яны і адказаць не могуць. Дзякуй, што хоць без фота напісалі, так. Хоць штосьці...

Goldenflow, я ў вашых парадах патрэбы не маю, ужо прабачце.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
k_ja_ra, вы как-то извращенно понимаете мои комментарии.
Чтоб добить вас танцем сообщу, что на выпускниц пялюсь раз в год, а на невест в местном парке - чуть не каждую субботу. Баба дура, что взять, и платья люблю рассматривать и макияжи с прическами. Выколоть мне глаза и пальцы поотрубать, чтоб не писала всё подряд на форуме! :)
 

Вжик.

Well-known member
Омг, Кьяра, вы по улице в паранже ходите??? Или когда вы идете все отворачиваются, чтобы не дай бог не посмотреть на вас???
 

Goldenflow

Well-known member
k_ja_ra, аналогично и другие участники в ваших нравоучениях не нуждаются
достало уже, честное слово
 

k_ja_ra

Well-known member
Марфа Васильевна, карацей, я б не хацела быць на месцы тых людзей, на якіх вы пяліцеся і пра якіх потым расказваеце.

На гэтым спынюся. ок. Такі ў іншых удзельнікаў гэтай тэмы свята.)
 

Goldenflow

Well-known member
Марфа Васильевна, а ну перестать пялиться на людей!
займитесь делом, вместо того чтобы невест рассматривать

зы, я сама этим грешу
и последние звонки люблю и первые, и свадьбы и выпускные
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
k_ja_ra, я поняла. Я вам на какую-то больную мозоль наступила своими постами, наверное. Ну, извините.

Про выпускной. А этот прекрасный саксофонист, интересно, как оплачивался? Без учета налога на недвижимость и т.д.? А фотограф?
 

birch

Well-known member
Скажу больше, 2 раза в жизни бываешь принцессой (я по крайней мере) на выпускном и на свадьбе и реально хочется чтобы максимум народа тебя такую раскрасавишну увидело. Для этого невесты по полдня до ресторана после ЗАГСа по городу разъезжают :) Так что наоборот спасибо зрителям. :)
 

Goldenflow

Well-known member
девочки на нашем выпускном с удовольствием позволяли чужим родителям себя фотографировать
для того и наряжались
 

Orion

Созвездие
я б не хацела быць на месцы тых людзей, на якіх вы пяліцеся і пра якіх потым расказваеце.
facepalm вас какая-то муха сегодня укусила :) я свой выпускной не помню уже, но там просто вроде был не спальный район поэтому мало было народу, а на свадьбе помню во-первых, послала подружек пробежаться по дворам собрать малышню под подъезд, во-вторых, когда выходила была рада что народ собрался посмотреть :) наверное где-то внутри меня живет звезда :) ну приятно же в такой красоте пройти и чтобы не только полтора одноклассника оценило :) есть видимо стесняющиеся дети, так они обычно платья с голой спиной себе и не выбирают.. если вышли в платье звезды, ну так надо же восхититься.. а то пройдут себе от машины до школы и больше не увидит никто..

Скажу больше, 2 раза в жизни бываешь принцессой (я по крайней мере) на выпускном и на свадьбе и реально хочется чтобы максимум народа тебя такую раскрасавишну увидело. Для этого невесты по полдня до ресторана после ЗАГСа по городу разъезжают Так что наоборот спасибо зрителям.
вот не говори, те же мысли! :)
 

Mahima

переименовалась:)
Бабьем называть и морали читать нормально. А на платья смотреть и обсуждать их ненормально.
Девочки не просили их обсуждать, а здесь просили, наверное. И не только обсуждать, но и обзывать. Свои бревна всегда роднее, это понятно.

И да, я покажу фотки мальчика, который был очень хорош на мой вкус:) без его разрешения и не называя имен. И не думаю,что он оскорбился бы лишним вниманием.
 

Mahima

переименовалась:)
Marina1969, так он в ФБ есть - пока только перед выходом:)
Ну и с качеством фоток у нас вышли проблемы,поэтому когда будут от фотографа - выложу.
 

Юста

Well-known member
Ага...не хотят, чтобы их видели
Для этого танцуют на площади перед школой в центре района, час прилюдно фоткаются и общаются с зашедшими посмотреть на красоту соседями и знакомыми,а также нанимают аж саксофониста к крыльцу
А в райцентрах вообще все выпускники идут парадом в центр города на центральную площадь..и о боже..их видит весь город..и всю жисть так было..и идешь ты такая вся принцесса, и счастлива от внимания к себе, ибо конечно стараются-наряжаются все не сугубо для мамы с папой
Еще по телевизору бывает выпускников показывают..и в газетах печатают..без разрешения
А еще выпускники группами фоткаются, а не по одному, а потом эти фотки летят по инстаграмам..кстати у нас вчера инстабудка стояла...так прямой эфир


Марфа Васильевна, наши не платили..есть абсолютно законный способ для самостоятельных школ...но здесь писать не буду, опять раздуют...кому нужно было, спросили в личку..тебе после расскажу
 
Последнее редактирование:

Anasta_81

Active member
ЗА поглазеть выпускные-свадьбы. Думаю, что люди в большинстве своем делают это не для ехидства и издевок, а полюбоваться на наряды, обувь, макияж-прически: какая тенденция пошла, что в тренде у молодежи сегодня, для любителей сравнивать ...дцать лет назад и теперь делают это и пр. Кому не нравится, что бы на них глазели на них и не глазеют (они наверное короткими перебежками где-то вместе собираются :pardon:).
Когда снимали Свадьбу года в Англии застолбили канал на пару часов по TV, сбор гостей в капелле Виндзорского замка только 1.5 часа занял. Гостей снимали, те в свою очередь позировали. А поглазеть бабья сколько собралось разного пола и возраста. А как же без этого.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Выпускников с выходом на большую дорогу!)

Mahima, малчику удачи-преудачи)

А замечание Марфа Васильевна, кстати, очень кстати. Я задумалась о спине заранее. И благодаря Goldenflow мы привели ее в порядок.
А любоваться я люблю. На всех. Невест, выпускников, малышастиков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху