Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юста

Well-known member
Характеристики сейчас требуют только негражданские вузы
Однако, я уже писала, спустя почти два года после окончания школы, классная писала характеристику однокласснице сына для устройства на работу в аэропорт
 

Orion

Созвездие
Magda, так, я чула пра гэта, прычым цалкам мажліва, што ад цябе. Я не бачу ў гэтым станоўчых момантаў. Дапускаю, што сказваецца ўбогі савецкі досвед. )
да ладно, а сама няню просто так берешь и в школу куда попало отдаешь? у меня уже 150 человека попросили рассказать про учителей набирающих первоклашек :) чем не характеристика неофициальная :)
 

Goldenflow

Well-known member
а еще вспомнила, у знакомых ребенок математический гений был
и в один прекрасный момент он решил что он гениальнее учителей
вот учитель по математике закусил на него обиду и таки добился отчисления из школы
в результате гений так хайскул и не закончил, с хаарактеристиками которые он получил в школе могли только в тюрьму принять
работает в какой то фирмочке к каких то знакомых сисадмином
на гениальность Джобса у него каки в сраки маловато было
В общем печально, не было бы этой фанаберии человек преуспел бы
 

Тасана

New member
Однако, я уже писала, спустя почти два года после окончания школы, классная писала характеристику однокласснице сына для устройства на работу в аэропорт
Вуз может писать и через лет 6 после окончания. Что в аэропорт, что в мвд и пр.

Я неоднозначно отношусь к характеристикам, но в реальности для поступления в гражданский вуз характеристика из школы не требуется.

В любом случае странно, как мне кажется, угрожать испортить характеристику из-за того, что выпускник не хочет на выпускной идти.
 

Mahima

переименовалась:)
Отгремело!:)
Сыну понравился сам выпускной, нам понравился концерт, подготовленный детьми. Очень мило, старались очень, молодцы:)
Сыну очень понравилась программа, круто оформили столовую, кстати, я видела. Еда не понравилась.
Закончили в 4 утра.
СВОБОДА!!:) Даже весьма противоречивый подарок классной - золотые серьги и подвеска - не омрачил это чудное ощущение освобождения:)
 

МОМ

Well-known member
Mahima, с ума сойти, вы закончили школу! Поздравляю, огромный этап пройден. Удача и то, что выпускной прошел удачно. Всё-таки это воспоминания на всю жизнь.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Mahima, поздравляю! теперь до внуков можно выдохнуть, ну а внуки может за океаном будут в школу ходить (это пожелание :))

я вчера тоже потусила возле школы, посмотрела на платья, спасибо Юле за приглашение и компанию :)
а и ничего такие платья. много было цвета персика, шампанского, беж, розовых. были и чёрные, синие, красные.
что взяла на заметку - о состоянии кожи лица и спины надо думать до покупки платья и уж точно до выпускного. были капец какие спины... тональником замазаны капец какие лица. и макияж у многих был тяжёлый и не по возрасту.
 

Юста

Well-known member
Я была тоже на выпускном до столовой
На всю Лошицу, пока собирались перед школой и фотографировались выпускники, на крыльце играл саксофон..очень красиво
Девочки не захотели танцевать в своих шитых к последнему звонку нарядах, т.к многие носили это на экзамены, ну и прически тревожить переодеваниями
Танец смотрелся хуже...все таки в длинных платьях танцевать неловко
Наряды в отличие от прошлого года, когда было много черного, были очень разнообразными, но длинных платьев больше ...понравился естественный макияж выпускниц и прически....практически не было залитых лаком сложных кудрей
Мальчики почти все в брюках и рубашках...пару человек в костюмах
Концерт хороший, стильный такой
Родители молодцы...своим номером ТАК зажгли зал...закачаю потом куда-нибудь, покажу

Марфа Васильевна, сначала написала, потом почитала твое:)
А я только порадовалась естественному макияжу:)
Не...мало сильно крашенных было..ну поменьше, чем в прошлом году точно...на это все обратили внимание
Были очень интересные короткие платья....мы их с тобой не видели...я позже разглядела
О...поняла, что мне в платьях не очень...как бы это обозвать...когда спина до попы не совсем голая, а чулок в вырезе, а на нем где-нитб в середине рисунок типа тату....это периодически морщится
И я остаюсь при своем мнении...платья не ниже колена нежных цветов , легкие прически и макияж- мои фавориты..как жаль,что девчонки хотят казаться взрослыми
 

k_ja_ra

Well-known member
Марфа Васильевна, вы прабачце. У вас няма іншых прыемнасцяў у жыцці, апроч як штогод хадзіць да школы на чужых дзяцей/людзей і іх сукенкі/ выгляд пяліцца? Дык мала, потым гэта яшчэ і пераціраць? У каго якія спіны і твары? Аж агідна стала. Асабліва, калі ўявіла, што там маглі б быць, напрыклад, мае ўласныя дзеці. Проста фууу.

Бабʼё яно такое бабʼё. Брр.
 
Последнее редактирование:

Юста

Well-known member
k_ja_ra, да у нас тут в нашей колхозной Лошице больше и развлечений нет особо...традиционно выпускники собираются за час до начала, фоткаются, а на них жители глазеют...а потом для этих зевак, ну и своих гостей конечно перед школой выпускники танцуют и поют немного
Все довольны и счастливы
Про спины и лица Марфа ни фоток не показывала, ни имен не называла...просто констатировала, что взяла себе на заметку
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
k_ja_ra, да, мне интересно посмотреть на выпускниц. у меня две штуки такие в перспективе, конечно я хочу быть теоретически подготовлена.
мне и дела нет до чужих спин, но себе на заметку взяла, чтоб своих уласных детей подготовить к этому моменту. кого я оскорбила...
 

Orion

Созвездие
я вчера тоже потусила возле школы, посмотрела на платья, спасибо Юле за приглашение и компанию
мы тоже тусили возле школы, смотрели на наряды :) гуляли просто с детьми, тут смотрим по дворам стали выпускники с родителями стягиваться, ну и мы за ними в школу :) а там уже стайки тетенек и бабулек собрались на просмотр :) прям ковровая дорожка оскара со зрителями :)

У вас няма іншых прыемнасцяў у жыцці, апроч як штогод хадзіць да школы на чужых дзяцей/людзей і іх сукенкі/ выгляд пяліцца?
это же интересно.. я еще когда-то с подружкой ходила к стеле на свадьбы смотреть :) мне это здорово, а вам противно, прямо странно..

конечно я хочу быть теоретически подготовлена.
я кстати даже на мальчиков больше смотрела чем на девочек, потому что вообще не в курсе во что сейчас мальчики наряжаются, а мальчик уже один на подходе :)
 

Юста

Well-known member
Выпускников выдавали родителям под роспись..подруга написала сейчас

Mahima, у вас тоже так?
 

Orion

Созвездие
Orion, а я ни одного мальчика не помню... но были, были...
ну тебе потому что не надо, а мне надо :) для себя запомнила вариант - белая рубашка, синие узкие брюки, синий галстук и белоснежные кроссовки на плоской подошве :) и нарядно очень и современно, не совковый костюм.. были еще в жилетках и очень коротких штанишках, но это уже для очень крутых модников :)
 

Вжик.

Well-known member
Мои уже 4 года как выпустились, а я люблю на выпускниц посмотреть...ну бабьё и я наверное))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху