Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katie-1

Well-known member
Жалко детей((
хочешь - не хочешь, а торчи на улице до 23.00, слушай Солодуху...
 

Mahima

переименовалась:)
хочешь - не хочешь, а торчи на улице до 23.00, слушай Солодуху...
вот здесь как раз можно послать лесом это все. Рычагов влияния уже нет ни-ка-ких.
Жалко испорченного праздника. Но в комментах подали идею перенести на воскресенье:)
 

Mahima

переименовалась:)
biene, скучают чиновники без показательных вступлений. Не дай Бог кто подумает, что они бездельничают.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Мамы выпускнікоў, віншую вас з тым, што ўсе экзамены здадзеныя! І школа (нарэшце? нажаль?) скончаная.
 

Mahima

переименовалась:)
katia-ka, Спасибо!! Вот давно у меня не было настолько праздничного праздника:))))
 

Lana-san

Member
Всё беспредельней и беспредельней (( самый разумный выход, действительно, бойкотировать сб и праздновать в вс.

А по поводу окончания школы троекратное УРА :tease:
и всем удачи в реализации дальнейших планов!!!
 

biene

Well-known member
Выпускников и их родителей поздравляю!!!
Пусть у всех все получится так как хочется ! :)

Сидя на горшке в садике, я мечтала пойти в школу… В школе я хотела поскорее стать студенткой… Будучи студенткой, я хотела работать… А вот сейчас думаю — И ЧТО ЭТО МНЕ… НА ГОРШКЕ НЕ СИДЕЛОСЬ !!!
https://www.inpearls.ru/
 

Coraline

Jones
Поздравляю всех выпускников, и, главное, их мам и пап :))) с окончанием школы :) Пусть получится поступить туда, куда хочется. И приятного выпускного :)
 

Goldenflow

Well-known member
вот здесь как раз можно послать лесом это все. Рычагов влияния уже нет ни-ка-ких.
Жалко испорченного праздника. Но в комментах подали идею перенести на воскресенье:)
в моей школе характеристики на выпускников выдавали после выпускного
чтоб держали себя в руках до последнего
 

k_ja_ra

Well-known member
в моей школе характеристики на выпускников выдавали после выпускного
мяркую, характарыстыкі - гэта саўковы рудымент. Ці і сёння яны ёсць?

===

Прачытала пра Смалявічы. Прычыненне дабра апошнім часам пераходзіць усе межы. Ужо нават недзе страшна. Якім жа будзе наступны крок?
 

k_ja_ra

Well-known member
Magda, ну і кепска. Прад'яві веды і кампетэнтнасць. А піянерскія і скаўцкія заслугі з іншымі ідэалогіямі ідуць лесам.
 

Magda

Well-known member
Прад'яві веды і кампетэнтнасць.
Тут можно посмотреть с разных сторон. Может чувак на прошлом месте подлянки делал и ушел плохо.
Но не в этом суть..

Рекомендательные письма и отзывы широчайше используются зарубежом.
Просто говорить, что характеристка - это советская вещь вообще некорректно. Это было вполне себе заимстовано СССРом из европейской традиции.
 

k_ja_ra

Well-known member
Ну значыць, і Еўропа савок саўком.))) Калі і ў іх характарыстыкі. :)
 

Magda

Well-known member
В США чтобы попасть в приличный ВУЗ обычному человеку, не гению, с именем и все такое,
помимо денег и знаний очень желательно иметь рекомендации из школы, с мест подраработки и т.п.
 

Goldenflow

Well-known member
Magda, ну і кепска. Прад'яві веды і кампетэнтнасць. А піянерскія і скаўцкія заслугі з іншымі ідэалогіямі ідуць лесам.

как раз вчера директор хайскул говорила про пиянерския заслуги
диплом не дадут если не отработал 50 часов на благо комьюнити
и велела всем в кружки / клубы записаться прямо вчера и еще желательно спорт
ибо колледжи перебирают харчом и просто отличнику предпочтут отличника комсомольца и спортсмена, с хорошими рекомендациями от преподов и руководства школы

я не знаю если ли характеристика в РБ сейчас, но жизнь попортить выпускнику как нечего делать
 

k_ja_ra

Well-known member
Magda, так, я чула пра гэта, прычым цалкам мажліва, што ад цябе. Я не бачу ў гэтым станоўчых момантаў. Дапускаю, што сказваецца ўбогі савецкі досвед. )

О, ну вось. )
Goldenflow толькі ўмацоўвае мяне ў маім меркаванні.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху