Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роса

New member
Solar, наши писали "Важный момент". Читали тоже хорошо и медленно, помогали как могли. Английский у нас последний.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Посмотрела вчера оценки за математику (их вывешивают за стеклом в школе, любой может познакомиться). Оо.... две девятки, горстка восьмерок и полчища оценок 3-4-5-6-7. Тройка, карл! Что можно делать 11 лет в школе, чтоб отхватить трояк?!
Я думала, повеселей оценки будут...
 
Посмотрела вчера оценки за математику (их вывешивают за стеклом в школе, любой может познакомиться). Оо.... две девятки, горстка восьмерок и полчища оценок 3-4-5-6-7. Тройка, карл! Что можно делать 11 лет в школе, чтоб отхватить трояк?!
Я думала, повеселей оценки будут...

У нас параллель в пятницу математику писала. Класс слабый, тоже 3-4-5. Они написали на те оценки, что и в году им больше не надо....
 

lisnata

Active member
Посмотрела вчера оценки за математику (их вывешивают за стеклом в школе, любой может познакомиться). Оо.... две девятки, горстка восьмерок и полчища оценок 3-4-5-6-7. Тройка, карл! Что можно делать 11 лет в школе, чтоб отхватить трояк?!
Я думала, повеселей оценки будут...


Это не маткласс сдавал))) У моего математика то же, по русскому 6 за год и я рада, что не пять((((
 

Orion

Созвездие
А в 11 классе не как в 9 экзамены? В 9 у всех один и то же предмет в один день и варианты по телевизору оглашают.. а в 11 кто что писал что-ли?
 
Так и в 9 параллель у нас сдавала разные предметы. В 11 точно так же, параллель сдает разные предметы. Задания объявляют по телевизору, несколько вариантов и комиссия принимает решение какой текст будут писать. Наташа Ростова был текст для школ с углубленным изучением, про белку в простых школах
 

Mahima

переименовалась:)
наши писали "Важный момент"

а наши писали "Белая белка".
а как это так? Разве не по телеку объявляют единый вариант сейчас?

Наташа Ростова был текст для школ с углубленным изучением, про белку в простых школах
а про Важный момент?
 

Скарлетт

Я подумаю об этом завтра.
Mahima,Объявляют по две темы изложения для каждого уровня.а администрация выбирает одну. Для повышенного были:
Первый бал Наташи Ростовой
Важный момент
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
Mahima, у вас обычная школа? Или гимназия? Или с углубленным изучением?
обычная, но с углубленным изучением русского и английского:)
Я уже поняла суть, спасибо.

А вот с углубленным английским не понимаю - не видела никаких специальных билетов для этой категории.
 

Coraline

Jones
Mahima, Да ладно, я сама проснулась двадцать минут назад :)))

А какие сейчас экзамены в 9 и 11 классах? Только русский и математика?
 

Mahima

переименовалась:)
А какие сейчас экзамены в 9 и 11 классах?
в 11-м математика и русский-изложение письменные. История Беларуси и иностранный - устно.

Почитала "Важный момент". Он мне показался сложнее Наташи Ростовой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху