Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какие сейчас экзамены в 9 и 11 классах? Только русский и математика?

Русский или белорусский на выбор, математика, история Белоруси, иностранный язык

Orion, да. Объявляют
 

Orion

Созвездие

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Orion, калі ваш клас учора пісаў матэматыку, то вашы не будуць пісаць той жа самы дыктант па рускай мове, які ўчора пісалі нашы. Вы пра гэта пыталіся?

Coraline, і руская, і беларуская мовы. Дыктоўкі.
 

Orion

Созвездие
Orion, В 9 тоже на выбор, или и то, и другое? Русский и белорусский.
И то и другое :yes:

Orion, калі ваш клас учора пісаў матэматыку, то вашы не будуць пісаць той жа самы дыктант па рускай мове, які ўчора пісалі нашы. Вы пра гэта пыталіся?
Да я про это
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Наташа1974, Вы про 41 гимназию? Если и там оценки стремятся к серединке, то я уж и не знаю... я писала про оценки в школе, к которой мы относимся, 24.
 
да. У нас один класс писал русский, второй - математику. И варианты, конечно, будут разные.

И у нас так, еще 3 человека белорусский писали.

Задания объявляют каждый день когда сдают экзамены, и они не повторяются.
 

k_ja_ra

Well-known member
Нарадзілася пытанне.
Калі не памыляюся, апошні экзамен у 11-класнікаў 08.06, правільна? А выпускныя 09.06? Прычым 09.06 - гэта субота, а значыць, выходны дзень. Гэта што выходзіць? цягам другой паловы дня 08.06 людзі правяраюць эн пісьмовых работ, выстаўляюць за іх адзнакі, выводзяць выніковы бал, бяруць патрэбную колькасць бланкаў (пэўную колкасць з іх - асобага ўзору, для выдатнікаў), выпісваюць/афармляюць/ запаўняюць атэстаты і рыхтуюць іх да выдачы? Так? Адкуль такая надзвычайнай хуткасць і аператыўнасць у нашай неразваротлівай школы?
 
k_ja_ra, все верно. Это же не первый год такое происходит, что последний экзамен сдали и завтра выпускной. Думаю что все бланки подготовлены заранее, в пятницу впишут последнюю оценку и все. Вряд ли они ждут до последнего экзамена.
 

Tysia

Well-known member
k_ja_ra, ну и у 9-х классов 7-го последний экзамен, а 8-го выпускной. Даты же не сами школы устанавливают. Наверняка уже все выписано, только оценки впишут.
 

имя-как-имя

Well-known member
k_ja_ra, а почему нельзя выписать аттестаты постепенно, без отметок по экзаменам? С медалистами потенциальными сюрпризы считаю очень маловероятными.

У нас в вайбер результаты диктанта выложили чуть позже 12 часов.
 

Тасана

New member
В мое время у нас был последний экзамен и в тот же вечер выпускной.
Конечно же все выписано заранее.
 

Mahima

переименовалась:)
Аттестаты выписывают заранее. Классная еще в середине мая говорила, что из-за новых правил задерживается начало этого процесса. Последний экзамен - устный. Вписали последнюю оценку - и все.
 

Patricia

Well-known member
Я свой аттестат на золотую медаль видела в день сдачи предпоследнего экзамена)
Конечно, начинают выписывать заранее и аттестаты, и книгу выдачи. Потом вписывают последний экзамен. Потом ещё целая комиссия сидит, сверяет все документы буквально по букве (копии страниц паспорта, страницы предметов в журнале и сводную ведомость, личное дело, аттестат и книгу выдачи). Если что запороли - просят в роно бланк на замену, снова выписывают. в субботу утром ещё педсовет по 11 классам. и вечером на выпускном уже все никакие)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Упс. У мне пасьля бацькоўскага схода застаўся запіс, што 11га ўручэньне атэстатаў будзе.
 

Mahima

переименовалась:)
"Запретили отмечать в кафе и выезжать из города". В Смолевичах из-за выпускных разгорелся конфликт
Читать полностью: https://news.tut.by/society/596072.html

Деградация нарастает бешеными темпами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху