Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слоник

Active member
Фоточки - это единственное, что омрачило праздник. Потому что было сказано - я тебе один раз встану сфоткаться, и все!!!

Я конечно хотела мораль прочитать, что до 18 лет будь добр фоткаться столько раз, сколько хочет мать))) но не стала

Мужик сказал. мужик сделал. Один раз встал сфоткаться)))
 
Последнее редактирование:
Моему тоже не понравилось в Арене. Их школа была на танцполе (сразу билеты туда были). Сказал, танцевать было не под что. Как только разрешили уйти, ушли (поэтому и танцпол потом был свободен, наверно :) ). Правда, чтобы выйти раньше времени из Арены, пришлось искать "черный ход". Потому что не сильно выпускали.
 

Coraline

Jones
Слоник, Узнаю улыбку "мама-я-фотаюсь-один-раз-и-ты-отстанешь" :))) Красавчик :)
 

Lana-san

Member
Наши не ездили. Деть вообще не слышал об арене пока я несколько дней назад не спросила (подчиняемся области).

После душевной линейки во дворике лицея все разошлись по классам (с родителями) . У нас были пицца и торт. Дети показывали фото и видео за 2 года. Смотрели, вспоминали. Потом вечером поехали на очередной этап фотосессии для альбома.

Что касается линейки после 9 класса в нашей старой школе. После утренней торжественной части был концерт от детей, вечером была дискотека с пиццей в школе же. А в день вручения свидетельтсв просто торжественно вручили и разошлись.

Удачи на экзаменах!!! :victory:
 

Tysia

Well-known member
Про 9-ые классы. У наших была линейка вместе с четвероклашками. 11-ые классы отдельно. Потом выезд на "Линию Сталина". Там шашлыки, на танках покатали, ну ещё как-то поразвлекались. Кстати бесплатно. Только автобус оплатили по 10 рублей с носа.
 

Tysia

Well-known member
Юста, не знаю ))). Классная сказала, что нас принимают бесплатно. Подробности не выясняли.
 

Goldenflow

Well-known member
запаститсь заранее пузыриками уже не чувства и не романтика, а пердупердительность и рачительность
ну почему они/ государевы люди за всех все решают


пысы, на еврейскую пасху в Бруклине закрывают хлебные магазины, или завешивают простынями полки с крупами и мукой и все такое ,тоже чтобы не грешили

Слоник, красавЕц!
 

Magda

Well-known member
https://www.kp.by/daily/26836/3876961/
Меня поставили в конце концерта - вроде как в качестве хедлайнера, - рассказывает «Комсомолке» Саша Немо. - Даже ехал в «Минск-Арену» в приподнятом настроении. Думал, как круто сейчас будет: ребята уже разогреты. Зажжем! Приехал к середине программы и увидел уходящих выпускников. А когда я должен был выйти на сцену, у меня выхватили микрофон, чтобы выпустить ALEKSEEV. Потому что, учитывая, как расходился народ, он мог петь практически один. Справедливости ради, на нем половина из тех, кто остался, тоже ушли. Когда я вышел на сцену, в зале было 5% от всей публики… Очередной плевок в лицо своим артистам.
У меня нет ни к кому претензий, но мой главный вопрос: зачем это делать? Неужели родители и дети сами не могли организовать себе выпускной? Или хотя бы можно сделать опрос в соцсетях: каких артистов выпускники хотят видеть на своем празднике. Ведь я делал это не ради денег - мне заплатили 200 рублей, - а хотел получить удовольствие и прочувствовать масштаб.
 

Тасана

New member
Не ездили в Минск-арену и дети из гимназии-колледжа искусств им.Ахремчика, у них традиционно был последний звонок, на котором они вместе с выпускниками прошлых лет играли "капусту" (попурри музыкальное) + всякие номера. Потом все идут гулять. Там да, это большой праздник.
По поводу Минск-Арены Саша Немо возмущался, что ему пришлось петь перед пустым залом (в комсомолке было)
 

k_ja_ra

Well-known member
Пра паўпустыя трыбуны. Нічога, мяркую, на наступны год досвед улічаць: білеты зробяць платнымі (за грошы, глядзіш, меней разыходзіцца будуць), выхады закрыюць, а школам з настаўнікамі давядуць, што абавязковы не толькі прыход, але і забеспячэнне напоўненасці трыбун. Усё як з хакеем, карацей.
 

Mahima

переименовалась:)
Саша Немо возмущался, что ему пришлось петь перед пустым залом
кабы выступал не последним и не перед пустым - был бы доволен.
Наивные такие прям - не знают, каким образом наполняются арены на них, ага...
 

Magda

Well-known member
Слушайте, это гродненцам и иже с ними 4 часа в одну сторону, и столько же в обратную. И не боятся же детей ночью возить
 

lisnata

Active member
Magda, иногородних вроде должны были с ночевкой оставить в Минске, в статье было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху