Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irinka-22

КГ-5
Всё равно, дочка которая справа на последних фото - кто-то из верхних, кто - тоже не пойму. Потому как сильно они на выпускном похожи.
 

Вжик.

Well-known member
в классе никто не путал, а вот уже знакомые только с одной из дочек , могут перепутать с другой, много смешных случаев, то в автобусе ребята улыбаются, а потом говорят что зазналась, не здороваешься, а Аня говорит: " я не Настя"))) а они же не в курсе что у Насти еще и Аня есть))) А после студдебюта одногруппник подошел к Ане и давай поздравлять " как круто выступили, молодец", а ничего что Настя рядом стоит и она выступала))) весело)))
 

k_ja_ra

Well-known member
Не ўсіх і не Мінска. Былі дэлегацыі з усіх абласцей рэспублікі. З Мінскай вобласці было 600 выпускнікоў, не ведаю, як іншыя
з абласцей можа і найлепшыя, а з Мінска - усе. Ну хіба што паасобныя класы адбіліся.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
имхо, похожи друг на друга были 4 года назад. сейчас - очень разные и на себя тогдашних не похожи.
красавицы!
 

Mrs_yanf

Well-known member
з абласцей можа і найлепшыя, а з Мінска - усе. Ну хіба што паасобныя класы адбіліся.
Дзесьці так. Там было 10 з паловай тысяч, я запомніла, бо вядучая шыкоўна ляпнула, што на мерапрыемства з задавальненнем прыйшлі 10 з паловай чалавек)))) А з Мінску, калі верыць гэтай навіне https://sputnik.by/society/20180523/1035581985/poslednij-zvonok-projdet-v-minsk-arene.html было каля 8 тысяч
 
А наши ,как и планировали,поехали в Строчицы. Судя по отчету одного из родителей в Вайбере, все остались довольны.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Наши ездили на Логойский фест. Все ругались и стонали. А в итоге всем понравилось. Я бы даже сказала, очень)
 

Mrs_yanf

Well-known member
Happy, у вас же не выпускница вроде, а 9-й класс как моя. У них тоже была поездка вчера, в Станьково в ГЦ "Солнечная долина". Тоже очень понравилось. Только обувь надо брать удобную, лучше спортивную, если кто поедет. Дочка была в балетках, а там скалодром, страйкбол
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Mrs_yanf, да. 9-ый. Наши вырядились в шорты и слегка перезагорали))
 

Слоник

Active member
Мой был в арене. Безопасность обеспечили, вещи просмотрели, воду 1,5 л нельзя, выкинул

внутри не понравилось, сидел в наушниках и слушал свою музыку))))). На танцполе не понравилось, звук плохой. Исполнителей не знает)))

Во время дяди вани короткими перебежками свалил на улицу, там мы его и подобрали.
В принципе, в это время уже много детей выходило из арены
Ну и нас совсем не улыбало забирать его после 22,00 с другого конца города

Знали бы, раньше бы приехали

Дети разные, кому-то зашло, кто-то вообще не понял, что это было)))

Последний звонок. ООООчень трогательно. Дети подготовили номера от каждого класса своим классным. Плакали и родители, и классные.

Я так расчувствовалась, душа развернулась и свернулась, захотелось на работе угостить народ шампанским, такое вот настроение было, легкое, праздничное, с пузырьками))))
И вот тут сообразила, что не продают!!! Просто мне редко хочется именно шампанского, а тут прям была необходимость)))) и Вот)))

Короче, мелких буду выпускать, затарюсь заранее шампанским)))

Да, дети много танцевали постановочных танцев. Ленточки нормально держаться 2 булавками - на плече и в районе бедра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху