Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k_ja_ra

Well-known member
Рыжикова в инстаграме выложила пару видео)
ну дык. ) Чалавек Мінск-Арэну на свой канцэрт сабраў.:))) Як і Саладуха, зрэшты.)

=====

А мне падабаюцца стужкі. Ну як падабаюцца? Не ў сэнсе што гэта нейкі твор мастацтва, а як частка традыцыі, рытуала, як знак адрознення на гэты дзень. Мы - выпускнікі! Розныя, але ў чымсьці падобныя. ) Правучыцца 11 год і надзець нарэшце і самому гэтую стужку выпускніка.) Дачакацца кветак ад малятаў-першакласнікаў. Гэта здорава.) У мяне станоўчыя эмоцыі выклікае.)
 

Mrs_yanf

Well-known member
Был кто-нибудь на Арене вчера? Как впечатления?
Я была. Ужасно
Дядя Ваня очень понравился...из выступающих все
Даже не знаю, кто хуже, он или Солодуха. "Это всё страна бульбаша-моя Белораша" (с) как плевок
А каго на Арэне узнагароджвалі? І чым?
Лепшых выпускнікоў у розных намінацыях (інтэлект, мастацкая творчасць, спартоўцы), лепшых класных кіраўнікоў, лепшыя гімназіі і школы (дырэктараў узнагароджвалі)
Убогія дыдждэі, убогія, абсалютна нецікавыя моладзі выканаўцы, нейкі трэш на сцэне.
+1
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
А мне падабаюцца стужкі.
я б какой-то другой "знак отличия" предложила. как в америках: у девочек повязка на руку, у мальчиков - бутоньерка. а енти ленты ассоциируются у меня со сватами на свадьбе :) и танцевать с ними - никак.
 

Роса

New member
я б какой-то другой "знак отличия" предложила. как в америках: у девочек повязка на руку, у мальчиков - бутоньерка. а енти ленты ассоциируются у меня со сватами на свадьбе и танцевать с ними - никак.
Вот мы тоже так думали, а дети дружно, всем классом проголосовали за ленты и сколько мы не уговаривали, никакие бутоньерки даже и рассматривать не стали.
 

Marina1969

Well-known member
А мне падабаюцца стужкі
И мне тоже, как ни странно :)
Про арену написала мне мама девятиклассницы, цитирую - Дочь вернулась с концерта для выпускников)) было много белорусских звезд и Алексеев. Все пели живьем, кроме Солодухи))) Солодуха ее конечно огорчил... Но там был ее згакомый диджей Влад Кобяков, и очень хотелось Алексеева в живую послушать.
Так что в целом она осталась довольна)
 

Роса

New member
Роса, значит лентам - быть
Думаю детям решать, что им больше нравится. Их праздник, но было красиво. Причем наши выбрали цвет ленты, что-то типа тусклого золота с черной надписью!!!!! Я как узнала была ошарашена мягко сказано, а оказалось, что прекрасно надпись смотрится на фото))))) и вообще видна отлично, тот кто выбрал золото на белом - прогадали, на солнце не было заметно ничего. Они таки были правы в своем выборе)
 
а я всех знаю! :) не спрашивайте - откуда. вот почему-то знаю всех этих людей и по фамилиям, и в лицо. а репертуар - не знаю. (Солодухину толкьо чужую милую знаю.)
имхо, поплясать можно под любую танцевальную музыку, была бы компания. я лично делаю это без проблем и не морщусь.
но в 16 лет, конечно, всё о жизни знаешь, вкус развит до небес, веселье не под любимые хиты позволить себе не можешь...

Полностью согласна, все зависит от компании. И от настроения, если идешь вся недовольная, то тебе все будет не нравится, и еще своим настроением другим подпортишь настрой.
 

Mahima

переименовалась:)
— Со школой грустно расставаться? — спрашиваем мы.
— Нет, просто через день экзамены, а потом — ЦТ.
— А поступать куда собираетесь?
— Да куда баллов хватит. А вообще — на юрфак.

Читать полностью: https://news.tut.by/society/594894.html

И от настроения, если идешь вся недовольная, то тебе все будет не нравится,
настройся на Солодуху! Получи, епта, удовольствие даже от его фанеры!:))))
Не, самовнушение - великая сила, конечно.
Ну и компания и Солодуха - как-то разные радости, ИМХО.
 

lada

Well-known member
какое-то ощущение, что те, кто не ходил или в лучшем случае не понравилось, - правильные герои) а кто сходил и - о ужас -даже удовольствие получил, чуть ли не чмошники
 

Роса

New member
Marina1969, тоже продуманные)))) темные буквы на светлом фоне хорошо видны, красиво!
 

Irinka-22

КГ-5
Як разумею, адзіны ўцямны і беспраблемны шлях гэтага прычынення дабра пазбегнуць - гэта паступіць у ліцэй. Любы.))))
получается нет. Я в шоке http://lyceum2.minsk.edu.by/main.aspx?guid=34383
Думаю только лицей БГУ не с этой связке. У него и подчинение другое.
 

Orion

Созвездие
Мамы 9-класнікаў, раскажыце, клск, крыху, у якім фармаце ў вашых дзяцей праходзіць заканчэнне 9 класа.
Апошні званок (ці назавём гэта лінейкай) у іх жа таксама ёсць? Разам з 11-мі класамі звычайна? Ці асобна? Што пасля лінейкі?
Уручэнне пасведчанняў аб заканчэнні 9-х класа як звычайна адбываецца? Урачыста ўсёй паралелі, па класах? Неяк адзначаецца пасля?
Цікава, чаго ў наступным годзе чакаць. Дзякуй.)
линейка была вчера вместе с 11ми (у 4х была отдельная линейка/выпускной), вечером они в классе отъели пиццы.. после экзаменов будет типа выпускного у кого где, наши будут на кораблике кататься..
 

Mahima

переименовалась:)
у БНТУ таксама.
Але там на сайце, як і на сайце нашай гімназіі - нуль інфармацыі, каб даведацца.
вчера в школу приходил мальчик из класса сына, который закончил лицей БНТУ. Видимо, они в Арену не ездили, раз он пришел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху