Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mrs_yanf

Well-known member
какое-то ощущение, что те, кто не ходил или в лучшем случае не понравилось, - правильные герои) а кто сходил и - о ужас -даже удовольствие получил, чуть ли не чмошники
Нет, это дети, ну пусть им понравилось потусоваться, они юные, доверчивые в большинстве, а в Минск-арене были отобранные, самые лучшие (в смысле, послушные:)). Но вот взрослый человек какой-нибудь сходил и ему понравилось, есть такой? Если есть и удовольствие получил от этого, то да, ваше определение подходит
 
настройся на Солодуху! Получи, епта, удовольствие даже от его фанеры!:))))
Не, самовнушение - великая сила, конечно.
Ну и компания и Солодуха - как-то разные радости, ИМХО.

Причем тут Солодуха?
Вернулась дочь после концерта слова именно про Солодуху не сказала, Алексеев, ТЕО, Дядя Ваня...
Никто на Солодуху не настраивался.
Между прочим ходила когда-то на концерт танцевального детского ансамбля и гостем был Солодуха, я не его фанат и не стала им, но он за пару песен так зажег зал, что многим поучиться у него надо.

Да и вообще там они встретили кучу знакомых из других школ, детям было весело и это главное. НЕ спорю кому-то не понравилось, кого-то раньше забрали (начальница ездила сына забирала).
 

Mahima

переименовалась:)
Да и вообще там они встретили кучу знакомых из других школ, детям было весело и это главное.
это уже совсем другое дело.
И да, я удивлена, что есть 17-летние дети, которым знакомы Дядя Ваня и Тео. Хотя...почему нет.
 

k_ja_ra

Well-known member
вчера в школу приходил мальчик из класса сына, который закончил лицей БНТУ.
ооооо! і што расказваў? :) калі ёсць што пра гэта хоць крыху напісаць, адкажы ў тэме Ліцэяў, клск. Дзякуй.
 
Но вот взрослый человек какой-нибудь сходил и ему понравилось, есть такой? Если есть и удовольствие получил от этого, то да, ваше определение подходит
По Вашему чмошник тот кому нравиться ТЕО, Рыжикова, Алексеев?

это уже совсем другое дело.
И да, я удивлена, что есть 17-летние дети, которым знакомы Дядя Ваня и Тео. Хотя...почему нет.

Моя дочь слушает совершенно другую музыку, но она знает кто такие Дядя Ваня и ТЕО (тем более он сейчас досаточно популярен)
 

Mahima

переименовалась:)
k_ja_ra, да не особенно. Сын говорит, что ему не нравилось там с самого начала. Мальчик умный, но в лицей БГУ недобрал баллов. Друг уговорил в БНТУ. Пока он думал-решал, в профильном классе мест не осталось, а в обычный он не захотел. Остался в лицее только поэтому. И все два года отзывался плохо, хотя учился и там отлично. Почему именно плохо - не знаю. Могу спросить, если ответят.
 

Mrs_yanf

Well-known member
аленький цветочек, нет, про мероприятие в целом. Конкретно эти исполнители не самое худшее
 

Mahima

переименовалась:)
тем более он сейчас досаточно популярен
ну...все может быть.

Вот правда...у нас какие-то комиссии не пускают иностранные группы за низкий художественный уровень. А все вот это наше - это высокий уровень?

Кстати, мой с классом смотрел после линейки кино:) Идея неплохая, чтобы время провести. Но почему "Движение вверх"??!! Сын сказал, что бОльшей ваты он не видел:))

спроси буду благодарна
ок, спрошу сегодня. Но мой сын - товарищ неспешный:))) вы меня с КЬярой потеребите, если затянется с ответом.
 

Вжик.

Well-known member
а мы одну ленту профукали, а одна дома хранится)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху