Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тасана

New member
Я тоже люблю смотреть, но в этом году только мимо дворца Республики проезжала и только мельком кое-кого увидела. Я тоже бабьё, похоже.
В посте Марфы Васильевны не вижу ничего оскорбительного, нет ни имен, ни фото, просто выводы о необходимости предварительной подготовки.
 

Orion

Созвездие
кстати обратила внимание, выпускники шли не только с папой и мамой, а и с бабушками и с сестрами :) сестры маленькие тоже наряженные в принцессных платьях :)
 

Goldenflow

Well-known member
Поздравляю выпускников и их родителей!
А фото будут? Ужасно хочется посмотреть и ,назло Кьяре ,порассуждать

Orion, я хотела тоже белые стэны смиты
однако как то на имено моем не смотрелось, классические туфли были лучше
 

Mahima

переименовалась:)
А фото будут? Ужасно хочется посмотреть и ,назло Кьяре ,порассуждать
будут:) когда фотограф красивые выложит нам.
Мне девочки наши в общем понравились. Каблучищи с платформами не люблю, конечно, но в общем и целом милые девочки очень.
Пару парней были прям очень стильные. Особенно одного покажу - упадете:) Где такие костюмы люди берут только:))
 

Orion

Созвездие

Юста

Well-known member
Сюрприз от родителей выпускникам на вчерашнем концерте
С моего телефона звук тот еще конечно...прощай, школа, поют они:)https://youtu.be/7LXg9FZegi4
Начало чуток промотайте
 

Базилик

New member
Марфа Васильевна, вы прабачце. У вас няма іншых прыемнасцяў у жыцці, апроч як штогод хадзіць да школы на чужых дзяцей/людзей і іх сукенкі/ выгляд пяліцца? Дык мала, потым гэта яшчэ і пераціпаць? У каго якія спіны і твары? Аж агідна стала. Асабліва, калі ўявіла, што там маглі б быць, напрыклад, мае ўласныя дзеці. Проста фууу.

Бабʼё яно такое бабʼё. Брр.


Извините, не смогла удержаться. Хотя обычно не пишу сюда, а только читаю.
А Вы сами не бабье? Ваши дети не выпускники, как я понимаю, а Вы пришли в тему про выпускной, и критикуете тех, чей комментарий Вам не понравился. Чем Вы отличаетесь от тех, кто пошел на выпускников посмотреть? Так там люди хоть хорошие впечатления получили и на будущее для себя что-то на заметку взяли.
 

Герда

Active member
Юста, спасибо, что поделились. Очень заводной номер!
Мы вчера с собакой тоже возле выпускников гуляли. Все хотели на сына Mahima посмотреть )))
Но, видно, пропустили :)
 
Последнее редактирование:
Марфа Васильевна, вы прабачце. У вас няма іншых прыемнасцяў у жыцці, апроч як штогод хадзіць да школы на чужых дзяцей/людзей і іх сукенкі/ выгляд пяліцца? Дык мала, потым гэта яшчэ і пераціпаць? У каго якія спіны і твары? Аж агідна стала. Асабліва, калі ўявіла, што там маглі б быць, напрыклад, мае ўласныя дзеці. Проста фууу.

Бабʼё яно такое бабʼё. Брр.

Честно говоря, не вижу ничего страшного и «фу». Почему бы и не посмотреть? Празднично, зрелищно, позитивно :)
И личное мнение Марфа Васильевна, возможно, тоже кому-то будет не лишним на будущее. Возможно, многие девушки при покупке платья смотрят, как оно сидит по фигуре, но не задумываются о коже.
 

Goldenflow

Well-known member
у моего еще будет выпускной альбом
просили принести фото из раннего детства
мне очень нравится такая затея. Посмотреть что из пупсиков выросло.
 

Вжик.

Well-known member
Юста, вот это я понимаю! Молодцы родители, четко и по теме, без соплей и непонятной ностальгии! Зажгли!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху