Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Роса, 1. школе, 2. классной. тут всё понятно. а ещё какой-то подарок№3 классу (какому?) - мне непонятен. тем более, не копеечный подарок.
но подарили, чо теперь.
 

Роса

New member
Платье примеряла в магазине,но не было нужного цвета и размера.
Чудесный цвет, очень нежный и достаточно яркий, не смотрится блекло.

а ещё какой-то подарок№3 классу (какому?)
Ну как бы своему классу. Так всегда:( Кто ремонты делает после выпуска, кто вот принтеры покупает, мы в началке тоже покупали принтер, кто-то проектор в класс, кто-то ноут...
 

Лапа

Well-known member
У нас подарок учителю был примерно на такую же сумму как принтер)), но дарили просто, без предмета)) Вполне нормально, я считаю, отблагодарить человека, который нашим же детям 5 лет сопли вытирал и все их проблемы школьные решал по мере возможности. На всех раскинуть, не так и много получается ведь.
400 бакинских? нет я не против благодарности учителю, но 400 бакинских - вы меня извините. В 5 классе сопли вытирать уже не нужно
 

Роса

New member
Жалко, что мамы мальчиков-выпускников не показывают фотки. Очень приятно посмотреть на такую счастливую и нарядную молодежь.
Так мальчики же, костюмы и костюмы)) Мой, который без пиджака. Девчонки наши были прелестны, да))) все как одна!
 

Вложения

  • grad.jpg
    grad.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 310
  • grad1.jpg
    grad1.jpg
    186.4 KB · Просмотры: 262
  • grad3.jpg
    grad3.jpg
    217.3 KB · Просмотры: 227

Роса

New member
Роса, я может к 11-ому классу и созрею на такие расходы. пока не готова
может что-то изменится уже у нас в жизни к этому времени, но не думаю(((( скрипели, кривилось, но сдавали. У нас не скажу, чтобы Крезы были все как один в классе.
Спасибо большое!

Вот такой банкет был, мой сказал, что наелся очень и было все очень вкусно
 

Вложения

  • grad4.jpg
    grad4.jpg
    222.3 KB · Просмотры: 156

Solar

Well-known member
МамаАни, ваша дочка прекрасна!!!
Видела такое же платье , только бордовое, на плотненькой невысокой девочке, не очень...
А в босоножках такого плана в этом году очень многие выпускницы.

На нашем выпускном многие девочки были очень естественные, без активного макияжа и сложных причесок. Просто распущенные волосы. Мне понравилось.
 

Solar

Well-known member
Роса, и ваш сын прекрасен!

Мой отказался фотографироваться. Надеюсь на фотографа, который был на выпускном))).
 

МОМ

Well-known member
Мальчики такие большие. У нас такие мелкие, неужели тоже такие вырастут? А эти уже молодые мужчины.
 

Роса

New member
Мой почему-то очень нервничал, прям трясло(( Он был ведущим и вообще было обязанностей много, слишком серьезно подошел к вопросу(( Разулыбался только после того как торжественная часть закончилась, и последней девочке при выходе со сцены руку подал.

платье клёвое, то которое с синей птицей
Платье шикарное, босоножки и клатч в тон были, стильно до невозможности))
Вот оно еще, мне тоже такое захотелось)))
 
Последнее редактирование:

Роса

New member
неужели тоже такие вырастут?
Еще как вырастут))

Комбезов было очень много! Были девочки в брючных костюмах даже. У нас много тех, кто пошел в школу в 7 лет, поэтому многим уже по 18, то есть не совсем дети уже))
 

Вжик.

Well-known member
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху