Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marina1969

Well-known member
Goldenflow, спасибо, пропустила :)

Роса, очень славный мальчик!!! И птички у девочки хороши - ничего такого я в прошлом году не видела.
 

Parole

Well-known member
Роса, Красивый парень. Как приятно смотреть на повзрослевших и таких счастливых детей!
Пусть у них все сложится в дальнейшем хорошо!
 

Роса

New member
Девочки, огромное спасибо за поддержку))
Прям вот не верится, что уже школу закончил и вроде как самостоятельный)) Как-то не по себе мне.

Mahima, ты как? Как ощущение?:)
 

Mahima

переименовалась:)
Mahima, ты как? Как ощущение?
пока никак - по-старому в смысле:)
Накатывать только иногда стала грусть, что, возможно, уедет сынуля...Расслабляюсь:)
А ты? Сын планирует в Минске оставаться учиться?
 

Роса

New member
А ты? Сын планирует в Минске оставаться учиться?
Пока да, первый курс точно, а там посмотрим. Но какой-то сын стал резко взрослый, деловой, школа закончилась, прям не вижу места, где поруководить и поконтролить можно)))))))
 

Mahima

переименовалась:)
Но какой-то сын стал резко взрослый, деловой
аналогично:) пытаюсь руководить подготовкой к ЦТ, но мне четко объяснено, что у него все под контролем, даже если со стороны видится иначе.
Сомневаюсь почему-то:))) но не лезу. Как будет, так будет.
 

Orion

Созвездие

Mahima

переименовалась:)
Orion, БНТУ как вариант. Мехатроника или робототехника. Или куда подальше, если соберемся.
 

Роса

New member
будет программист-экономист?
Да что-то типа, со знаем маркетинга)) или BA, а может РМ)) Ему не очень-то кодить нравится, поэтому выбирали так, чтобы было просто общее понятие процесса, если "зайдет" все таки, дальше сам сможет. Но вряд ли, ему больше человек-человек. Там C, html, css, про джаву не поняла, если честно, ну такое...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху